Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Цена книги прямо на ее обложке

 
Имя
Сообщение
Владимир Тимофеев
Владимир Тимофеев
Писатель
Рег.: 19/11/2015 19:45:22
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
2399 дн. назад

id:1, а нельзя ли сделать так, чтобы за те же 15 минут можно бы было не только исправить, но и удалить свой пост? Типа, передумал я вдруг. Кстати, это решит проблемку дублей.
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Ирина Гутовская
Ирина Гутовская
Писатель
Рег.: 11/07/2017 19:20:09
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2399 дн. назад

{quote:3/40642:10/#p40833}разрезать
// id:1{quote}

Вы не добавили такую функцию, как я просил(Возможность переноса фрагментов в другие книги этой серии, чтобы была функция разрезания книги на... книги)
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2399 дн. назад

{quote:3/40642:10/#p40835}9 книг весит около 2.5 кг ну максимум 3 кг.
// id:20346{quote}

Смотря из чего сделано. Ты сделай их из титана или железа, с толстыми/тонкими страницами. Вес изменится.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2399 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/40642:11/#p40845}Вы не добавили такую функцию, как я просил
// id:48402{quote}

Не уверен, что это нужно. Нет цели сделать книгу именно фиксированного объема...
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2399 дн. назад

{quote:3/40642:11/#p40847}Не уверен, что это нужно. Нет цели сделать книгу именно фиксированного объема...
// id:1{quote}

Да ёпэрэсэтэ! Я не прошу сделать книгу фиксированного объема. Я прошу добавить функцию переноса фрагментов, чтобы авторы с 100+ фрагментами, могли по желанию перенести любое кол-во фрагментов в другую книгу, переименовать и таким образом создать несколько книг из одной резиновой многотомовки!
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2399 дн. назад
Админ пишет:

Я исхожу из того, что писатели добавляют 100+ фрагментов в одну книгу осознанно, прекрасно понимая, что они делают (все взрослые люди), поэтому не вижу причин переносить и перелопачивать книги на лету.

Более того, если фрагменты будут перенесены, будут непонятки у читателей, про которые вы, писатели, как-то не думаете вовсе. Например:
- читатель читал книгу А, потом бац! и фрагмента такого в ней уже нет, они пропали, было 100, стало 10 фрагментов. Все закладки на эту книгу стали неправильные. Все посты на форумах, что мол вот ссылка на книгу А, 100 фрагментов, отличное развитие сюжета и т.д. будут приводить к разочарованию читателей, т.к. они вместо обещанных 100 фрагментов увидят там 10.
- читатель покупал фрагменты в книге А, а потом смотрит, в ней у него куплено всего 10 фрагментов, а не 100, а остальные фрагменты пропали, а деньги за них заплачены.

Будут непонятки и с точки зрения отчетности в отчете агента:
- например, будет написано, что мы продали в вашей книге фрагменты с номерами 20..25, а при рассмотрении отчета выяснится, что таких фрагментов в книге больше нет.
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
2399 дн. назад
ПослеИгр пишет:

{quote:3/40642:11/#p40841} Типа, передумал я вдруг. Кстати, это решит проблемку дублей.
// id:24146{quote}

Или на ваял какую то дурь, а заменить получается только на еще более дурную :jm24

Только что сделал отображение общей цены книги прямо на обложке книги.

При этом цена книги пишется с учетом абонемента, доступного количества фрагментов и с учетом купленных глав в ней (везде, кроме плиток на главной - там пишется цена книги без учета покупок глав, т.е. максимальная цена для нового посетителя).

При появлении нового фрагмента в книге ее цена, соответственно, увеличивается, если на книге нет абонемента.

Пишите, как вам нова фишка - нормально ли зашла, или она наоборот, только отпугивает теперь вас от начала чтения книги, на которой подозрительно высокая цена.

Фото к посту 40839 номер 1433

id:1, а нельзя ли сделать так, чтобы за те же 15 минут можно бы было не только исправить, но и удалить свой пост? Типа, передумал я вдруг. Кстати, это решит проблемку дублей.

id:21987, так круче!

Фото к посту 40842 номер 1434

:jm45

id:24146, хорошая мысль!

Админ

разрезать


Вы не добавили такую функцию, как я просил(Возможность переноса фрагментов в другие книги этой серии, чтобы была функция разрезания книги на... книги)

Влад Холод

9 книг весит около 2.5 кг ну максимум 3 кг.


Смотря из чего сделано. Ты сделай их из титана или железа, с толстыми/тонкими страницами. Вес изменится.

Алекс Костан

Вы не добавили такую функцию, как я просил


Не уверен, что это нужно. Нет цели сделать книгу именно фиксированного объема...

Админ

Не уверен, что это нужно. Нет цели сделать книгу именно фиксированного объема...


Да ёпэрэсэтэ! Я не прошу сделать книгу фиксированного объема. Я прошу добавить функцию переноса фрагментов, чтобы авторы с 100+ фрагментами, могли по желанию перенести любое кол-во фрагментов в другую книгу, переименовать и таким образом создать несколько книг из одной резиновой многотомовки!

Я исхожу из того, что писатели добавляют 100+ фрагментов в одну книгу осознанно, прекрасно понимая, что они делают (все взрослые люди), поэтому не вижу причин переносить и перелопачивать книги на лету.

Более того, если фрагменты будут перенесены, будут непонятки у читателей, про которые вы, писатели, как-то не думаете вовсе. Например:
- читатель читал книгу А, потом бац! и фрагмента такого в ней уже нет, они пропали, было 100, стало 10 фрагментов. Все закладки на эту книгу стали неправильные. Все посты на форумах, что мол вот ссылка на книгу А, 100 фрагментов, отличное развитие сюжета и т.д. будут приводить к разочарованию читателей, т.к. они вместо обещанных 100 фрагментов увидят там 10.
- читатель покупал фрагменты в книге А, а потом смотрит, в ней у него куплено всего 10 фрагментов, а не 100, а остальные фрагменты пропали, а деньги за них заплачены.

Будут непонятки и с точки зрения отчетности в отчете агента:
- например, будет написано, что мы продали в вашей книге фрагменты с номерами 20..25, а при рассмотрении отчета выяснится, что таких фрагментов в книге больше нет.

Городов Владимир

Типа, передумал я вдруг. Кстати, это решит проблемку дублей.


Или на ваял какую то дурь, а заменить получается только на еще более дурную :jm24


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?