Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Стоит ли делать не защищённую читалку на сайте?

 
Имя
Сообщение
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
2872 дн. назад

{quote:3/9217:3/#p9249}Защита несколько "царапает" глаз, особенно в первый раз.
// id:22017{quote}

В принципе согласен. Но моё пожелание - убрать из шума буквы. Иной раз они настолько "влипают" в текст, что сам надолго "залипаешь" над какой-нибудь фразой.
Инна Кублицкая
Инна Кублицкая
Писатель
Рег.: 14/04/2013 20:59:53
2872 дн. назад

вот кстати да.
Есть такой сайт ЛивЛиб. там толпами толпятся читатели. А почему нельзя Ц. придти и рассказать, что есть такой сайт?
Я, правда, там не бываю, так, ненароком заглядываю, частных нюансов не знаю, как там к этому относятся.
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Eugen Qu
Eugen Qu
Писатель
Рег.: 03/10/2015 13:32:52
Митюшин Дмитрий
Митюшин Дмитрий
Писатель
Рег.: 06/04/2016 09:17:29
2853 дн. назад

{quote:3/9217:2/#p9236}Чтобы не заставлять читателя "додумывать", прямо в тексте бесплатных фрагментов и в бесплатных рассказах нужно публиковать сообщение читателю, что продолжение сюжетной линии читайте тут, и что вся сюжетная линия состоит из таких-то книг, полный перечень такой-то.
// id:1{quote}

Так и поступаю.
-----
-----
Писатель
Рег.: 01/10/2015 09:13:36
Sunmen
Sunmen
Писатель
Рег.: 27/04/2015 12:37:11
2851 дн. назад
Sunmen пишет:

Фигня это все, воруют с целюлозы так же как и с других ресурсов. Не только мои книги находил но и других более менее интересных авторов. Когда говорят что есть защита от пиратства это откровенный бред или вранье.
Спасибо сказали: Алексей Ноунэйм
-----
-----
Писатель
Рег.: 01/10/2015 09:13:36
2851 дн. назад
----- пишет:

id:14688, ооо. А как воруют интересно?
Инна Кублицкая
Инна Кублицкая
Писатель
Рег.: 14/04/2013 20:59:53
2851 дн. назад

Как правило, находят текст на СИ)) Во всяком случае, тексты id:14688 на Либрусеке взяты оттуда.
Алекс Кириллов
Алекс Кириллов
Писатель
Рег.: 16/08/2014 17:05:23
2851 дн. назад

Видел "Живучего3" Муравьёва на Флибусте, отсканированного с Ц. Это пипец что такое.

Вопрос к читателям и писателям: стоит ли делать ещё и "нулевой" уровень защиты книг на Ц., то есть, совсем без защиты, который бы включался по выбору писателя?

Так сделано у всех наших конкурентов - профанация всей идеи защиты от пиратов, когда просто запрещено выделять текст и нажимать правой кнопкой мыши на тексте, а сам текст книги - воруй - не хочу, открыв "просмотр исходного кода страницы"?

[POLL#295] Стоит ли сделать незащищённую читалку на сайте, в которой будет удобно читать, но текст будет абсолютно не защищён от воровства, как у всех наших конкурентов?
Создал Админ, дата создания: 2016-06-15 12:19:13; Тип опроса: один ответ; всего голосов: 13



Войдите на сайт, чтобы проголосовать

Александр Ершов

Защита несколько "царапает" глаз, особенно в первый раз.


В принципе согласен. Но моё пожелание - убрать из шума буквы. Иной раз они настолько "влипают" в текст, что сам надолго "залипаешь" над какой-нибудь фразой.

вот кстати да.
Есть такой сайт ЛивЛиб. там толпами толпятся читатели. А почему нельзя Ц. придти и рассказать, что есть такой сайт?
Я, правда, там не бываю, так, ненароком заглядываю, частных нюансов не знаю, как там к этому относятся.

незащищённый - уязвимый.

Как всё серьёзно.

Фигня это все, воруют с целюлозы так же как и с других ресурсов. Не только мои книги находил но и других более менее интересных авторов. Когда говорят что есть защита от пиратства это откровенный бред или вранье.

id:14688, ооо. А как воруют интересно?

Как правило, находят текст на СИ)) Во всяком случае, тексты id:14688 на Либрусеке взяты оттуда.

Видел "Живучего3" Муравьёва на Флибусте, отсканированного с Ц. Это пипец что такое.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?