Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Книги со скидками теперь на главной

 
Имя
Сообщение
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
2440 дн. назад
ПослеИгр пишет:

Скидка может быть притягательна для многих читателей, она позволяет купить больше глав, в зависимости от своего размера :jm03
А остальное видимо дело рук самих ... :jm14
Еще она позволяет появиться в дополнительном списке. Меня вот тоже сильно беспокоит, что ни как вверх не вылезу :jm07
Просто окружающие пока не в состоянии понять мой гений :jm19
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
2440 дн. назад

id:1, я тоже не понял. В ленте скидок как-то можно продвинуть книгу вперёд, в идеале на первую страницу?
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
2440 дн. назад
ПослеИгр пишет:

{quote:3/16801:5/#p38689}В ленте скидок
// id:24146{quote}

Только количеством покупок видимо :jm08
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2440 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/16801:5/#p38691}количеством покупок
// id:45502{quote}

Да, сортировка по количеству покупок за предыдущие 7 дней, т.е. не учитываются продажи более ранних периодов.
Скуратов Константин
Скуратов Константин
Писатель
Рег.: 14/09/2015 17:19:34

Уважаемые писатели,

Представляем новую функциональность - теперь книги со скидками автоматически показываются на главной, в виде ленты. Вы можете попасть в эту ленту, выставив скидку на свою книгу в профиле, в разделе "Акции, скидки".

Порядок сортировки в этом списке - в порядке убывания популярности книги у читателей. Будет показываться максимум 20 книг в ленте, остальные - по ссылке "Следующая страница".

Скидка может быть притягательна для многих читателей, она позволяет купить больше глав, в зависимости от своего размера :jm03
А остальное видимо дело рук самих ... :jm14
Еще она позволяет появиться в дополнительном списке. Меня вот тоже сильно беспокоит, что ни как вверх не вылезу :jm07
Просто окружающие пока не в состоянии понять мой гений :jm19

id:1, я тоже не понял. В ленте скидок как-то можно продвинуть книгу вперёд, в идеале на первую страницу?

Городов Владимир

В ленте скидок


Только количеством покупок видимо :jm08

ПослеИгр

количеством покупок


Да, сортировка по количеству покупок за предыдущие 7 дней, т.е. не учитываются продажи более ранних периодов.

Всё ясно. Большое спасибо за заботу.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?