Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: С Новым Годом и Рождеством.

 
Имя
Сообщение
Гость-9265
Гость-9265
Читатель
Рег.: 25/11/2014 22:00:59
2325 дн. назад
Гость-9265 пишет:

Увидел сегодня письмо с поздравлением и сертификатом. Обрадовался, новогоднее настроение и все такое.

Насколько же мерзко было видеть "Сертификат не найден".
Отвратительная акция, что задумка, что исполнение. Все вот эти любители играть словами и фактами...
Спасибо Вам. Больше ноги моей здесь не будет.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2325 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/49298:7/#p49409}Насколько же мерзко было видеть "Сертификат не найден".
// id:9265{quote}

Это стандартное системное сообщение. Сертификата действительно больше нет, он действительно не найден, потому что его уже взяли. Ну что там можно ещё написать?

Хорошо, я расписал там текст более подробно, с указанием, кто конкретно взял последний сертификат.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2325 дн. назад
Админ пишет:

Мы приняли решение выслать второй подарок тем, кто был на сайте в декабре, и видел "первый" подарок, но им его не хватило.
Злобный Гнум
Злобный Гнум
Читатель
Рег.: 26/09/2016 13:38:30
2324 дн. назад

{quote:3/49298/#p49307}!
// id:1{quote}

Админ, удали восьмое сообщение в теме пожалуйста. Не прав я был, не стоит такого говорить из за всего лишь неправильной формулировки....
Спасибо сказали: Андрей Момад, Админ
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2324 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/49298:7/#p49475}удали восьмое сообщение в теме пожалуйста. Не прав я был
// id:40043{quote}

Спасибо! Удалил. Рады, что мы восстановили к нам доверие. На будущее учтем: вместо сухих технических формулировок, наподобие "сертификат не найден", будем всегда писать человеческие тексты.

С Новым Годом вас!
Спасибо сказали: Андрей Момад
Максим Керн
Максим Керн
Писатель
Рег.: 31/10/2017 01:03:49

Спасибо за развод.

Наверное, все сегодня получили "замечательное" поздравление от Zelluloza.

Вот это: "Новый год — время сюрпризов и подарков. Мы решили наградить вас ценным денежным подарком — вы имеете право получить подарочный сертификат на 250 рублей, если новогодние праздники вы проведете в приятной атмосфере чтения ваших любимых книг на Целлюлозе.
Срок действия подарочного сертификата — до 15 февраля 2018 года, и число таких сертификатов ограничено, поэтому спешите активировать его скорее..."

Не очень понимаю, кто у вас маркетолог, но ваш "подарок" вызывает исключительно негатив.
О том, что нужно перед подарком потратить 1500 рублей обязательно писать в письме, а не после перехода на сайт... Хотя бы упомянуть о каком-то спец. условии.

Почему же все через жопу нужно делать...

Какие эмоции, по-вашему, испытывает получатель письма?
Вот сидит человек. Получает e-mail, где написано, что ему, сайт, на котором он регулярно тратит деньги, делает подарок в размере 250ти рублей. Думает - ну прикольно! Это примерно 2 книги.
Или можно прикупить несколько глав у писателей, которые выкладывают только первую главу бесплатно. А честно говоря, по одной главе вааще не составить мнение.
Разные мысли, разные ожидания, разные эмоции. Но позитивные. Ведь подарок же!
Вот он переходит по ссылке и...бабааам! Его на...обманули.

По-моему, это охрененная акция от Zelluloza!

И дело не в 250ти рублях, не в 1500ти рублях. Раздражает то, что те, кто эту акцию придумал, написал текст и все одобрил - держат людей, которые приносят им доход, за идиотов.

Увидел сегодня письмо с поздравлением и сертификатом. Обрадовался, новогоднее настроение и все такое.

Насколько же мерзко было видеть "Сертификат не найден".
Отвратительная акция, что задумка, что исполнение. Все вот эти любители играть словами и фактами...
Спасибо Вам. Больше ноги моей здесь не будет.

Гость-9265

Насколько же мерзко было видеть "Сертификат не найден".


Это стандартное системное сообщение. Сертификата действительно больше нет, он действительно не найден, потому что его уже взяли. Ну что там можно ещё написать?

Хорошо, я расписал там текст более подробно, с указанием, кто конкретно взял последний сертификат.

Мы приняли решение выслать второй подарок тем, кто был на сайте в декабре, и видел "первый" подарок, но им его не хватило.

Админ

!


Админ, удали восьмое сообщение в теме пожалуйста. Не прав я был, не стоит такого говорить из за всего лишь неправильной формулировки....

Злобный Гнум

удали восьмое сообщение в теме пожалуйста. Не прав я был


Спасибо! Удалил. Рады, что мы восстановили к нам доверие. На будущее учтем: вместо сухих технических формулировок, наподобие "сертификат не найден", будем всегда писать человеческие тексты.

С Новым Годом вас!

Человеческие тексты - оно завсегда лучше. ))


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?