Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Викторины

 
Имя
Сообщение
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2807 дн. назад
Гость-30283 пишет:

{quote:3/8688:4/#p11358}Представила седые поясницу и бедра... Про орангутангов, что ли?
// id:493{quote}

Боян про седые яйца. "Ещё скрипит натёртое седло, и ветер холодит..." - посрать в окошко на старости лет. Фигня, короче. Главное наше - "не стареют душой ветераны"
И вестерны - Гы-ы-ы-ы!
Инна Кублицкая
Инна Кублицкая
Писатель
Рег.: 14/04/2013 20:59:53
2807 дн. назад

id:30283, яйца - они по другому по-старинному обзываются))) а это именно шерсть на пояснице)
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2807 дн. назад
Гость-30283 пишет:

id:493, хорошо. на пояснице: шерсть и всё? Ну, если для 12+. Дальше катышки на шерсти, ага? !6+ А в завершении - седые яйца, когда уже сильно за 18+

Вы будете смеяться - у меня борода седая вся, потому и брею. А в русых (уже редких) волосах её, седену, почти не видно. Как оно ниже не смотрел, но стало интересно.
Инна Кублицкая
Инна Кублицкая
Писатель
Рег.: 14/04/2013 20:59:53
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2807 дн. назад
Гость-30283 пишет:

id:493, пытаюсь соответствовать, ну и психика ж не резиновая - местами рвётся...
а местами проростает.
Злые вы - уеду от вас вешаться. Ну, завешиваться, просто работа такая промальповская, завтра в Посьет минимум на неделю. Там прям в порту гребешок водится, мы его сырьём лопаем - вкуснотища!
Спасибо сказали: Эдуард Галеев
Инна Кублицкая
Инна Кублицкая
Писатель
Рег.: 14/04/2013 20:59:53
Олег Ерёмин
Олег Ерёмин
Писатель, Диктор
Рег.: 08/03/2016 18:05:23
2805 дн. назад

{quote:3/8688:4/#p11346}Из моего, несильно востребованного, творчества были взяты аж две цитаты
// id:30283{quote}

А у меня сегодня прям праздник)))
Подряд две цитаты из "Пиратов" и "Волн и Неба" ))))
Спасибо сказали: Гость-30283
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
2798 дн. назад

Попробовал переконвентировать вновь набранные очки в рубли. Результат - отрицательный. Может, потому что я уже не в десятке лидеров? Ранее стоял на четвёртом месте и первый из десятки "махнул" семьсот очков на рублики.
Олег Ерёмин
Олег Ерёмин
Писатель, Диктор
Рег.: 08/03/2016 18:05:23
2797 дн. назад

Да нет, и совсем мелкие копейки можно обналичивать)

А я опять в десятке)))
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
2797 дн. назад

{quote:3/8688:5/#p11553}Да нет, и совсем мелкие копейки можно обналичивать)

А я опять в десятке)))
// id:28168{quote}

У меня не получается... Нажимаю обменять, просто страница обновляется. Не корысти ради, хочу счёт сравнять.
За вами не угонишься! Но, и Куаныша догнать будет сложно.

Мы сегодня запускаем викторины, которые будут идти каждый час. Читателям будет предлагаться цитата из книги, и четыре варианта ответа. Нужно сказать, какой книге принадлежит цитата.

Подведение итогов в конце каждого часа. Правильный ответ будет подсвечен салатовым цветом. Читатели, правильно ответившие на вопросы викторины, зарабатывают 1 призовой балл, и по сумме набранных баллов составляется рейтинг читателей.

Раз в месяц будут вручаться призы победителю этих викторин.

Инна Кублицкая

Представила седые поясницу и бедра... Про орангутангов, что ли?


Боян про седые яйца. "Ещё скрипит натёртое седло, и ветер холодит..." - посрать в окошко на старости лет. Фигня, короче. Главное наше - "не стареют душой ветераны"
И вестерны - Гы-ы-ы-ы!

id:30283, яйца - они по другому по-старинному обзываются))) а это именно шерсть на пояснице)

id:493, хорошо. на пояснице: шерсть и всё? Ну, если для 12+. Дальше катышки на шерсти, ага? !6+ А в завершении - седые яйца, когда уже сильно за 18+

Вы будете смеяться - у меня борода седая вся, потому и брею. А в русых (уже редких) волосах её, седену, почти не видно. Как оно ниже не смотрел, но стало интересно.

id:30283, господи, в какие вас размышления потянуло))

id:493, пытаюсь соответствовать, ну и психика ж не резиновая - местами рвётся...
а местами проростает.
Злые вы - уеду от вас вешаться. Ну, завешиваться, просто работа такая промальповская, завтра в Посьет минимум на неделю. Там прям в порту гребешок водится, мы его сырьём лопаем - вкуснотища!

id:30283, гребешок - это хорошо...

Гость-30283

Из моего, несильно востребованного, творчества были взяты аж две цитаты


А у меня сегодня прям праздник)))
Подряд две цитаты из "Пиратов" и "Волн и Неба" ))))

Попробовал переконвентировать вновь набранные очки в рубли. Результат - отрицательный. Может, потому что я уже не в десятке лидеров? Ранее стоял на четвёртом месте и первый из десятки "махнул" семьсот очков на рублики.

Да нет, и совсем мелкие копейки можно обналичивать)

А я опять в десятке)))

Олег Ерёмин

Да нет, и совсем мелкие копейки можно обналичивать)

А я опять в десятке)))


У меня не получается... Нажимаю обменять, просто страница обновляется. Не корысти ради, хочу счёт сравнять.
За вами не угонишься! Но, и Куаныша догнать будет сложно.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?