Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу Пираты Драконьих гор. История пятая. Три путешествия.

Олег Ерёмин читать онлайн Пираты Драконьих гор. История пятая. Три путешествия.
5 Голосов: 5
Написана полностью;
Обычная книга

Олег Ерёмин

Восточные страны ждут встречи с нашими героями. Летит воздушный корабль Лайаны, плывет по Океану небольшой пароходик с Фаборией и Данго. А на самом восточном краю континента высадился Китано Баллини. Как повлияют эти три группы на Мир Жемчужины?

Цикл книг 'Пираты Драконьих гор', читать все книги серии

 
Имя
Сообщение
Северский Илья
Северский Илья
Читатель, автор темы
Рег.: 17/09/2016 07:47:35
Тема создана 2016-10-21 10:03:17, обновлена: 2761 дн. назад

Пираты Драконьих гор. История пятая. Три путешествия.

"Три путешествия" - это книга про путешествия.

Настоящая приключенческая книга, где в каждой главе рассказывается о новых странах, приключениях в воздухе, на море и на земле. Мир планеты Жемчужины продолжает раскрываться и обретать глубину. Я давно уже не читал книг настолько глубоко проработанных и с настолько живым миром.
Но и это не главное. Основное здесь - люди. Персонажи очень живые и естественные. И, что мне больше всего понравилось - они динамические. Меняется их поведение, взгляды. Возникают и рвутся связи.
Читать об этом удивительно интересно. Полное ощущение, что подсмотрел кусочек настоящей жизни героев живущих в настоящем мире. Иногда слишком настоящем. Автор не жалеет героев и бывает очень жалко, когда они гибнут.
Я буду очень ждать третью книгу.

bk:3258"Три путешествия" - это книга про путешествия.


Настоящая приключенческая книга, где в каждой главе рассказывается о новых странах, приключениях в воздухе, на море и на земле. Мир планеты Жемчужины продолжает раскрываться и обретать глубину. Я давно уже не читал книг настолько глубоко проработанных и с настолько живым миром.
Но и это не главное. Основное здесь - люди. Персонажи очень живые и естественные. И, что мне больше всего понравилось - они динамические. Меняется их поведение, взгляды. Возникают и рвутся связи.
Читать об этом удивительно интересно. Полное ощущение, что подсмотрел кусочек настоящей жизни героев живущих в настоящем мире. Иногда слишком настоящем. Автор не жалеет героев и бывает очень жалко, когда они гибнут.
Я буду очень ждать третью книгу.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?