Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Викторины

 
Имя
Сообщение
Владимир Тимофеев
Владимир Тимофеев
Писатель
Рег.: 19/11/2015 19:45:22
2762 дн. назад

Зашел сегодня в раздел Викторины и прочитал вот такое "напутствие":
"У вас нет неизрасходованных очков книгомана, поэтому вы не присутствуете в рейтинге выше. Вы либо не учавствовали в викторинах, либо уже обменяли все свои очки книгомана на деньги. Учавствуйте в викторинах ещё!"

Уважаемые админы! Приведите в соответствие грамматику, а то как-то обидно становится. Всё же литературный портал, не абы что.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2736 дн. назад
Админ пишет:

Срок действия викторин мы решили закончить. Они выполнили свою задачу и больше не требуются, на данный момент.

Викторины проработали более 5 месяцев, за это время было проведено ежечасно более 4000 викторин, победители которых получили свои призы. Неизрасходованные призовые баллы не будут сконвертированы в деньги, но они останутся для следующих специальных акций в качестве единицы статуса пользователя Ц.

Викторины освобождают место под солнцем для следующих событий на Целлюлозе, так что следите за обновлениями)
Спасибо сказали: Эдуард Галеев
Олег Ерёмин
Олег Ерёмин
Писатель, Диктор
Рег.: 08/03/2016 18:05:23
2736 дн. назад

Ну, что ж, во всем есть плюсы)))
Я все-таки остался в этом туре первым)))
На пару недель позже, и меня бы скинули на второе место.
Буду ждать следующего ивента!
Спасибо сказали: Админ

Мы сегодня запускаем викторины, которые будут идти каждый час. Читателям будет предлагаться цитата из книги, и четыре варианта ответа. Нужно сказать, какой книге принадлежит цитата.

Подведение итогов в конце каждого часа. Правильный ответ будет подсвечен салатовым цветом. Читатели, правильно ответившие на вопросы викторины, зарабатывают 1 призовой балл, и по сумме набранных баллов составляется рейтинг читателей.

Раз в месяц будут вручаться призы победителю этих викторин.

Зашел сегодня в раздел Викторины и прочитал вот такое "напутствие":
"У вас нет неизрасходованных очков книгомана, поэтому вы не присутствуете в рейтинге выше. Вы либо не учавствовали в викторинах, либо уже обменяли все свои очки книгомана на деньги. Учавствуйте в викторинах ещё!"


Уважаемые админы! Приведите в соответствие грамматику, а то как-то обидно становится. Всё же литературный портал, не абы что.

Поправлено))

Срок действия викторин мы решили закончить. Они выполнили свою задачу и больше не требуются, на данный момент.

Викторины проработали более 5 месяцев, за это время было проведено ежечасно более 4000 викторин, победители которых получили свои призы. Неизрасходованные призовые баллы не будут сконвертированы в деньги, но они останутся для следующих специальных акций в качестве единицы статуса пользователя Ц.

Викторины освобождают место под солнцем для следующих событий на Целлюлозе, так что следите за обновлениями)

Ну, что ж, во всем есть плюсы)))
Я все-таки остался в этом туре первым)))
На пару недель позже, и меня бы скинули на второе место.
Буду ждать следующего ивента!


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?