Задержитесь!

У нас 18908 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Поиск
Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Вопрос-ответ., часть #6

Справочная информация

Это продолжение темы <b>Вопрос-ответ.</b>, предыдущая часть доступна по ссылке:<a class=lnk href="/forum/3/66944:1/">Вопрос-ответ., часть #5</a>.

Обсуждение

<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/1-Admin/">Админ</a>, забросили группу в ВК?

Гость-65875

Одно расстройство от вашей читалки<br />

<br /> Я тоже с другого браузера вошел в эккаунт - а там нужно почему-то все заново настраивать в век высоких технологий и искусственного интеллекта. Пару раз понажимал кнопочки - вышла какая-то хрень, плюнул и открыл в привычном браузере, где все настроено, хотя с двумя открытыми браузерами комп подвисает. Читателям Целлюлозы нужно выдавать медаль и еще молоко бесплатно

Дмитрий Левченко

а там нужно почему-то все заново настраивать<br />

<br /> Вы можете настроить в другом браузере другой стиль читалки (например, "ночной"), тогда будет еще удобнее - в одном браузере читать днем, в другом - ночью.

<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/1-Admin/">Админ</a>, жалобы на читалку приходят постоянно от читателей на почту. Причем именно "Ц". Уж насколько ужасна читалка самиздата, там терпят из-за халявы. А у вас все солидно. Может, после праздников посмотреть трезвым взглядом? <picture> <source type='image/webp' class='lazy-media' data-srcset="/pics/books/uXSrZStKV3hJA7cF5Cl4FnOkh69556webp" srcset='/assets/img/icons/svg/lazy.svg'> <source type='image/jpg' class='lazy-media' data-srcset="/pics/books/uXSrZStKV3hJA7cF5Cl4FnOkh69556jpg" srcset='/assets/img/icons/svg/lazy.svg'> <img loading='lazy' class='shadow lazy-media' alt="Фото к посту 69556 номер 3123" data-src="/pics/books/uXSrZStKV3hJA7cF5Cl4FnOkh69556jpg" src='/assets/img/icons/svg/lazy.svg'> </picture>

<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/21819-Serbskiy/">Сербский</a>, для начала вы сами должны уметь настраивать читалку. Нам нужны в этом деле единомышленники. Если писатели точно так же будут бояться нажать на кнопку настройки читалки, и из-за этого будут терпеть мучения при чтении, то это не нормально.<br /> <br /> Вот скажите, только честно: удалось ли вам самому настроить читалку под себя? Было ли сложно настроить и сложно найти кнопки для настройки?

<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/1-Admin/">Админ</a>, чукча не читатель, чукча писатель!<br /> :)<br /> Меня из списка экспердов вычеркивайте! Читаю в старой читалке, которую пользую "как есть". Все устраивает, потому что привычка - вторая натура. <br /> Подозреваю, речь идет о чтении с телефона. Вот часто повторяющаяся жалоба: "глаза можно сломать". <br /> Вопрос к коллегам: кто читает с телефона?


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?