Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Вопрос-ответ., часть #6

 
Имя
Сообщение
Skatushkin
Skatushkin
Читатель
Рег.: 21/12/2017 18:59:45
1936 дн. назад
Skatushkin пишет:

id:11887, у меня на почте длиный пароль знаков этак 20...может стоит?id:1, помогает более длинный и сложный или как то еще стоит защищаться? Нуу кроме оповещения на телефон там?
ГОШАН
ГОШАН
Читатель
Рег.: 04/08/2015 22:07:21
1935 дн. назад
ГОШАН пишет:

Админ Вопрос по кристаллам. у меня не работает по прежнему синтез. Иконка "Начать синтез" не работает. Хоть выбирай хоть не выбирай варианты кристаллов, нет реакции на клик, даже контур не появляется. как будто это фото, без функций.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
1935 дн. назад
Админ пишет:

Для синтеза надо от 7 кристаллов. Посмотрим, что там, хотя ранее было ок всё.
Skatushkin
Skatushkin
Читатель
Рег.: 21/12/2017 18:59:45
1935 дн. назад
Skatushkin пишет:

id:18119, да наипалово с кристалами полное... ржу уже долго по их постерам))) скока это я обящан тут покупать? От200сот рублей.... а потом.... кем назовем того кто взял главный постер???? И Сук за сколько он обойдется?? Реально Админ!!!@ ! Кто то постер то получил?
Skatushkin
Skatushkin
Читатель
Рег.: 21/12/2017 18:59:45
1935 дн. назад
Skatushkin пишет:

Я плачу по сто рублей!!!! Хрен вам а не нууу хоть 200)))) ну вот честно.. и уж точно не 500.... Ауу!!! Читатели?!!
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
1935 дн. назад
Админ пишет:

Постеры это только один из вариантов подарков. Мы прорабатываем и другие подарки.
Спасибо сказали: Skatushkin
Skatushkin
Skatushkin
Читатель
Рег.: 21/12/2017 18:59:45
Сербский
Сербский
Писатель
Рег.: 15/11/2015 12:11:19
1926 дн. назад
Сербский пишет:

Главная страница как-то изменилась. Или мне кажется?
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
1926 дн. назад
Админ пишет:

Главная страница немного доработана и стала, кмк, визуально приятнее. Количество пунктов меню второго уровня было уменьшено (убраны мало используемые пункты, но их можно найти в выпадающем меню первого уровня), а сами пункты меню сделаны покрупнее и теперь там текст с иконками.
Nooby
Nooby
Писатель
Рег.: 02/04/2016 14:59:47
1926 дн. назад
Nooby пишет:

Смотрится главная страница вроде бы как неплохо.

Это продолжение темы Вопрос-ответ., предыдущая часть доступна по ссылке:Вопрос-ответ., часть #5.

id:11887, у меня на почте длиный пароль знаков этак 20...может стоит?id:1, помогает более длинный и сложный или как то еще стоит защищаться? Нуу кроме оповещения на телефон там?

Админ Вопрос по кристаллам. у меня не работает по прежнему синтез. Иконка "Начать синтез" не работает. Хоть выбирай хоть не выбирай варианты кристаллов, нет реакции на клик, даже контур не появляется. как будто это фото, без функций.

Для синтеза надо от 7 кристаллов. Посмотрим, что там, хотя ранее было ок всё.

id:18119, да наипалово с кристалами полное... ржу уже долго по их постерам))) скока это я обящан тут покупать? От200сот рублей.... а потом.... кем назовем того кто взял главный постер???? И Сук за сколько он обойдется?? Реально Админ!!!@ ! Кто то постер то получил?

Я плачу по сто рублей!!!! Хрен вам а не нууу хоть 200)))) ну вот честно.. и уж точно не 500.... Ауу!!! Читатели?!!

Постеры это только один из вариантов подарков. Мы прорабатываем и другие подарки.

id:1, ржу))) один кристалл за рубь :jm11 :jm31

Главная страница как-то изменилась. Или мне кажется?

Главная страница немного доработана и стала, кмк, визуально приятнее. Количество пунктов меню второго уровня было уменьшено (убраны мало используемые пункты, но их можно найти в выпадающем меню первого уровня), а сами пункты меню сделаны покрупнее и теперь там текст с иконками.

Смотрится главная страница вроде бы как неплохо.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?