Тема: Вопрос-ответ., часть #6
Справочная информация
Это продолжение темы <b>Вопрос-ответ.</b>, предыдущая часть доступна по ссылке:<a class=lnk href="/forum/3/66944:1/">Вопрос-ответ., часть #5</a>.
Обсуждение
Админ
Разумеется, не было задумано так, чтобы на эти закладки никто не ходил три года подряд (как вы), чтобы в результате там скопилось 100500+ уведомлений.<br />
Чукча не читатель, а писатель :) если и читает, то без скачивания, вот и накопилось<br /> <br />
Олег Здрав
вот и накопилось <br />
<br /> Один клик на эту закладку, и счетчик исчезнет, потом потихоньку начнется с 1 и уберется на своем штатном месте.
А можно как-то сделать кнопку мои книги наподобие как на других ресурсах
Михаил Тихонов
кнопку мои книги<br />
<br /> У нас есть как минимум <b>четыре</b> варианта, на любой вкус. Зачем вам пятый вариант??<br /> <br /> 1) "Авторам" - "Статистика продаж книг"<br /> 2) "Профиль" - "ваше имя" (первый элемент в меню).<br /> 3) "Читать" - "Подборки книг" (предварительно надо создать подборку и добавить в нее нужные книги, например, подборка "Пишущиеся книги").<br /> 4) "Читать" - "Подписки" (предварительно добавить свою книгу себе в подписки)<br />
Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.
Обращаем ваше внимание на то, что сообщения на форуме сайта zelluloza.ru носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Мнение авторов сообщений на форуме может не совпадать с позицией администрации.