Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Осень-2016: новые конкурсы на Ц

 
Имя
Сообщение
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2795 дн. назад

{quote:3/11256:6/#p11328}Перлы:
// id:38071{quote}

Там на каждой странице (из девяти) таких глупостей не по одной.
ГГ сидит в кафе, к нему подходит некто женского пола. Он поднимает глаза и упирается взглядом в декольте. У сидящего человека глаза на высоте 120-130 см. К нему лилипуточка подошла? Через минуту после знакомства он в подробностях рассмотрел особенности её маникюра. Вопрос: на что смотрят мужики в начале знакомства?

Бизнес-вумен, в крутом прикиде и остальные пироги. А на запястьях шрамы, на виду. Ау, женщины, подскажите чайнику, вы будете выставлять напоказ шрамы, похожие на порезы от попытки суицида?
В Перу, в дождевом лесу(!) растут гигантские секвойи! Не в заповеднике, не в парке, а именно в дождевом лесу.
После выхода из стоя двигателя вертолет падает "на роторе" (с) Г.Манукян. Ничего, что этот процесс называется авторотация?
Бананы растут на стволах.
ГГ таскает паспорт в кармане брюк, так небрежно, что он у него при первой возможности выпадает.
Эти обезьяны с банановых деревьев кидались в ГГ бананами и... орехами! Наверное в карманах принесли, из которых тоже паспорта выпадают.

Пилот, оказывается, управлять вертолетом не умеет. Нормальный ход...
И сейчас она на ЛЭ принимает поздравления...
Спасибо сказали: Гость-30283
Ян Кон
Ян Кон
Писатель
Рег.: 14/02/2014 13:57:39
2795 дн. назад
Ян Кон пишет:

{quote:3/11256:7/#p11329}Там на каждой странице (из девяти) таких глупостей не по одной [...]
И сейчас она на ЛЭ принимает поздравления... // id:22017{quote}
Мрак
Инна Кублицкая
Инна Кублицкая
Писатель
Рег.: 14/04/2013 20:59:53
2795 дн. назад

id:22017, ну, положим, героя, таскавшего паспорт в заднем кармане штанов, я знаю лично. Это мой брат, и было ему тогда лет 17. После штрафа и восстановления паспорта мозгов вроде прибавилось.
А остальное - мрак, да.
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2795 дн. назад
Гость-30283 пишет:

{quote:3/11256:7/#p11329}Эти обезьяны с банановых деревьев кидались в ГГ бананами и... орехами!
// id:22017{quote}

id:22017, Вы не против, если я сим.... просто не подберу масштабу.... оживлю тему "по обмену премудростями" со ссылкой на Вас как источник, с особой отметкой "автор неизвестен, но подвиг его приколен"?
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2795 дн. назад
Гость-30283 пишет:

id:1, ма-а-аленькая бяка - дублируются посты при неосторожном обращении с мышкой. Как-то бы надо удалять.... я б вообще 90 проц своих вяков стёр, если что.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2795 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/11256:7/#p11334}дублируются посты
// id:30283{quote}

Поправил, больше не должны дублироваться.
Спасибо сказали: Гость-30283
Евгения Колотвина - Djonni
Евгения Колотвина - Djonni
Писатель
Рег.: 31/10/2015 16:01:14
2795 дн. назад

Народ, так что на счёт тем? Нужно как-то определиться уже. Одну, либо несколько, но не более трёх. Хотя, на мой взгляд, максимум две, но одну более узкоспециализированную, а другую пообширнее. Фант боевик вполне приемлемая тема, можно включить в список, а вот остальное... может что-то не связанное с фантастикой?
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2794 дн. назад

{quote:3/11256:7/#p11337}Хотя, на мой взгляд, максимум две, но одну более узкоспециализированную, а другую пообширнее
// id:21214{quote}

Присоединяюсь к предложению.
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2794 дн. назад
Гость-30283 пишет:

{quote:3/11256:7/#p11337}может что-то не связанное с фантастикой?
// id:21214{quote}


Святая простота, где ж не захватанное фантастами найти? Если есть идеи, большая просьба - сперва в личку, в долгу не останусь.
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2793 дн. назад
Гость-30283 пишет:


{quote:3/11256:6/#p11326}Так и висят в "Космосе" отрывки из романа, без окончания, без смысла, откровенно слабые. И в "еве" тоже.
// id:22017{quote}

Это ответ на тупой вопрос "зачем?"
Если за конкурсы будут платить читатели - будет предложение. Но читателя лишь планируется заинтересовать! Чем? Да всякий клоун задницой вертит вот такая демократия. Ожидаемый результат - отсутствие оного, 0. Честно признаю, как участник конкурсов, почти всех, кроме фэнтези.

Что делать? Ну. давайте сделаем общак - установим минимальный взнос за голос, чтоб безпонтово никто не вякал. Соберём какую-то сумму , чтоб она реально была уже., и спросим читателя - чо те надо? Вот, кто лучше всех из участников читателя удовлетворит, заберёт половину, а другая на продолжение останется.

Но это, конечно же, не литература, великим писателям полагается удовлетворять лишь грядущие поколения. Они ведь по определению умнее нас, не так ли?

ЗЫ простите за ехидство - утопнический (не путать с утопизмом) настрой. Просто осень - приближается обострение.

У нас в сентябре открываются новые конкурсы на Ц.
Как мы и обещали, не потраченные на предыдущих конкурсах суммы призового фонда (2986 руб с Вселенная EVE и 212 руб. с Фэнтези, итого стартовый призовой фонд 3198 руб, он будет расти от взносов читателей) перейдут на новые конкурсы. Предлагайте темы конкурсов)

Светлана Борисова

Перлы:


Там на каждой странице (из девяти) таких глупостей не по одной.
ГГ сидит в кафе, к нему подходит некто женского пола. Он поднимает глаза и упирается взглядом в декольте. У сидящего человека глаза на высоте 120-130 см. К нему лилипуточка подошла? Через минуту после знакомства он в подробностях рассмотрел особенности её маникюра. Вопрос: на что смотрят мужики в начале знакомства?


Бизнес-вумен, в крутом прикиде и остальные пироги. А на запястьях шрамы, на виду. Ау, женщины, подскажите чайнику, вы будете выставлять напоказ шрамы, похожие на порезы от попытки суицида?
В Перу, в дождевом лесу(!) растут гигантские секвойи! Не в заповеднике, не в парке, а именно в дождевом лесу.
После выхода из стоя двигателя вертолет падает "на роторе" (с) Г.Манукян. Ничего, что этот процесс называется авторотация?
Бананы растут на стволах.
ГГ таскает паспорт в кармане брюк, так небрежно, что он у него при первой возможности выпадает.
Эти обезьяны с банановых деревьев кидались в ГГ бананами и... орехами! Наверное в карманах принесли, из которых тоже паспорта выпадают.

Пилот, оказывается, управлять вертолетом не умеет. Нормальный ход...
И сейчас она на ЛЭ принимает поздравления...

id:22017, ну, положим, героя, таскавшего паспорт в заднем кармане штанов, я знаю лично. Это мой брат, и было ему тогда лет 17. После штрафа и восстановления паспорта мозгов вроде прибавилось.
А остальное - мрак, да.

Александр Ершов

Эти обезьяны с банановых деревьев кидались в ГГ бананами и... орехами!


id:22017, Вы не против, если я сим.... просто не подберу масштабу.... оживлю тему "по обмену премудростями" со ссылкой на Вас как источник, с особой отметкой "автор неизвестен, но подвиг его приколен"?

id:1, ма-а-аленькая бяка - дублируются посты при неосторожном обращении с мышкой. Как-то бы надо удалять.... я б вообще 90 проц своих вяков стёр, если что.

Гость-30283

дублируются посты


Поправил, больше не должны дублироваться.

Народ, так что на счёт тем? Нужно как-то определиться уже. Одну, либо несколько, но не более трёх. Хотя, на мой взгляд, максимум две, но одну более узкоспециализированную, а другую пообширнее. Фант боевик вполне приемлемая тема, можно включить в список, а вот остальное... может что-то не связанное с фантастикой?

Евгения Колотвина - Djonni

может что-то не связанное с фантастикой?



Святая простота, где ж не захватанное фантастами найти? Если есть идеи, большая просьба - сперва в личку, в долгу не останусь.

{quote:3/11256:6/#p11326}Так и висят в "Космосе" отрывки из романа, без окончания, без смысла, откровенно слабые. И в "еве" тоже.
// id:22017{quote}

Это ответ на тупой вопрос "зачем?"
Если за конкурсы будут платить читатели - будет предложение. Но читателя лишь планируется заинтересовать! Чем? Да всякий клоун задницой вертит вот такая демократия. Ожидаемый результат - отсутствие оного, 0. Честно признаю, как участник конкурсов, почти всех, кроме фэнтези.

Что делать? Ну. давайте сделаем общак - установим минимальный взнос за голос, чтоб безпонтово никто не вякал. Соберём какую-то сумму , чтоб она реально была уже., и спросим читателя - чо те надо? Вот, кто лучше всех из участников читателя удовлетворит, заберёт половину, а другая на продолжение останется.

Но это, конечно же, не литература, великим писателям полагается удовлетворять лишь грядущие поколения. Они ведь по определению умнее нас, не так ли?

ЗЫ простите за ехидство - утопнический (не путать с утопизмом) настрой. Просто осень - приближается обострение.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?