Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Запрос нового функционала.

 
Имя
Сообщение
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2141 дн. назад

{quote:3/61725:4/#p62465}В результате возвращен бесшумный режим работы этих уведомлений. Они продолжат поступать, но будут сразу же прочитанными.

Кому надо, тот пусть себе на телефоне заведет будильник, чтобы в назначенное время открывать личную почту, находить в ней темы "Уведомления с форума/из отзывов" и внимательно читать их, не упомянули ли его на форуме или в отзывах за истекшие сутки.

// id:1{quote}

Неужели влом добавить кнопку добавляющую эту функцию, но по желанию?!!!

Некоторое время назад на Ц по моему запросу появился функционал раздельной защиты глав.
Спешу сообщить, что функционал себя оправдал: небольшое число читателей (около 10) удалило книгу из закладок, но общее число их не поменялось. И на пиратских сайтах книга пока не появилась. Супер.

Теперь нужна еще одна фича. А именно - отключение возможности покупать из середины или конца.

Для чего это нужно:
Пиарная выкладка на бесплатных площадках необходима, но вести этих читателей на Ц дочитывать нельзя - в мои намерения не входит продажа книги за 30-40 рублей. Это невыгодно ни мне, ни Ц.
К тому же, это несправедливо по отношению к читателям Целлюлозы: они читали изначально (поддерживали автора рублем и морально), и за полную цену. А кто-то дочитает только в конце за 30 рублей.

Потому просьба сделать настройку, не позволяющую купить главу, если не куплены предыдущие.

П.С. да, я помню аргумент администрации - дескать, будут ныть.
Такой же аргумент выдвигался и против раздельной защиты - но высказались по этому поводу буквально 2 читателя.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?