Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу Астероидный пояс. Книга 1. Курсант.

Архипов А.М.

Ближний космос, как сосредоточение интересов земных империй и обыкновенный парень в переплетении событий. А еще искины, нейросети, добыча ресурсов, войны. Нет, это не мир eve-online. Это наше с вами будущее лет через 150-200. Просто автору кажется,...  Развернуть

Роман, 1854, 19, 7784, 10325 1434ч:52м, 152, .
Написана полностью;
Прода: 2504 дн. назад

Читать онлайн Архипов А.М. Астероидный пояс. Книга 1. Курсант.

Цикл книг 'Астероидный пояс', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
Desarz
Desarz
Читатель, автор темы
Рег.: 23/10/2015 15:57:39
Тема создана 2016-12-19 13:23:09, обновлена: 2544 дн. назад
Desarz пишет:

Астероидный пояс. Книга 1. Курсант.

Доброго времени суток. В книги присутствует новизна сюжета, нет стандартного попадания в содружество, но есть любимая тематика космоса. Читать интересно но, мне кажется маленький объем глав, герою бы добавить каких нибудь умений, а то складывается ощущение что просто оказался "в нужном месте, в нужное время", а сам по себе герой "ноль", хотя как он вел беседу с командором базы - на отлично, 7 фрагментов а толком еще ничего не произошло, читаешь книгу из-за новизна сюжета, и интересной идеи и думаешь что сейчас все начнется, а тут "бац" фрагмент закончился и жди неделю обновления.
Автор не обижайся, а продолжай писать, буду ждать обновлений, и может читать их когда их будет собираться по 2-3 фрагмента...
Спасибо сказали: ZAK25
Eugen Qu
Eugen Qu
Писатель
Рег.: 03/10/2015 13:32:52
2701 дн. назад
Eugen Qu пишет:

А автор знает расстояние между астероидами в поясе, а то по картинке такого не скажешь?
Ник
Ник
Читатель
Рег.: 03/05/2015 03:34:01
2544 дн. назад
Ник пишет:

"А автор знает расстояние между астероидами в поясе, а то по картинке такого не скажешь?"

-Вряд ли картинку автор рисовал..

bk:3806Доброго времени суток. В книги присутствует новизна сюжета, нет стандартного попадания в содружество, но есть любимая тематика космоса. Читать интересно но, мне кажется маленький объем глав, герою бы добавить каких нибудь умений, а то складывается ощущение что просто оказался "в нужном месте, в нужное время", а сам по себе герой "ноль", хотя как он вел беседу с командором базы - на отлично, 7 фрагментов а толком еще ничего не произошло, читаешь книгу из-за новизна сюжета, и интересной идеи и думаешь что сейчас все начнется, а тут "бац" фрагмент закончился и жди неделю обновления.
Автор не обижайся, а продолжай писать, буду ждать обновлений, и может читать их когда их будет собираться по 2-3 фрагмента...

А автор знает расстояние между астероидами в поясе, а то по картинке такого не скажешь?

"А автор знает расстояние между астероидами в поясе, а то по картинке такого не скажешь?"

-Вряд ли картинку автор рисовал..


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?