Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Выбор читателей: книга дня

 
Имя
Сообщение
Гость-10243
Гость-10243
Читатель
Рег.: 19/01/2015 08:23:47
2037 дн. назад
Гость-10243 пишет:

к сожалению, невозможно оставить отрицательный отзыв в репу за вытаскивание в рейтинг некоторых поделок.
Не согласен: Андрей Момад
Максим Керн
Максим Керн
Писатель
Рег.: 31/10/2017 01:03:49
2035 дн. назад

И опять сыграла никому непонятная карма. За моего "Математика" проголосовало почти вдвое больше людей, чем за нынешнего победителя "книги дня". И что? Говно ваши расчёты...
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Максим Керн
Максим Керн
Писатель
Рег.: 31/10/2017 01:03:49
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Игорь Гардер
Игорь Гардер
Писатель
Рег.: 22/03/2017 20:53:17
2035 дн. назад


{quote:3/26431:33/#p67182}Нет. Но ведь несправедливо...
// id:59310{quote}

A когда ей хоть гдета пахла?
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
2035 дн. назад


Фото к посту 67186 номер 2897

Так что, id:59310, будет тебе воздаяние на этом сайте. Но, как следует из определения, только посмертно! :jm45
Максим Керн
Максим Керн
Писатель
Рег.: 31/10/2017 01:03:49
Гость-60684
Гость-60684
Читатель
Рег.: 28/11/2017 22:15:00
2034 дн. назад
Гость-60684 пишет:

{quote:3/26431:33/#p67182}Но ведь несправедливо...
// id:59310{quote}

Это с Вашей точки зрения несправедливо. С моей, как раз справедливо. Я остановился в чтении на первой защищенной странице, и, вроде, сейчас защита снята (проверил только в последнем фрагменте), но вот дочитать все руки не доходят (при этом все фрагменты бесплатны по абонементу). Пока читаю других авторов.

Так что это сугубо Ваша личная оценка "справедливости".
Игорь Гардер
Игорь Гардер
Писатель
Рег.: 22/03/2017 20:53:17
2026 дн. назад

Я смотрю  сегодняшнею книгу дня развернулась проста битва титанов. За каждую из книг был оддано по одному голосу и победил титан с бо́льшим перевесом проста порвал всех конкурентав. (я всегда говорил что у нас на земле равноправие, только одни равнее других).

Теперь любой зарегистрированный читатель сможет принять участие в выборе книги дня среди 10 случайно выбранных номинантов.

Книги-номинанты выбираются компьютером с использованием генератора случайных чисел. Выбор производится среди книг, удовлетворяющих условиям ниже.

Критерии выбора кандидатов в книги дня:
- на книге есть обложка
- число фрагментов более двух
- суммарная продолжительность чтения книги всеми читателями - более 10 часов
- за предыдущие полгода в книге был опубликован очередной фрагмент, или книга закончена
- победитель в номинации "книга дня" определяется по максимальной сумме кармы читателей, проголосовавших за ту или иную книгу. Если несколько книг наберут одинаковую сумму карм голосов читателей, то побеждает книга с большим номером.

Каждый день в полночь происходит выбор книги следующего дня и случайный выбор очередных 10 номинантов в книги дня, за которые открывается голосование.

Голосование происходит непосредственно на самих карточках книг. Книги - претенденты получают на 1 сутки специальный "жанр" - "Кандидат в книгу дня", по которому можно искать в поиске, например. Также слева приведена прямая ссылка на результаты поиска всех книг с данным "жанром" - ссылка называется "Голосование за книгу дня".

Ещё на главную страницу добавлены все книги-претенденты (вместо конкурсных книг).

Пожелаю удачных выборов писателям и интересных книг читателям)

к сожалению, невозможно оставить отрицательный отзыв в репу за вытаскивание в рейтинг некоторых поделок.

И опять сыграла никому непонятная карма. За моего "Математика" проголосовало почти вдвое больше людей, чем за нынешнего победителя "книги дня". И что? Говно ваши расчёты...

Максим Керн

И что?


А ничего! У тебя были какие-то иллюзии?

Нет. Но ведь несправедливо...

Максим Керн

Но ведь несправедливо


Да все уже устали об этом талдычить... Видать, карма у нас такая! :jm49

{quote:3/26431:33/#p67182}Нет. Но ведь несправедливо...
// id:59310{quote}

A когда ей хоть гдета пахла?

Фото к посту 67186 номер 2897

Так что, id:59310, будет тебе воздаяние на этом сайте. Но, как следует из определения, только посмертно! :jm45

id:24146, мне и даром не сдались посмертные воздаяния...

Максим Керн

Но ведь несправедливо...


Это с Вашей точки зрения несправедливо. С моей, как раз справедливо. Я остановился в чтении на первой защищенной странице, и, вроде, сейчас защита снята (проверил только в последнем фрагменте), но вот дочитать все руки не доходят (при этом все фрагменты бесплатны по абонементу). Пока читаю других авторов.

Так что это сугубо Ваша личная оценка "справедливости".

Я смотрю  сегодняшнею книгу дня развернулась проста битва титанов. За каждую из книг был оддано по одному голосу и победил титан с бо́льшим перевесом проста порвал всех конкурентав. (я всегда говорил что у нас на земле равноправие, только одни равнее других).


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?