Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Книги со скидками теперь на главной

 
Имя
Сообщение
Инна Кублицкая
Инна Кублицкая
Писатель
Рег.: 14/04/2013 20:59:53
2608 дн. назад

Не знаю, может, это у меня такой глюк, но я свою книгу со скидкой то вижу, то не вижу.
причем вижу, что на первых двух страницах все нормально, а на третьей или четвертой (где страница кончается "Больше нет книг по данному запросу.") уже в окошечке "осталось до конца акции" - никаких таймеров, пустота. И моя книга то обнаруживается при перезагрузке, то снова пропадает. Про другие книги последней страницы не скажу, не отслеживала.
Спасибо сказали: Ника Ракитина
Ника Ракитина
Ника Ракитина
Писатель
Рег.: 11/02/2017 12:34:31
2607 дн. назад

Что-то я не понимаю. Пробую запустить акцию со скидкой, все поля заполнила, птичку на книгу поставила, кнопку "запустить" нажала. А мне пишут: нет действующих акций. И вот что с этим делать?
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2607 дн. назад
Админ пишет:

Мало букв, видимо. Напишите больше букв для описания акции.
Лев Федорович Мышык
Лев Федорович Мышык
Писатель, Диктор
Рег.: 04/02/2017 17:08:36
2607 дн. назад

Приветствую

Такая же фигня. Написал описание акции, намного больше 30 знаков. Кнопку нажал - нет акции.
Жаль, к празднику уместно было бы.

Алекс Каменев
Алекс Каменев
Писатель
Рег.: 20/07/2015 13:11:48
Ника Ракитина
Ника Ракитина
Писатель
Рег.: 11/02/2017 12:34:31
Кольцов Сергей
Кольцов Сергей
Писатель
Рег.: 10/03/2016 17:27:00
2607 дн. назад

{quote:3/16801:3/#p25485}У меня самая новая версия Хрома.
// id:47480{quote}

Попробуйте другой браузер.
Ника Ракитина
Ника Ракитина
Писатель
Рег.: 11/02/2017 12:34:31
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2607 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/16801:3/#p25487}Всем спасибо, на этот раз сработало. В Хроме.
// id:47480{quote}

А не работало где? Скажите версию браузера и его название. Видимо, в нем баг, попробую поправить.
Спасибо сказали: Ника Ракитина
Ника Ракитина
Ника Ракитина
Писатель
Рег.: 11/02/2017 12:34:31
2607 дн. назад

{quote:3/16801:3/#p25488}Видимо, в нем баг, попробую поправить.
// id:1{quote}

Теперь нормально все, спасибо большое. Хром. Версия 56.0.2924.87 В нем и не работало.

Уважаемые писатели,

Представляем новую функциональность - теперь книги со скидками автоматически показываются на главной, в виде ленты. Вы можете попасть в эту ленту, выставив скидку на свою книгу в профиле, в разделе "Акции, скидки".

Порядок сортировки в этом списке - в порядке убывания популярности книги у читателей. Будет показываться максимум 20 книг в ленте, остальные - по ссылке "Следующая страница".

Не знаю, может, это у меня такой глюк, но я свою книгу со скидкой то вижу, то не вижу.
причем вижу, что на первых двух страницах все нормально, а на третьей или четвертой (где страница кончается "Больше нет книг по данному запросу.") уже в окошечке "осталось до конца акции" - никаких таймеров, пустота. И моя книга то обнаруживается при перезагрузке, то снова пропадает. Про другие книги последней страницы не скажу, не отслеживала.

Что-то я не понимаю. Пробую запустить акцию со скидкой, все поля заполнила, птичку на книгу поставила, кнопку "запустить" нажала. А мне пишут: нет действующих акций. И вот что с этим делать?

Мало букв, видимо. Напишите больше букв для описания акции.

Приветствую

Такая же фигня. Написал описание акции, намного больше 30 знаков. Кнопку нажал - нет акции.
Жаль, к празднику уместно было бы.

Попробуйте обновить браузер. Мне в прошлый раз помогло:)

У меня самая новая версия Хрома.

Ника Ракитина

У меня самая новая версия Хрома.


Попробуйте другой браузер.

Всем спасибо, на этот раз сработало. В Хроме.

С наступающим!

Ника Ракитина

Всем спасибо, на этот раз сработало. В Хроме.


А не работало где? Скажите версию браузера и его название. Видимо, в нем баг, попробую поправить.

Админ

Видимо, в нем баг, попробую поправить.


Теперь нормально все, спасибо большое. Хром. Версия 56.0.2924.87 В нем и не работало.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?