Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Разъяснение про "добавить читателя в избранное"

 
Имя
Сообщение
Константин Хохряков
Константин Хохряков
Писатель
Рег.: 13/01/2016 13:05:34
2138 дн. назад

{quote:3/62178:4/#p62267}При всём моём уважении к тебе, но возраста Городова ты не достиг, чтобы я обращался на "вы".
// id:48402{quote}

:jm45 Ничего, что Ершову за 60?

Спасибо сказали: Талех Аббасов
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
2138 дн. назад

id:1, а может, сделать так. Ограничить бесплатный доступ для ЧИТАТЕЛЕЙ, но не для ПИСАТЕЛЕЙ. Не знаю, кому как, но мне очень важен бесплатный доступ именно писателей этого сайта.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2138 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/62178:6/#p62352}но мне очень важен бесплатный доступ именно писателей этого сайта.

// id:24146{quote}

Когда у субъекта есть неограниченное число ресурсов, они используются неэффективно. Это закон рынка.

А сейчас у вас есть ограниченное число ресурсов (10 бесплатных проездных по вашим книгам), и вам теперь нужно управлять этим доступом - забирать бесплатный проезд у тех, кто вам не приносит существенной пользы в продвижении ваших книг. Например, один забесплатно просто читает и иногда пишет комменты "отлично" под главами, а второй - постит отзывы и рецензии на ваши книги в паблике ВК с 100 тыс. подписчиками, что приносит вам огромное количество новых читателей. Кого из двух вы лишите бесплатного доступа, если придется выбирать? (вопрос риторический).
Не согласен: Андрей Момад
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
2138 дн. назад

Если этот весь бред есть идеологическая борьба за ценности капитализма... тогда конечно...
Красная гадина ведь наступает, как можно в такую минуту!

Вон, видели, даже я у Левченко, до недавних пор, был в Избранном! И неэффективно: он мне сам отсоветовал себя читать, я даже послушался.
Спасибо сказали: Дмитрий Левченко
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
2138 дн. назад

Перевоспитатели, блин...
Админ, ну-ка, выложите триумфально статистику продаж! Вы же предприниматель! Не надо прятаться за "вы не в совете директоров, чтоб я вам"! По современной теории фирмы, за авторством Оливера и Харта, - это как раз социалистический подход.
Спасибо сказали: Алекс Костан
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2138 дн. назад

{quote:3/62178:6/#p62370}Админ, ну-ка, выложите триумфально статистику продаж! Вы же предприниматель! Не надо прятаться за "вы не в совете директоров, чтоб я вам"
// id:60761{quote}

Захотел. Сдался ты ему)) ахах
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
2138 дн. назад

{quote:3/62178:6/#p62357}Кого из двух вы лишите бесплатного доступа, если придется выбирать? (вопрос риторический).
// id:1{quote}

Да не риторический, а, скорее, провокационный. Очень напоминает: "Кого ты любишь больше, папу или маму?"
Виталий Останин
Виталий Останин
Писатель
Рег.: 07/08/2017 12:00:49
2137 дн. назад

Чет это все напоминает мне реалии нашего гос-ва. Затянем гайки, а то родина ж в опасности! Милый ламповый бред)))
Skatushkin
Skatushkin
Читатель
Рег.: 21/12/2017 18:59:45
Сербский
Сербский
Писатель
Рег.: 15/11/2015 12:11:19

Функционал сайта по добавлению писателями некоторых пользователей сайта в избранные изначально задумывался для того, чтобы писатели смогли предоставить доступ к тексту своей книги для бета-ридерства, первичного ознакомления, прочтения, с целью последующего получения первых отзывов и рецензий на книгу со стороны других писателей и читателей-рецензентов.

По определению, бета-ридеров, рецензентов и других "избранных", которым дается доступ ко всем произведениям писателя, не может быть много, но у нас на сайте не было обозначенного предела для этого количества. Мы решили исправить этот недочет. Отныне:

Избранных пользователей сайта у каждого писателя может быть не более десяти.

Данное ограничение не применимо к избранным писателям у читателей (этот тип избранного означает подписку на уведомления о выходе новых продолжений).

id:1, а может, сделать так. Ограничить бесплатный доступ для ЧИТАТЕЛЕЙ, но не для ПИСАТЕЛЕЙ. Не знаю, кому как, но мне очень важен бесплатный доступ именно писателей этого сайта.

Городов Владимир

но мне очень важен бесплатный доступ именно писателей этого сайта.


Когда у субъекта есть неограниченное число ресурсов, они используются неэффективно. Это закон рынка.

А сейчас у вас есть ограниченное число ресурсов (10 бесплатных проездных по вашим книгам), и вам теперь нужно управлять этим доступом - забирать бесплатный проезд у тех, кто вам не приносит существенной пользы в продвижении ваших книг. Например, один забесплатно просто читает и иногда пишет комменты "отлично" под главами, а второй - постит отзывы и рецензии на ваши книги в паблике ВК с 100 тыс. подписчиками, что приносит вам огромное количество новых читателей. Кого из двух вы лишите бесплатного доступа, если придется выбирать? (вопрос риторический).

Если этот весь бред есть идеологическая борьба за ценности капитализма... тогда конечно...
Красная гадина ведь наступает, как можно в такую минуту!

Вон, видели, даже я у Левченко, до недавних пор, был в Избранном! И неэффективно: он мне сам отсоветовал себя читать, я даже послушался.

Перевоспитатели, блин...
Админ, ну-ка, выложите триумфально статистику продаж! Вы же предприниматель! Не надо прятаться за "вы не в совете директоров, чтоб я вам"! По современной теории фирмы, за авторством Оливера и Харта, - это как раз социалистический подход.

Админ

Кого из двух вы лишите бесплатного доступа, если придется выбирать? (вопрос риторический).


Да не риторический, а, скорее, провокационный. Очень напоминает: "Кого ты любишь больше, папу или маму?"

Чет это все напоминает мне реалии нашего гос-ва. Затянем гайки, а то родина ж в опасности! Милый ламповый бред)))

Бензин то бензин)))

id:24146, восхищен Админом. Троцкий отдыхает.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?