Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: В мечту & Сейги (самопиар)

 
Имя
Сообщение
Степан Матросов
Степан Матросов
Писатель
Рег.: 06/04/2016 19:47:49
2879 дн. назад

Просто интерфейс пока не особо user-friendly. Я когда первый раз на Ц зашел, глаза в принципе разбежались. Много непонятных кнопок, чего-кого-куда - непонятно. На СИ интуитивно понятней, но, конечно, ему уподобляться тоже не стоит, мы не в прошлом веке живем.
Степан Матросов
Степан Матросов
Писатель
Рег.: 06/04/2016 19:47:49
Юлия Коковина
Юлия Коковина
Писатель
Рег.: 10/04/2016 14:32:03
Степан Матросов
Степан Матросов
Писатель
Рег.: 06/04/2016 19:47:49
Степан Матросов
Степан Матросов
Писатель
Рег.: 06/04/2016 19:47:49
2871 дн. назад

Вот "Сейги. Ассимиляция" и подошли к концу. Увидимся в следующих книгах серии, если я продолжу выкладывать их на данный ресурс.
Гость-17195
Гость-17195
Читатель
Рег.: 16/07/2015 07:23:33
2871 дн. назад
Гость-17195 пишет:

Книга удалась? Получилось то что задумывали? . Довольны кол-вом читателей?. Если честно.
Степан Матросов
Степан Матросов
Писатель
Рег.: 06/04/2016 19:47:49
2871 дн. назад

Да, получилось именно то, что задумывал. Количеством читателей вполне доволен, ибо не Целлюлозой единой.

Всем привет от id:29965 и id:30137! Хотелось бы представить вашему вниманию две наших книги, действие которых происходит в единой вселенной, однако описываемые события при этом отдалены друг от друга сотнями километров и лет.

Это Сейги. Ассимиляция и В мечту. Оковы одной души. Несмотря на то, что вселенная едина, жанры у наших книг различаются: если "Сейги" - это фантастика с уклоном в токусацу (хотя не знаю, насколько этот жанр применим к литературе, но пусть будет), то "Оковы одной души" - это приключенческая фантастика с небольшой щепоткой ЛитРПГ.

Сейги. Ассимиляция

"Двадцать лет назад произошла Глобальная Катастрофа, результатом которой стала смерть 70% населения нашей планеты. Арч Штейн, некогда молодой ученый, встал во главе одной из образовавшихся на Земле колоний в надежде изменить этот мир к лучшему... но для этого ему и его воспитанникам, Сейгам, предстоит разобраться с трейтами - масштабной угрозой для оставшихся в живых людей, и их могущественным создателем."

В мечту. Оковы одной души

"ПВМ, проводник по выдуманным мирам, телепортатор, перемещатель - разные названия прибора, способного, по слухам, переносить своего хозяина в миры книг, фильмов, игр - в миры всех произведений, когда-либо созданных человечеством. Упоминание о нем появилось на просторах Интернета год назад. Никто всерьез не верил в его существование, в том числе и семнадцатилетняя Лита. Пока однажды она не нашла перемещатель у себя на подоконнике."

Будем благодарны за отзывы и критику ^^

Просто интерфейс пока не особо user-friendly. Я когда первый раз на Ц зашел, глаза в принципе разбежались. Много непонятных кнопок, чего-кого-куда - непонятно. На СИ интуитивно понятней, но, конечно, ему уподобляться тоже не стоит, мы не в прошлом веке живем.

А тем временем 17 глава "Ассимиляции" добавлена.

И 15 фрагмент "В мечту" тоже.

Добавлены 18-19 главы "Ассимиляции".

Вот "Сейги. Ассимиляция" и подошли к концу. Увидимся в следующих книгах серии, если я продолжу выкладывать их на данный ресурс.

Книга удалась? Получилось то что задумывали? . Довольны кол-вом читателей?. Если честно.

Да, получилось именно то, что задумывал. Количеством читателей вполне доволен, ибо не Целлюлозой единой.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?