Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Разъяснение про "добавить читателя в избранное"

 
Имя
Сообщение
Алексей Лавров
Алексей Лавров
Писатель
Рег.: 12/04/2018 03:15:13
2154 дн. назад

{quote:3/62178:2/#p62249}А вот нам, например, хочется, чтобы тексты всех писателей на Целлюлозе не содержали ни одной грамматической и синтаксической ошибки.
// id:1{quote}
Не думал даже прочитать такое здесь. Надеюсь, это не было запугиванием или шуткой.

:jm17 :jm17 :jm17
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2154 дн. назад

{quote:3/62178:2/#p62255}Наверное, опасение, что хорошие знакомые сольют текст дальше
// id:67428{quote}

Вот именно по этому давать им возможность читать БЕСПЛАТНО, но тут, чтобы не слили. Нет? Не золотая середина?
Алексей Лавров
Алексей Лавров
Писатель
Рег.: 12/04/2018 03:15:13
2154 дн. назад

id:48402, удобно, не спорю. Только какая от этого польза ресурсу? Админ же выразился совершенно ясно: "Целлюлоза - не благотворительная организация".
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2154 дн. назад

{quote:3/62178:3/#p62258}Только какая от этого польза ресурсу? Админ же выразился совершенно ясно: "Целлюлоза - не благотворительная организация".
// id:67428{quote}

А с чего это РЕСУРС, будет диктовать РЕСУРСОПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ЧТО и КАК ему делать?! С какого перепугу?! Я пользуюсь ресурсом, а никак не ресурс мной, и нами - писателями!
Алексей Лавров
Алексей Лавров
Писатель
Рег.: 12/04/2018 03:15:13
2154 дн. назад

{quote:3/62178:3/#p62258}А с чего это РЕСУРС, будет диктовать РЕСУРСОПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ЧТО и КАК ему делать?!
// id:67428{quote}
Алекс, диктует владелец ресурса. Любого ресурса, Алекс! Например, природного газа)))
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2154 дн. назад

{quote:3/62178:3/#p62260}Например, природного газа)))
// id:67428{quote}

Владелец природного газа, является не только владельцем ресурса, но и ресурсопользователем - он его продаёт. А мы ПРОДАЁМ КНИГИ. Книги - ресурс писателей. Ресурс, который выкладывается на почву. И вот какой этот ресурс и что с ним делать - решают сами авторы. Писатели. А вот Почва - то есть сайт Ц. и ПОЧВОВЛАДЕЛЕЦ уже никак не должны диктовать тем, кто владеет РЕСУРСАМИ, произрастающими на этой ПОЧВЕ, как им собственно расти. Они должны лишь грести определенный налог за пользование - ну там ещё по мелочи, но никак не указывать садовнику, как правильно садить его же цветочки и кому их продавать за бесплатно.
Не согласен: Александр Ершов
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2154 дн. назад

{quote:3/62178:2/#p62252}Что мешает мне работать бесплатно? Это же уже МОЁ дело.
// id:48402{quote}
На своём сайте, где вы установите свои правила - никто и ничто не мешает.

{quote:3/62178:2/#p62252}Ваша задача дать мне почву.
// id:48402{quote}
Системная ошибка: площадка "Ц" принадлежит кому-то, но не вам. И вы уже согласились с правилами, когда подписали договор.
Почва есть, для всех одинаковая. Что-то вас устраивает, что-то нет. А кого-то не устраивают другие нюансы на "Ц". Кто-то даже уходит отсюда, громко хлопнув дверью.
:jm28 А потом возвращается, и не жужжит. :jm28
Спасибо сказали: Константин Хохряков
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2154 дн. назад

{quote:3/62178:3/#p62262}Системная ошибка: площадка "Ц" принадлежит кому-то, но не вам. И вы уже согласились с правилами, когда подписали договор.
// id:22017{quote}

Вот только правила меняются - это раз. Второе - не все правила прямо таки обговорены в договоре. Потому не надо мне тут. Разрешать или запрещать бесплатную "отдачу" книг это дело писателя, а не Целлюлозы. И про это нихрена нет в договоре. Ну или покажи мне там эту строчку и я возьму слова назад. Давай. Доказательство. Жду.
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2154 дн. назад

{quote:3/62178:3/#p62262}А потом возвращается, и не жужжит.
// id:22017{quote}

Это ты про Городова Владимира? Он просто мирный человек. Я бы не вернулся)
Не согласен: Александр Ершов
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50

Функционал сайта по добавлению писателями некоторых пользователей сайта в избранные изначально задумывался для того, чтобы писатели смогли предоставить доступ к тексту своей книги для бета-ридерства, первичного ознакомления, прочтения, с целью последующего получения первых отзывов и рецензий на книгу со стороны других писателей и читателей-рецензентов.

По определению, бета-ридеров, рецензентов и других "избранных", которым дается доступ ко всем произведениям писателя, не может быть много, но у нас на сайте не было обозначенного предела для этого количества. Мы решили исправить этот недочет. Отныне:

Избранных пользователей сайта у каждого писателя может быть не более десяти.

Данное ограничение не применимо к избранным писателям у читателей (этот тип избранного означает подписку на уведомления о выходе новых продолжений).

Админ

А вот нам, например, хочется, чтобы тексты всех писателей на Целлюлозе не содержали ни одной грамматической и синтаксической ошибки.

Не думал даже прочитать такое здесь. Надеюсь, это не было запугиванием или шуткой.

:jm17 :jm17 :jm17

Алексей Лавров

Наверное, опасение, что хорошие знакомые сольют текст дальше


Вот именно по этому давать им возможность читать БЕСПЛАТНО, но тут, чтобы не слили. Нет? Не золотая середина?

id:48402, удобно, не спорю. Только какая от этого польза ресурсу? Админ же выразился совершенно ясно: "Целлюлоза - не благотворительная организация".

Алексей Лавров

Только какая от этого польза ресурсу? Админ же выразился совершенно ясно: "Целлюлоза - не благотворительная организация".


А с чего это РЕСУРС, будет диктовать РЕСУРСОПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ЧТО и КАК ему делать?! С какого перепугу?! Я пользуюсь ресурсом, а никак не ресурс мной, и нами - писателями!

Алексей Лавров

А с чего это РЕСУРС, будет диктовать РЕСУРСОПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ЧТО и КАК ему делать?!

Алекс, диктует владелец ресурса. Любого ресурса, Алекс! Например, природного газа)))

Алексей Лавров

Например, природного газа)))


Владелец природного газа, является не только владельцем ресурса, но и ресурсопользователем - он его продаёт. А мы ПРОДАЁМ КНИГИ. Книги - ресурс писателей. Ресурс, который выкладывается на почву. И вот какой этот ресурс и что с ним делать - решают сами авторы. Писатели. А вот Почва - то есть сайт Ц. и ПОЧВОВЛАДЕЛЕЦ уже никак не должны диктовать тем, кто владеет РЕСУРСАМИ, произрастающими на этой ПОЧВЕ, как им собственно расти. Они должны лишь грести определенный налог за пользование - ну там ещё по мелочи, но никак не указывать садовнику, как правильно садить его же цветочки и кому их продавать за бесплатно.

Алекс Костан

Ваша задача дать мне почву.

Системная ошибка: площадка "Ц" принадлежит кому-то, но не вам. И вы уже согласились с правилами, когда подписали договор.
Почва есть, для всех одинаковая. Что-то вас устраивает, что-то нет. А кого-то не устраивают другие нюансы на "Ц". Кто-то даже уходит отсюда, громко хлопнув дверью.
:jm28 А потом возвращается, и не жужжит. :jm28

Александр Ершов

Системная ошибка: площадка "Ц" принадлежит кому-то, но не вам. И вы уже согласились с правилами, когда подписали договор.


Вот только правила меняются - это раз. Второе - не все правила прямо таки обговорены в договоре. Потому не надо мне тут. Разрешать или запрещать бесплатную "отдачу" книг это дело писателя, а не Целлюлозы. И про это нихрена нет в договоре. Ну или покажи мне там эту строчку и я возьму слова назад. Давай. Доказательство. Жду.

Александр Ершов

А потом возвращается, и не жужжит.


Это ты про Городова Владимира? Он просто мирный человек. Я бы не вернулся)

Алекс Костан

Это ты про Городова Владимира?

1. В который раз напоминаю, что мы на брудершафт не пили.
2. Нет, про М.Керна.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?