Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: В помощь писателям

 
Имя
Сообщение
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2522 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/2725:3/#p34174}Вопрос: не станет ли это поводом для обвинения в плагиате (т.е. опубликовано пр-ие, уже находящееся на другом ресурсе под другим именем)?
// id:52027{quote}

Если вы являетесь автором произведения,то публиковать его вы можете.
Ника Ракитина
Ника Ракитина
Писатель
Рег.: 11/02/2017 12:34:31
2521 дн. назад

{quote:3/2725:3/#p4448}что не выполняется в случае рассказов
// id:1{quote}

Это какие-то рассказы неправильные.

Все очень сильно зависит от ресурса и ЦА. Есть места, где рассказы вполне в тренде.
Игорь Суровый
Игорь Суровый
Писатель
Рег.: 15/04/2018 09:58:38
2201 дн. назад

Все это хорошо, пишите больше, пишите лучше. на прозе постоянные читатели, на ОК вообще тысячи просмотров. А как сказал про Целлюлозу, что только не услышал в свой адрес и, что делать в такой ситуации?
Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Писатель, Диктор
Рег.: 06/06/2017 08:17:56
Игорь Суровый
Игорь Суровый
Писатель
Рег.: 15/04/2018 09:58:38
2201 дн. назад

На Прозе ладно можно понять там все авторы у всех нетленка но ОК сотни лайков, обсуждения, а за 10 рэ жаба душит...
Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Писатель, Диктор
Рег.: 06/06/2017 08:17:56
2201 дн. назад

id:67535, Понта от лайков? У меня пост - 10-20к просмотров и лайков. НОль оттуда читателей - боты одни.
Нормальный читатель - да ему пофигу площадка выкладки твоих книг!)))
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
2201 дн. назад

id:67535, мой Бродяга на самлибе на первой странице рейтинга по посещаемости. Из 960 страниц всего, на минуточку. И сколько пришло на платный ресурс оттуда? Ну может пара человек. Остальные ждут пиратки.
Игорь Суровый
Игорь Суровый
Писатель
Рег.: 15/04/2018 09:58:38
2201 дн. назад

id:52901, Алекс, а где водится "нормальный читатель" На ЛитРесе около сотни скачиваний,но опять таки халявного контента...
Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Писатель, Диктор
Рег.: 06/06/2017 08:17:56
2201 дн. назад

id:67535, Начни с малого - просто удали всё бесплатное. Пиши. Работай и слушай тех -кто уже профи. Мне помогло. За год 5 книг плюс 2 пишу. Друзей много и читатели подтянулись. Проси репосты со ссылкой на Ц делать. Пиши и забуть про лайки. Или ты желаешь лайковым автором быть? Работай и слушай что говорят. Не зарывайся и нос не задирай. Понторезов раскусят и заигнорят. Как-то так.
Спасибо сказали: Игорь Суровый
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
2201 дн. назад

id:67535, всплеск был пять-шесть лет назад. Сейчас проблемы финансовые у людей. Так что спад. И не исключено, что надолго. На целлюлозе, я слышал, по несколько тысяч подписчиков у топов было. Сейчас сами можете глянуть книги из топ 12. На других ресурсах в целом та же картина. Где-то плачевней, где-то чуть получше.

Тема о том, как писателям, зарегистрированным на Целлюлозе, увеличить свою популярность, свой доход. Постоянно пополняется новыми советами.

Админ

что не выполняется в случае рассказов


Это какие-то рассказы неправильные.


Все очень сильно зависит от ресурса и ЦА. Есть места, где рассказы вполне в тренде.

Все это хорошо, пишите больше, пишите лучше. на прозе постоянные читатели, на ОК вообще тысячи просмотров. А как сказал про Целлюлозу, что только не услышал в свой адрес и, что делать в такой ситуации?

id:67535, Странные у вас читатели.

На Прозе ладно можно понять там все авторы у всех нетленка но ОК сотни лайков, обсуждения, а за 10 рэ жаба душит...

id:67535, Понта от лайков? У меня пост - 10-20к просмотров и лайков. НОль оттуда читателей - боты одни.
Нормальный читатель - да ему пофигу площадка выкладки твоих книг!)))

id:67535, мой Бродяга на самлибе на первой странице рейтинга по посещаемости. Из 960 страниц всего, на минуточку. И сколько пришло на платный ресурс оттуда? Ну может пара человек. Остальные ждут пиратки.

id:52901, Алекс, а где водится "нормальный читатель" На ЛитРесе около сотни скачиваний,но опять таки халявного контента...

id:67535, Начни с малого - просто удали всё бесплатное. Пиши. Работай и слушай тех -кто уже профи. Мне помогло. За год 5 книг плюс 2 пишу. Друзей много и читатели подтянулись. Проси репосты со ссылкой на Ц делать. Пиши и забуть про лайки. Или ты желаешь лайковым автором быть? Работай и слушай что говорят. Не зарывайся и нос не задирай. Понторезов раскусят и заигнорят. Как-то так.

id:67535, всплеск был пять-шесть лет назад. Сейчас проблемы финансовые у людей. Так что спад. И не исключено, что надолго. На целлюлозе, я слышал, по несколько тысяч подписчиков у топов было. Сейчас сами можете глянуть книги из топ 12. На других ресурсах в целом та же картина. Где-то плачевней, где-то чуть получше.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?