Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Вопрос-ответ., часть #6

 
Имя
Сообщение
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
1974 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/69493:15/#p70013}А почему моя удалённая книга светится?
// id:49698{quote}

По нашим правилам, снятые с продажи книги доступны автору и тем, кто купил в них хотя бы один фрагмент.
Игорь Гардер
Игорь Гардер
Писатель
Рег.: 22/03/2017 20:53:17
1974 дн. назад

{quote:3/69493:16/#p70015}По нашим правилам, снятые с продажи книги доступны автору и тем, кто купил в них хотя бы один фрагмент.
// id:1{quote}

Да но я искал что почитать и она поевилась среди других книг
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
1974 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/69493:16/#p70016}она поевилась среди других

// id:49698{quote}

Добавьте её в черный список для себя))))
Игорь Гардер
Игорь Гардер
Писатель
Рег.: 22/03/2017 20:53:17
1974 дн. назад

{quote:3/69493:16/#p70017}Добавьте её в черный список для себя))))

// id:1{quote}

Я правельно понял? Вы предлагаете удалённую книгу внести в чёрный список, чтобы она больше не поевилась в поесковой системе?
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
1974 дн. назад
Админ пишет:

Я вам еще раз повторяю:
- снятые с продажи книги может видеть автор этой книги.

А если видеть может, то и книга для него отображается на сайте. Глупо было бы, если бы она не отображалась! Вдруг она снята с продажи для целей ограниченного доступа, а не для целей "пусть никому не достанется!".

Какие с этим проблемы? Переживаете, что якобы "книга не удалилась"? Ну так разлогиньтесь с сайта и убедитесь, что она не находится для других пользователей, в т.ч. для гостей.
Переживаете, что она показывается вам, но вы ее читать не хотите? Добавьте ее в черный список, и она вам показываться не будет.
Игорь Гардер
Игорь Гардер
Писатель
Рег.: 22/03/2017 20:53:17
1974 дн. назад

{quote:3/69493:16/#p70019}Какие с этим проблемы? Переживаете, что якобы "книга не удалилась"? Ну так разлогиньтесь с сайта и убедитесь, что она не находится для других пользователей, в т.ч. для гостей.
Переживаете, что она показывается вам, но вы ее читать не хотите? Добавьте ее в черный список, и она вам показываться не будет.

// id:1{quote}

Я не я как раз и не переживаю. Мне непонятна как удалённая книга светится среди других книг. Не среди моих книг, ни в удалённых, а именно в поисковой колонке, там по скрину видно что ниже её книга другого автора.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
1974 дн. назад
Админ пишет:

Вам показан результат сложной математической операции по отображению множества всех имеющихся на сайте книг на множество книг, соответствующих условиям поиска и удовлетворяющих правилам вашего доступа к данным объектам. Больше я не знаю, что сказать.
Игорь Гардер
Игорь Гардер
Писатель
Рег.: 22/03/2017 20:53:17
Игорь Митрофанов
Игорь Митрофанов
Писатель
Рег.: 22/08/2016 15:21:40
1974 дн. назад

id:1, в предыдущей мобильной версии новые "События в книге" и новые посты в "Общении" были прекрасно видны. Теперь приходится тапать по "трём полоскам", чтобы узнать о событиях. При этом в пункт "Общение" проще зайти через "Рецензии на книги", чем через выпадающее из "трёх полосок" меню.
Если уж решили ввести такое выпадающее меню, то нельзя ли на фоне "полосок" разместить цифры, сообщающие о новых постах или событиях?
p.s. Открыл я сейчас сайт на мобиле и ничего кроме рейтинговых книг не вижу, типа, "Все ушли на фронт".
Игорь Гардер
Игорь Гардер
Писатель
Рег.: 22/03/2017 20:53:17

Это продолжение темы Вопрос-ответ., предыдущая часть доступна по ссылке:Вопрос-ответ., часть #5.

Игорь Гардер

А почему моя удалённая книга светится?


По нашим правилам, снятые с продажи книги доступны автору и тем, кто купил в них хотя бы один фрагмент.

Админ

По нашим правилам, снятые с продажи книги доступны автору и тем, кто купил в них хотя бы один фрагмент.


Да но я искал что почитать и она поевилась среди других книг

Игорь Гардер

она поевилась среди других


Добавьте её в черный список для себя))))

Админ

Добавьте её в черный список для себя))))


Я правельно понял? Вы предлагаете удалённую книгу внести в чёрный список, чтобы она больше не поевилась в поесковой системе?

Я вам еще раз повторяю:
- снятые с продажи книги может видеть автор этой книги.

А если видеть может, то и книга для него отображается на сайте. Глупо было бы, если бы она не отображалась! Вдруг она снята с продажи для целей ограниченного доступа, а не для целей "пусть никому не достанется!".

Какие с этим проблемы? Переживаете, что якобы "книга не удалилась"? Ну так разлогиньтесь с сайта и убедитесь, что она не находится для других пользователей, в т.ч. для гостей.
Переживаете, что она показывается вам, но вы ее читать не хотите? Добавьте ее в черный список, и она вам показываться не будет.

Админ

Какие с этим проблемы? Переживаете, что якобы "книга не удалилась"? Ну так разлогиньтесь с сайта и убедитесь, что она не находится для других пользователей, в т.ч. для гостей.
Переживаете, что она показывается вам, но вы ее читать не хотите? Добавьте ее в черный список, и она вам показываться не будет.


Я не я как раз и не переживаю. Мне непонятна как удалённая книга светится среди других книг. Не среди моих книг, ни в удалённых, а именно в поисковой колонке, там по скрину видно что ниже её книга другого автора.

Вам показан результат сложной математической операции по отображению множества всех имеющихся на сайте книг на множество книг, соответствующих условиям поиска и удовлетворяющих правилам вашего доступа к данным объектам. Больше я не знаю, что сказать.

Ладно забейте и забудте. Мы с вами сейчас говорим на разных языках.

id:1, в предыдущей мобильной версии новые "События в книге" и новые посты в "Общении" были прекрасно видны. Теперь приходится тапать по "трём полоскам", чтобы узнать о событиях. При этом в пункт "Общение" проще зайти через "Рецензии на книги", чем через выпадающее из "трёх полосок" меню.
Если уж решили ввести такое выпадающее меню, то нельзя ли на фоне "полосок" разместить цифры, сообщающие о новых постах или событиях?
p.s. Открыл я сейчас сайт на мобиле и ничего кроме рейтинговых книг не вижу, типа, "Все ушли на фронт".

Не все видно

Фото к посту 70026 номер 3148


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?