Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Вопрос-ответ., часть #6

 
Имя
Сообщение
Ron Star
Ron Star
Писатель
Рег.: 05/04/2022 04:37:11
526 дн. назад
Ron Star пишет:

С технической точки всё осуществимо, не копая глубоко просто обратимся к ВК. При этом подобные обложки будут обращать на себя внимание, а в случае их размещения в соцсетях даст определенный рост посещаемости. Все сайты к этому придут, вопрос только кто станет первым...
Кольцов Сергей
Кольцов Сергей
Писатель
Рег.: 10/03/2016 17:27:00
526 дн. назад

{quote:3/69493:74/#p78646}С технической точки всё осуществимо, не копая глубоко просто обратимся к ВК. При этом подобные обложки будут обращать на себя внимание, а в случае их размещения в соцсетях даст определенный рост посещаемости. Все сайты к этому придут, вопрос только кто станет первым...
// id:118411{quote}

С технической точки зрения, здесь встаёт вопрос с трафике и загруженности сервера, а это поверьте траты и довольны серьёзные.
Администратор
Администратор
Администрация, Диктор
Рег.: 26/10/2022 18:28:39
526 дн. назад

id:118411, анимация пока нет. Но, скоро введём возможность видео обзоров и презентаций.
Кстати, новая обложка у Вашей книги намного заметнее стала:)
Спасибо сказали: Ron Star
Ron Star
Ron Star
Писатель
Рег.: 05/04/2022 04:37:11
526 дн. назад
Ron Star пишет:

Спасибо! Но моей заслуги в том мало.
Я пока настолько графические редакторы не освоил.
Игорь Гардер
Игорь Гардер
Писатель
Рег.: 22/03/2017 20:53:17
520 дн. назад


Доброго времени суток! Хотел уточнить по договору, я так понял его и мне (гражданину иностранного государства) переподписывать надо. Можно его переслать по имейлу?

Фото к посту 78700 номер 3897
Администратор
Администратор
Администрация, Диктор
Рег.: 26/10/2022 18:28:39
520 дн. назад

id:49698, до момента вывода средства накапливаются по публичной оферты.
Для совершения перевода, особенно заграницу, банки запрашивают наличие договора, а также, порой это запрашивать может и налоговая. Соответственно, необходимо обменяться письмами по почте или через любую службу доставки.
Игорь Гардер
Игорь Гардер
Писатель
Рег.: 22/03/2017 20:53:17
520 дн. назад

{quote:3/69493:74/#p78702}Для совершения перевода, особенно заграницу, банки запрашивают наличие договора
// id:120111{quote}

Мне не надо выводить деньги за границу. Я не так много зарабатывая для их вывода. Заработанное использую для оплаты услуг корректора и заказа обложек.
Кстати если будет возможность оплачивать услуги корректора и заказ обложек напрямую через сайт (целлюлоза) не выводя деньги, то и выводить мне их не будет смысла.
Администратор
Администратор
Администрация, Диктор
Рег.: 26/10/2022 18:28:39
520 дн. назад

id:49698,
1. Выплаты любые, к сожалению, требуют обменяться документами.
2. Сервисы будут интегрированы в платформу в ближайшее время, но не мгновенно;)
Ron Star
Ron Star
Писатель
Рег.: 05/04/2022 04:37:11
477 дн. назад
Ron Star пишет:

Подскажите, где можно посмотреть количество внешних переходов на свои книги? Раньше замечал в профиле (но не факт, было неинтересно), а сейчас искал специально, но так и не нашёл.
Администратор
Администратор
Администрация, Диктор
Рег.: 26/10/2022 18:28:39
477 дн. назад

id:118411, данная информация недоступна.

С теми авторами, кто занимается всерьёз продвижением будет вестись индивидуальная работа.

Многие новые функции откроются в момент обновления, которое вот-вот состоится.

Помимо этого, мы скоро начнем предоставлять в аренду за наш счет таргетолога, который может делать Вам настройки рекламы, в случае проведения самостоятельно доп промоушена.

Спасибо сказали: Наталья Овчар, Ron Star

Это продолжение темы Вопрос-ответ., предыдущая часть доступна по ссылке:Вопрос-ответ., часть #5.

С технической точки всё осуществимо, не копая глубоко просто обратимся к ВК. При этом подобные обложки будут обращать на себя внимание, а в случае их размещения в соцсетях даст определенный рост посещаемости. Все сайты к этому придут, вопрос только кто станет первым...

id:118411, анимация пока нет. Но, скоро введём возможность видео обзоров и презентаций.
Кстати, новая обложка у Вашей книги намного заметнее стала:)

Спасибо! Но моей заслуги в том мало.
Я пока настолько графические редакторы не освоил.

Доброго времени суток! Хотел уточнить по договору, я так понял его и мне (гражданину иностранного государства) переподписывать надо. Можно его переслать по имейлу? Фото к посту 78700 номер 3897

id:49698, до момента вывода средства накапливаются по публичной оферты.
Для совершения перевода, особенно заграницу, банки запрашивают наличие договора, а также, порой это запрашивать может и налоговая. Соответственно, необходимо обменяться письмами по почте или через любую службу доставки.

Администратор

Для совершения перевода, особенно заграницу, банки запрашивают наличие договора


Мне не надо выводить деньги за границу. Я не так много зарабатывая для их вывода. Заработанное использую для оплаты услуг корректора и заказа обложек.
Кстати если будет возможность оплачивать услуги корректора и заказ обложек напрямую через сайт (целлюлоза) не выводя деньги, то и выводить мне их не будет смысла.

id:49698,
1. Выплаты любые, к сожалению, требуют обменяться документами.
2. Сервисы будут интегрированы в платформу в ближайшее время, но не мгновенно;)

Подскажите, где можно посмотреть количество внешних переходов на свои книги? Раньше замечал в профиле (но не факт, было неинтересно), а сейчас искал специально, но так и не нашёл.

id:118411, данная информация недоступна.

С теми авторами, кто занимается всерьёз продвижением будет вестись индивидуальная работа.

Многие новые функции откроются в момент обновления, которое вот-вот состоится.

Помимо этого, мы скоро начнем предоставлять в аренду за наш счет таргетолога, который может делать Вам настройки рекламы, в случае проведения самостоятельно доп промоушена.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?