Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: О Целлюлозе

 
Имя
Сообщение
Гость-48191
Гость-48191
Читатель, автор темы
Рег.: 24/02/2017 13:24:17
Тема создана 2017-02-24 20:50:34, обновлена: 2557 дн. назад
Гость-48191 пишет:

Друзья,не ведитесь ! Этот сайт не более , чем вытягивание денег...Кроме разочарования , ничего...


Скуратов Константин
Скуратов Константин
Писатель
Рег.: 14/09/2015 17:19:34
2633 дн. назад

О! Наконец-то свежий взгляд на сайт.
Кстати, я тоже разочарован - кроме себя, любимого, читать нечего...
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2633 дн. назад
Админ пишет:

id:48191, где вы так научились такие обобщения делать?
Вы купили главы только в одной единственной книге из 2500, представленных на сайте, и сделали далеко идущие выводы.

Интересно ваше мнение: поездка в магазин за книгой - это вытягивание денег или же благо для народа? А если посчитать?
- Проезд: 60 руб.
- Затраты времени: 2 часа * упущенный доход (250 р/час) = 500р
- Загрязнение одежды от уличной слякоти, амортизация на химчистку и ремонт одежды: 100 руб
- Амортизация обуви от дорожной соли, химикатов, антиобледенителей: 50 руб

Итого 710 рублей чистых убытков для того, чтобы купить книгу.

У нас же вы экономите эти 710 рублей, т.к. чтобы купить книгу, не надо вставать с дивана.
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
2633 дн. назад
ПослеИгр пишет:

{quote:3/24737/#p24739}У нас же вы экономите эти 710 рублей, т.к. чтобы купить книгу, не надо вставать с дивана.
// id:1{quote}

А если человек живет над книжным магазином
Спасибо сказали: Ника Ракитина
Кольцов Сергей
Кольцов Сергей
Писатель
Рег.: 10/03/2016 17:27:00
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2633 дн. назад

Гость-48191
Что уж говорить про торговлю продуктами... Каждый день приходится отдавать свои кровные каким-то совершенно незнакомым людям. А в результате? Купил, съел, выпил. Ничего материального не осталось. Сплошное разочарование...
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2633 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/24737/#p24742}Вы забыли стоимость книги, а она начинается от 300 и выше.
// id:28283{quote}

Это верно. И в книжном магазине вам не дадут за 10 рублей купить главу из книги, а у нас можно.

Цены настоящих книг уже давно располагаются выше отметки в 600 - 700 рублей. Я тоже, признаться, длительное время считал, что бумажная книга стоит примерно 150-200 рублей, как считают многие читатели, обосновывая стоимость электронной книги в таких же пределах. Давно не был в книжных магазинах: такие цены были лет 10 назад. Но реальность превзошла все мои ожидания: более-менее востребованные книги стоят от 700 руб и выше. Книг за 300 руб. нет, за исключением никем не востребованных экземпляров или тонких книжечек.
Спасибо сказали: Би Шэн, Сююмбике, Иоганн Бухман
Митюшин Дмитрий
Митюшин Дмитрий
Писатель
Рег.: 06/04/2016 09:17:29
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2633 дн. назад
Гость-30283 пишет:

id:29930, он либо просто д..., что очень мило - встречается редко. Либо кто-то в руководстве попёр по пиару - встречается чаще, и уже скучно.
Господи, какое выкачивание? Тут можно жить, не вложив ни копья - аж неловко - сколько я тут прочитал, потратив за год около 200 рублей. А на счету у меня 400. Ну, не для дебилов площадка, но для них же весь мир - она... площадка для дебилов, блин.
Спасибо сказали: Админ, Sibylle Saba
Ника Ракитина
Ника Ракитина
Писатель
Рег.: 11/02/2017 12:34:31
2633 дн. назад

А мне нравится.
Антиреклама - двигатель продаж.
Интересно, что именно разочаровало. Не удалось скачать главу? Глава оказалась скучная? Списалось больше денег, чем планировалось?
Спасибо сказали: Би Шэн
Светлана Борисова
Светлана Борисова
Писатель, Диктор
Рег.: 13/08/2016 12:58:47
2633 дн. назад

{quote:3/24737/#p24739}Вы купили главы только в одной единственной книге
// id:1{quote}

Кто посмел разочаровать читателя?! Вынести его произведение на суд коллег. Если автор виноват в потере чит. аудитории, то так ему и сказать. Если читатель прав и книга сплошное разочарование, то порекомендовать ему подходящий список литературы.

Друзья,не ведитесь ! Этот сайт не более , чем вытягивание денег...Кроме разочарования , ничего...


О! Наконец-то свежий взгляд на сайт.
Кстати, я тоже разочарован - кроме себя, любимого, читать нечего...

id:48191, где вы так научились такие обобщения делать?
Вы купили главы только в одной единственной книге из 2500, представленных на сайте, и сделали далеко идущие выводы.

Интересно ваше мнение: поездка в магазин за книгой - это вытягивание денег или же благо для народа? А если посчитать?
- Проезд: 60 руб.
- Затраты времени: 2 часа * упущенный доход (250 р/час) = 500р
- Загрязнение одежды от уличной слякоти, амортизация на химчистку и ремонт одежды: 100 руб
- Амортизация обуви от дорожной соли, химикатов, антиобледенителей: 50 руб

Итого 710 рублей чистых убытков для того, чтобы купить книгу.

У нас же вы экономите эти 710 рублей, т.к. чтобы купить книгу, не надо вставать с дивана.

id:1, Вы забыли стоимость книги, а она начинается от 300 и выше. Но это уже другой вопрос.

Гость-48191
Что уж говорить про торговлю продуктами... Каждый день приходится отдавать свои кровные каким-то совершенно незнакомым людям. А в результате? Купил, съел, выпил. Ничего материального не осталось. Сплошное разочарование...

Кольцов Сергей

Вы забыли стоимость книги, а она начинается от 300 и выше.


Это верно. И в книжном магазине вам не дадут за 10 рублей купить главу из книги, а у нас можно.

Цены настоящих книг уже давно располагаются выше отметки в 600 - 700 рублей. Я тоже, признаться, длительное время считал, что бумажная книга стоит примерно 150-200 рублей, как считают многие читатели, обосновывая стоимость электронной книги в таких же пределах. Давно не был в книжных магазинах: такие цены были лет 10 назад. Но реальность превзошла все мои ожидания: более-менее востребованные книги стоят от 700 руб и выше. Книг за 300 руб. нет, за исключением никем не востребованных экземпляров или тонких книжечек.

Гость-48191 - тролль детектед.

id:29930, он либо просто д..., что очень мило - встречается редко. Либо кто-то в руководстве попёр по пиару - встречается чаще, и уже скучно.
Господи, какое выкачивание? Тут можно жить, не вложив ни копья - аж неловко - сколько я тут прочитал, потратив за год около 200 рублей. А на счету у меня 400. Ну, не для дебилов площадка, но для них же весь мир - она... площадка для дебилов, блин.

А мне нравится.

Антиреклама - двигатель продаж.
Интересно, что именно разочаровало. Не удалось скачать главу? Глава оказалась скучная? Списалось больше денег, чем планировалось?

Админ

Вы купили главы только в одной единственной книге


Кто посмел разочаровать читателя?! Вынести его произведение на суд коллег. Если автор виноват в потере чит. аудитории, то так ему и сказать. Если читатель прав и книга сплошное разочарование, то порекомендовать ему подходящий список литературы.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?