Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: С Новым Годом и Рождеством.

 
Имя
Сообщение
Ivankovsv
Ivankovsv
Читатель
Рег.: 17/10/2017 17:42:12
2311 дн. назад
Ivankovsv пишет:

{quote:3/49298:3/#p49338}
Я как раз и сделал предновогоднюю скидку
// id:50427{quote}

Фигасе скидища о_О всего 63р за трёхтомник О-О. Уже купил. Учитаюсь вусмерть )))) Спасибо! Как раз собирался покупать "Бродягу" )
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
2311 дн. назад

id:17868, да не бесись, просто человек пытается подстроить литературу даже не под маркетинг,а под его азы.
Извини, что на "ты", это основывается на твоей сниженной лексике, например, но не несёт в себе неуважения.
Ivankovsv
Ivankovsv
Читатель
Рег.: 17/10/2017 17:42:12
2311 дн. назад
Ivankovsv пишет:

{quote:3/49298:3/#p49343}Пожалуй, мы добавим на страницу проверки сертификата информацию о том, кто именно и когда именно получил этот сертификат, чтобы, при желании, интересующиеся смогли спросить в личке у счастливчиков...
// id:1{quote}
Давайте... "Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели! Кю!" ©Кин-дза-дза. :)
Спасибо сказали: Андрей Момад
Широков Алексей
Широков Алексей
Писатель
Рег.: 29/07/2015 14:22:39
2311 дн. назад


Я не бешусь, это результат многомесячных наблюдений, когда стабильно на портале ничего не меняется. Рекламы - нет, от слова совсем. Дизайна нет, есть заклёпки, которыми прихреначивают очередную ручку и все в восторге. При этом читатели и писатели вне сайта заходятся диким смехом стоит им услышать про доступный функционал или удобную читалку Целлюлозы.

{quote:3/49298:4/#p49347} это основывается на твоей сниженной лексике,
// id:60761{quote}
Ну извини что не высоким штилем. Предпочитаю при личном общении всё же обращение на ты, не вижу в этом неуважения. Однако термин сниженная лексика мне не знаком. У нас теперь есть чёткая градация, что есть высокий штиль, а что для быдла?
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2311 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/49298:4/#p49350}Рекламы - нет, от слова совсем.
// id:17868{quote}

А на самиздате "от слова совсем" нет рекламы, да? Без комментариев.
Не согласен: Андрей Момад
Широков Алексей
Широков Алексей
Писатель
Рег.: 29/07/2015 14:22:39
2311 дн. назад

{quote:3/49298:4/#p49352}А на самиздате "от слова совсем" нет рекламы, да? Без комментариев.
// id:1{quote}

Вот это вы считаете достаточной рекламой для литературного портала, где основу основ занимает именно трафик читателей??!!
Без комментариев.

Отчего то не отображает скрин.
Фото к посту 49354 номер 1802
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
2311 дн. назад
Олег Здрав пишет:


{quote:3/49298:4/#p49344}Вам никто не мешает заманивать "массовку" прямо сейчас: в абсолютно всех книгах начало - бесплатное. Читай - не хочу. Не обязательно при этом давать всю книгу бесплатно: для ознакомления со слогом автора и сюжетом книги достаточно первого фрагмента.
// id:1{quote}

Если этого достаточно, то зачем вы придумали акцию с бесплатной раздачей денег?
Когда я вам предлагаю вместо денег давать бесплатные книги, вместо реальных денег, то вы заявляете что это не нужно.
Понятно что 5000 рублей это капля в море для 30-ти тысяч подписчиков. Зато чтение бесплатных книг можно раздавать хоть тысями ко всеобщему удовольствию с обеих сторон. При этом никто ничего не теряет. Авторы и сайт получают приток читателей, реальные деньги никто не тратит.

Увеличение трафика обязательно приведект к увеличению покупок.
Спасибо сказали: Ivankovsv
Широков Алексей
Широков Алексей
Писатель
Рег.: 29/07/2015 14:22:39
2311 дн. назад

{quote:3/49298:4/#p49355}Когда я вам предлагаю вместо денег давать бесплатные книги, вместо реальных денег, то вы заявляете что это не нужно.
// id:7316{quote}

По сути если у площадки так плохо с деньгами то на рекламу внутри мы тое могли бы предоставить 5-10-20 купонов на бесплатное чтение. Почему нет, ведь это тоже своего рода реклама. Но для этого нужен план, нужна акция.
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
2311 дн. назад

id:7316, это делается немного по-другому, кмк: поощрением авторов к выкладыванию рассказов, бесплатных. Админ мог бы немного пересмотреть своё отношение к этому частному явлению.
Вот только кажется мне, что любое предложение, основанное на сравнении нас тут с Лит-Эрой, не пройдёт чисто автоматически.

Спасибо за развод.

Наверное, все сегодня получили "замечательное" поздравление от Zelluloza.

Вот это: "Новый год — время сюрпризов и подарков. Мы решили наградить вас ценным денежным подарком — вы имеете право получить подарочный сертификат на 250 рублей, если новогодние праздники вы проведете в приятной атмосфере чтения ваших любимых книг на Целлюлозе.
Срок действия подарочного сертификата — до 15 февраля 2018 года, и число таких сертификатов ограничено, поэтому спешите активировать его скорее..."

Не очень понимаю, кто у вас маркетолог, но ваш "подарок" вызывает исключительно негатив.
О том, что нужно перед подарком потратить 1500 рублей обязательно писать в письме, а не после перехода на сайт... Хотя бы упомянуть о каком-то спец. условии.

Почему же все через жопу нужно делать...

Какие эмоции, по-вашему, испытывает получатель письма?
Вот сидит человек. Получает e-mail, где написано, что ему, сайт, на котором он регулярно тратит деньги, делает подарок в размере 250ти рублей. Думает - ну прикольно! Это примерно 2 книги.
Или можно прикупить несколько глав у писателей, которые выкладывают только первую главу бесплатно. А честно говоря, по одной главе вааще не составить мнение.
Разные мысли, разные ожидания, разные эмоции. Но позитивные. Ведь подарок же!
Вот он переходит по ссылке и...бабааам! Его на...обманули.

По-моему, это охрененная акция от Zelluloza!

И дело не в 250ти рублях, не в 1500ти рублях. Раздражает то, что те, кто эту акцию придумал, написал текст и все одобрил - держат людей, которые приносят им доход, за идиотов.

Александр Вербовой


Я как раз и сделал предновогоднюю скидку


Фигасе скидища о_О всего 63р за трёхтомник О-О. Уже купил. Учитаюсь вусмерть )))) Спасибо! Как раз собирался покупать "Бродягу" )

id:17868, да не бесись, просто человек пытается подстроить литературу даже не под маркетинг,а под его азы.
Извини, что на "ты", это основывается на твоей сниженной лексике, например, но не несёт в себе неуважения.

Я не бешусь, это результат многомесячных наблюдений, когда стабильно на портале ничего не меняется. Рекламы - нет, от слова совсем. Дизайна нет, есть заклёпки, которыми прихреначивают очередную ручку и все в восторге. При этом читатели и писатели вне сайта заходятся диким смехом стоит им услышать про доступный функционал или удобную читалку Целлюлозы.

{quote:3/49298:4/#p49347} это основывается на твоей сниженной лексике,
// id:60761{quote}
Ну извини что не высоким штилем. Предпочитаю при личном общении всё же обращение на ты, не вижу в этом неуважения. Однако термин сниженная лексика мне не знаком. У нас теперь есть чёткая градация, что есть высокий штиль, а что для быдла?

id:17868, не, не, всё нормально; сниженная лексика - тоже не обвинение.

Широков Алексей

Рекламы - нет, от слова совсем.


А на самиздате "от слова совсем" нет рекламы, да? Без комментариев.

Админ

А на самиздате "от слова совсем" нет рекламы, да? Без комментариев.


Вот это вы считаете достаточной рекламой для литературного портала, где основу основ занимает именно трафик читателей??!!
Без комментариев.

Отчего то не отображает скрин.
Фото к посту 49354 номер 1802

{quote:3/49298:4/#p49344}Вам никто не мешает заманивать "массовку" прямо сейчас: в абсолютно всех книгах начало - бесплатное. Читай - не хочу. Не обязательно при этом давать всю книгу бесплатно: для ознакомления со слогом автора и сюжетом книги достаточно первого фрагмента.
// id:1{quote}

Если этого достаточно, то зачем вы придумали акцию с бесплатной раздачей денег?
Когда я вам предлагаю вместо денег давать бесплатные книги, вместо реальных денег, то вы заявляете что это не нужно.
Понятно что 5000 рублей это капля в море для 30-ти тысяч подписчиков. Зато чтение бесплатных книг можно раздавать хоть тысями ко всеобщему удовольствию с обеих сторон. При этом никто ничего не теряет. Авторы и сайт получают приток читателей, реальные деньги никто не тратит.

Увеличение трафика обязательно приведект к увеличению покупок.

Олег Здрав

Когда я вам предлагаю вместо денег давать бесплатные книги, вместо реальных денег, то вы заявляете что это не нужно.


По сути если у площадки так плохо с деньгами то на рекламу внутри мы тое могли бы предоставить 5-10-20 купонов на бесплатное чтение. Почему нет, ведь это тоже своего рода реклама. Но для этого нужен план, нужна акция.

id:7316, это делается немного по-другому, кмк: поощрением авторов к выкладыванию рассказов, бесплатных. Админ мог бы немного пересмотреть своё отношение к этому частному явлению.
Вот только кажется мне, что любое предложение, основанное на сравнении нас тут с Лит-Эрой, не пройдёт чисто автоматически.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?