Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Цена книги прямо на ее обложке

 
Имя
Сообщение
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2399 дн. назад

10 р за фрагмент/100 за всё......................... :jm116,а так уже хорошо, что половину дела сделано :jm04
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Писатель, Диктор
Рег.: 06/06/2017 08:17:56
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
2399 дн. назад
ПослеИгр пишет:

{quote:3/40642:12/#p40963}Больше никаких квадратиков, даже если у вас Windows95)
// id:1{quote}

Ё моё, а я только подумал, а что эта за такое? А оно вон уже в норме.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2399 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/40642:12/#p40964}В кодировке или в шрифте символа дело было?
// id:52901{quote}

Проблема была в отсутствии символа рубля в стандартных шрифтах на старых операционных системах. На новых-то он есть, но нельзя надеяться, что у всех читателей стоят самые последние версии ОС. Поэтому сайт использует шрифт с гарантированным нахождением символа рубля в нем...

Только что сделал отображение общей цены книги прямо на обложке книги.

При этом цена книги пишется с учетом абонемента, доступного количества фрагментов и с учетом купленных глав в ней (везде, кроме плиток на главной - там пишется цена книги без учета покупок глав, т.е. максимальная цена для нового посетителя).

При появлении нового фрагмента в книге ее цена, соответственно, увеличивается, если на книге нет абонемента.

Пишите, как вам нова фишка - нормально ли зашла, или она наоборот, только отпугивает теперь вас от начала чтения книги, на которой подозрительно высокая цена.

10 р за фрагмент/100 за всё......................... :jm116,а так уже хорошо, что половину дела сделано :jm04

Итак, теперь символ рубля должен показываться вообще всем и всегда) Больше никаких квадратиков, даже если у вас Windows95)

id:1, В кодировке или в шрифте символа дело было?

Админ

Больше никаких квадратиков, даже если у вас Windows95)


Ё моё, а я только подумал, а что эта за такое? А оно вон уже в норме.

Алекс Нагорный

В кодировке или в шрифте символа дело было?


Проблема была в отсутствии символа рубля в стандартных шрифтах на старых операционных системах. На новых-то он есть, но нельзя надеяться, что у всех читателей стоят самые последние версии ОС. Поэтому сайт использует шрифт с гарантированным нахождением символа рубля в нем...


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?