Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Вопрос-ответ., часть #6

 
Имя
Сообщение
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
1931 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/69493:10/#p69954}Мну белые поля не любы
// id:60761{quote}

Эти белые поля, похоже, являются багой в движке браузера, связанной с рендерингом канвы и текста при больших плотностях пикселей....
Вобщем, лечится это запретом на масштабирование страницы пользователем (user-scalable=no). Сейчас должно быть ок.
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
1931 дн. назад

Ещё, три полоски в правом верхнем углу как-то слишком огромны, облы, озОрны.
Можно их как-то сделать в виде котёнка?
Чтобы перпендикулярно - не прошу!))
Спасибо сказали: Админ
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
1931 дн. назад

{quote:3/69493:11/#p69955}Сейчас должно быть ок.

// id:1{quote}
(перезагрузимши страницу)
Должно, но пока всё так же
Вообще-то это по-моему в скриптах... Блин, у нас нечто подобное было в красивеньких оформленных как веб-страничка письмах рассылки покупателям, на моей прошлой работе... Товарищ Совесть, который разрулил, не говорил про плотность пикселей, а говорил про... Табличные элементы, что ли...почему-то - с точки зрения осла и в представлении прочих.
Напомните мне завтра дёрнуть Серёгу плиз!
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
1931 дн. назад

Сергей! Вы вот закрыли тему про порядок следования глав...
Ну, а, может быть, как-то можно сделать, чтобы заходящие на Конкурс Остросюжетнова Рассказа - видели правила оного Конкурса - всё же сначала, а не по итогам? Ну, например, можно поступиться принципами и включить режим "по порядку, сукины дети!", ммм?
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
1931 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/69493:11/#p69960}всё же сначала
// id:60761{quote}

Для этого есть одноименная кнопка (ссылка на карточке книги). Не читающих правила конкурса писателей будем снимать с конкурса перед подведением итогов голосования.
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
1931 дн. назад

{quote:3/69493:11/#p69961}Не читающих правила конкурса писателей
// id:1{quote}
Как бы повежливее?...
Вы, главное, читателей, которые не сразу читатели правил, не забудьте поснимать. А то, ишь,распоясались! Вас много, а автор - одна! Ну и что, что - сотня?
Я, кстати, имел введу - "всё же вначале", а не "всё же сначала", вот.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
1931 дн. назад
Админ пишет:

Спасибо, дали ссылку в сообщении от автора.
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
1931 дн. назад

{quote:3/69493:11/#p69963}дали ссылку в сообщении от автора.
// id:1{quote}
Эээ... Где-где? Мы хотя бы все знаем этого автора?
То есть, по ссылке на Ураконкурс с глагне Цы не охваченный благодатью Сообщения Автора читатель так и попадает чёрт-те куда, и ещё у него просят чирик, в обмен предлагая - что-то совсем последнее-распоследнее?

Это продолжение темы Вопрос-ответ., предыдущая часть доступна по ссылке:Вопрос-ответ., часть #5.

Андрей Момад

Мну белые поля не любы


Эти белые поля, похоже, являются багой в движке браузера, связанной с рендерингом канвы и текста при больших плотностях пикселей....
Вобщем, лечится это запретом на масштабирование страницы пользователем (user-scalable=no). Сейчас должно быть ок.

Ещё, три полоски в правом верхнем углу как-то слишком огромны, облы, озОрны.
Можно их как-то сделать в виде котёнка?
Чтобы перпендикулярно - не прошу!))

Админ

Сейчас должно быть ок.

(перезагрузимши страницу)
Должно, но пока всё так же
Вообще-то это по-моему в скриптах... Блин, у нас нечто подобное было в красивеньких оформленных как веб-страничка письмах рассылки покупателям, на моей прошлой работе... Товарищ Совесть, который разрулил, не говорил про плотность пикселей, а говорил про... Табличные элементы, что ли...почему-то - с точки зрения осла и в представлении прочих.
Напомните мне завтра дёрнуть Серёгу плиз!

на четыре стрелочки нажать же.

id:1, это бренно, это ни к чему не приводит.

(серьёзно - я нажимал.)

Сергей! Вы вот закрыли тему про порядок следования глав...
Ну, а, может быть, как-то можно сделать, чтобы заходящие на Конкурс Остросюжетнова Рассказа - видели правила оного Конкурса - всё же сначала, а не по итогам? Ну, например, можно поступиться принципами и включить режим "по порядку, сукины дети!", ммм?

Андрей Момад

всё же сначала


Для этого есть одноименная кнопка (ссылка на карточке книги). Не читающих правила конкурса писателей будем снимать с конкурса перед подведением итогов голосования.

Админ

Не читающих правила конкурса писателей

Как бы повежливее?...
Вы, главное, читателей, которые не сразу читатели правил, не забудьте поснимать. А то, ишь,распоясались! Вас много, а автор - одна! Ну и что, что - сотня?
Я, кстати, имел введу - "всё же вначале", а не "всё же сначала", вот.

Спасибо, дали ссылку в сообщении от автора.

Админ

дали ссылку в сообщении от автора.

Эээ... Где-где? Мы хотя бы все знаем этого автора?
То есть, по ссылке на Ураконкурс с глагне Цы не охваченный благодатью Сообщения Автора читатель так и попадает чёрт-те куда, и ещё у него просят чирик, в обмен предлагая - что-то совсем последнее-распоследнее?


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?