Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Вопрос-ответ., часть #6

 
Имя
Сообщение
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
1146 дн. назад
Админ пишет:

Если главу купили читатели, то вы не имеете права ее удалять.
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
1146 дн. назад

{quote:3/69493:72/#p77990}Если главу купили читатели, то вы не имеете права ее удалять.
// id:1{quote}
А зачем новым читателям их видеть, если я вместо 16 уместил книгу уже в 10.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
1146 дн. назад
Админ пишет:

Так делать нельзя было. Вы внесли гигантскую путаницу для читателей, что негативно влияет на продажи. "Тут читай, а тут не читай, а это повтор, ее тоже не читай" - это показатель неуважения к читателям.
Вроде бы уже 4 года на сайте, а про "абонемент" разве не слышали ещё?
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
1146 дн. назад

Просто после одного вопроса захотелось сделать меньше глав. Был бы сбоку книги или на обложке ценник и вопроса бы ко мне такого у читателя не возникло ))) ... Ценник, как у других, не думали ввести?
Спасибо сказали: Сергей Скиба
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
1146 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/69493:72/#p77993}Был бы сбоку книги ценник
// id:45233{quote}

Он там есть.
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
1146 дн. назад

Вот видите, а я и не знал. Наверное в незаметном месте, это как на бутылке мелко написано про качество спирта :).. А нельзя ли в углу обложки, на белом фоне красными буковками. А если кому не нравится из авторов, то с возможностью не выставлять эту опцию.
Не согласен: Админ
Сергей Андреев. drred135@gmail.com
Сергей Андреев. drred135@gmail.com
Писатель
Рег.: 05/10/2021 05:38:24
Михаил Тихонов
Михаил Тихонов
Писатель, Диктор
Рег.: 07/10/2018 20:06:44
Александр Седых
Александр Седых
Писатель
Рег.: 05/05/2017 10:07:04
Гость-60684
Гость-60684
Читатель
Рег.: 28/11/2017 22:15:00
779 дн. назад
Гость-60684 пишет:

Ну, как бы не всё, к сожалению, так радужно. PayPal говорит:

The merchant isn’t able to accept PayPal payments at this time. Please try again later or return to the merchant and choose another way to pay.

Даже и не знаю, какая из кнопочек в разделе "Выберите способ пополнения счета" для меня сейчас работает.

Это продолжение темы Вопрос-ответ., предыдущая часть доступна по ссылке:Вопрос-ответ., часть #5.

Если главу купили читатели, то вы не имеете права ее удалять.

Админ

Если главу купили читатели, то вы не имеете права ее удалять.

А зачем новым читателям их видеть, если я вместо 16 уместил книгу уже в 10.

Так делать нельзя было. Вы внесли гигантскую путаницу для читателей, что негативно влияет на продажи. "Тут читай, а тут не читай, а это повтор, ее тоже не читай" - это показатель неуважения к читателям.
Вроде бы уже 4 года на сайте, а про "абонемент" разве не слышали ещё?

Просто после одного вопроса захотелось сделать меньше глав. Был бы сбоку книги или на обложке ценник и вопроса бы ко мне такого у читателя не возникло ))) ... Ценник, как у других, не думали ввести?

Альбер Торш

Был бы сбоку книги ценник


Он там есть.

Вот видите, а я и не знал. Наверное в незаметном месте, это как на бутылке мелко написано про качество спирта :).. А нельзя ли в углу обложки, на белом фоне красными буковками. А если кому не нравится из авторов, то с возможностью не выставлять эту опцию.

Какой объем должен быть: у глав и книги? То, есть можно ли? Получать плату, если глава меньше к примеру 40тыс слов.

id:116514, да какой хочешь. Главное больше 10 тысяч знаков

40 ТЫС СЛОВ - ЭТО УЖЕ ПОЧТИ КНИГА!!! :jm09 Для главы достаточно 30 тыс знаков - примерно 100 страниц при подсчёте на этом сайте. Размер книги от 12 тыс. ЗНАКОВ и выше.

Ну, как бы не всё, к сожалению, так радужно. PayPal говорит:

The merchant isn’t able to accept PayPal payments at this time. Please try again later or return to the merchant and choose another way to pay.

Даже и не знаю, какая из кнопочек в разделе "Выберите способ пополнения счета" для меня сейчас работает.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?