Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Викторины

 
Имя
Сообщение
SAS
SAS
Читатель
Рег.: 28/03/2015 13:36:42
2886 дн. назад
SAS пишет:

{quote:3/8688:2/#p8897}Судя по Топ-10 викторина интересует только писателей.
// id:7316{quote}

Например я сюда прихожу книги почитать ну или как писатели друг друга учат, а не играть. Так что половина функционала сайта мне не интересна и не нужна


Но т.к. не мешает, то и не возмущаюсь
SAS
SAS
Читатель
Рег.: 28/03/2015 13:36:42
2886 дн. назад
SAS пишет:

а почему у меня смайлик привязался к другому предложению? не к концу одного, а к началу последнего?
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
2886 дн. назад
Олег Здрав пишет:

{quote:3/8688:3/#p8898}Например я сюда прихожу книги почитать ну или как писатели друг друга учат, а не играть. Так что половина функционала сайта мне не интересна и не нужна

Но т.к. не мешает, то и не возмущаюсь
// id:13580{quote}

Изначальная идея - привлечь внимание читателей. Получилось ровно наоборот .
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2886 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/8688:3/#p8900}Изначальная идея - привлечь внимание читателей. Получилось ровно наоборот .
// id:7316{quote}

У нас появилась идея, как привлечь внимание читателей. Деньгами)
Постараемся с 1 июня запустить этот новый функционал.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2886 дн. назад
Админ пишет:

Кстати, есть вопрос, потрясающий своей неожиданностью:
- после игры в викторину, появилось ли желание начать читать какую-либо книгу из вариантов ответов на викторину?
Инна Кублицкая
Инна Кублицкая
Писатель
Рег.: 14/04/2013 20:59:53
2886 дн. назад

У меня - нет. Но я вообще сейчас читать не в состоянии. Блок на чтение встал.
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2886 дн. назад

{quote:3/8688:3/#p8911}появилось ли желание начать читать какую-либо книгу из вариантов ответов на викторину?
// id:1{quote}
Открою маленький секрет.

Из всех книг, что представлены в викторине, читал только четыре. Одну здесь, на "Ц", великолепные зарисовки дедушки о внуках, "Язычки без костей", и три раньше, на других ресурсах. Во всех остальных случаях отмечал книги практически наугад. Исходя из текста цитаты и обложки с названием. Даже не заморачивался поиском аннотаций, чтобы сравнить стиль.
Начинал множество ознакомительных отрывков, с целью найти себе что-то почитать для души... Увы... Вот есть авторы и книги, которые уже у меня в избранном. Их точно буду и дальше читать здесь. А хортятина и ЛитРПГ явно не моё.
Так что пока ответ отрицательный.
Алекс Кириллов
Алекс Кириллов
Писатель
Рег.: 16/08/2014 17:05:23
2885 дн. назад

{quote:3/8688:3/#p8911} после игры в викторину, появилось ли желание начать читать какую-либо книгу из вариантов ответов на викторину?
// id:1{quote}

Пока нет.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2885 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/8688:3/#p8899}а почему у меня смайлик привязался к другому предложению? не к концу одного, а к началу последнего?
// id:13580{quote}
Поправлено)
Спасибо сказали: SAS
Волков Олег
Волков Олег
Писатель
Рег.: 07/11/2015 10:48:54
2885 дн. назад

{quote:3/8688:3/#p8911}Кстати, есть вопрос, потрясающий своей неожиданностью:
- после игры в викторину, появилось ли желание начать читать какую-либо книгу из вариантов ответов на викторину?
// id:1{quote}

У меня нет.
Правда, дело в том, что я предпочитаю выбирать не отдельную книгу, а сразу автора.
С уважением.

Мы сегодня запускаем викторины, которые будут идти каждый час. Читателям будет предлагаться цитата из книги, и четыре варианта ответа. Нужно сказать, какой книге принадлежит цитата.

Подведение итогов в конце каждого часа. Правильный ответ будет подсвечен салатовым цветом. Читатели, правильно ответившие на вопросы викторины, зарабатывают 1 призовой балл, и по сумме набранных баллов составляется рейтинг читателей.

Раз в месяц будут вручаться призы победителю этих викторин.

Олег Здрав

Судя по Топ-10 викторина интересует только писателей.


Например я сюда прихожу книги почитать ну или как писатели друг друга учат, а не играть. Так что половина функционала сайта мне не интересна и не нужна



Но т.к. не мешает, то и не возмущаюсь

а почему у меня смайлик привязался к другому предложению? не к концу одного, а к началу последнего?

Олег Здрав

Изначальная идея - привлечь внимание читателей. Получилось ровно наоборот .


У нас появилась идея, как привлечь внимание читателей. Деньгами)
Постараемся с 1 июня запустить этот новый функционал.

Кстати, есть вопрос, потрясающий своей неожиданностью:
- после игры в викторину, появилось ли желание начать читать какую-либо книгу из вариантов ответов на викторину?

У меня - нет. Но я вообще сейчас читать не в состоянии. Блок на чтение встал.

Админ

появилось ли желание начать читать какую-либо книгу из вариантов ответов на викторину?

Открою маленький секрет.


Из всех книг, что представлены в викторине, читал только четыре. Одну здесь, на "Ц", великолепные зарисовки дедушки о внуках, "Язычки без костей", и три раньше, на других ресурсах. Во всех остальных случаях отмечал книги практически наугад. Исходя из текста цитаты и обложки с названием. Даже не заморачивался поиском аннотаций, чтобы сравнить стиль.
Начинал множество ознакомительных отрывков, с целью найти себе что-то почитать для души... Увы... Вот есть авторы и книги, которые уже у меня в избранном. Их точно буду и дальше читать здесь. А хортятина и ЛитРПГ явно не моё.
Так что пока ответ отрицательный.

Админ

Кстати, есть вопрос, потрясающий своей неожиданностью:
- после игры в викторину, появилось ли желание начать читать какую-либо книгу из вариантов ответов на викторину?


У меня нет.
Правда, дело в том, что я предпочитаю выбирать не отдельную книгу, а сразу автора.
С уважением.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?