Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу Секс и манипуляции

Август Кинг, Виктория Раскошная

Книга о сексе и об искусном управлении отношениями вокруг него. Предупреждение для женщин: так как книга основана на реальных историях, она не может рассматриваться, как проявление мужского шовинизма в отношении женщин. Автор признаёт право женщин...  Развернуть

Рассказ, 865, 17, 6915, 383 33ч:03м, 5, .
Пишется
Прода: 2646 дн. назад

Книга не входит в какую-либо серию

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
Гость-44256
Гость-44256
Писатель, автор темы
Рег.: 21/12/2016 01:04:17
Тема создана 2016-12-27 20:17:27, обновлена: 2411 дн. назад
Гость-44256 пишет:

Секс и манипуляции

Уважаемый писатель! Хочется отметить Ваш довольно-таки интересный взгляд на женщин, на их поведение после замужества. Вы показываете медаль одной стороны, показывая мнения мужчин. Мне интересно услышать мнение женщин о мужчинах. Думаю у каждой из ваших героинь найдется оправдание своим поступкам. Куда интереснее видеть две стороны медали. Успехов дорогой автор!
Виктория Раскошная
Виктория Раскошная
Писатель
Рег.: 03/06/2017 23:21:27
2512 дн. назад

Дорогой, я тебе объясняла, что от твоего текста веет мужским шовинизмом. Надеюсь про евреев, детский сад, школу, медучилище и ВУЗ в нём я уже не увижу.
Не согласен: Митюшин Дмитрий
Холоденко Юрий Александрович
Холоденко Юрий Александрович
Писатель
Рег.: 30/05/2015 11:39:26
2411 дн. назад

Очень правдоподобная книга. Личный опыт, дует просто ураганом! ) И обид нет никаких, все правда. Жестокая реальность, но порой смешная... До слез. ;) Естественно, в художественной обработке. Спасибо автору за труд, мне лично очень понравилась!!! )))
Не согласен: Алекс Костан

bk:3955Уважаемый писатель! Хочется отметить Ваш довольно-таки интересный взгляд на женщин, на их поведение после замужества. Вы показываете медаль одной стороны, показывая мнения мужчин. Мне интересно услышать мнение женщин о мужчинах. Думаю у каждой из ваших героинь найдется оправдание своим поступкам. Куда интереснее видеть две стороны медали. Успехов дорогой автор!

Дорогой, я тебе объясняла, что от твоего текста веет мужским шовинизмом. Надеюсь про евреев, детский сад, школу, медучилище и ВУЗ в нём я уже не увижу.

Очень правдоподобная книга. Личный опыт, дует просто ураганом! ) И обид нет никаких, все правда. Жестокая реальность, но порой смешная... До слез. ;) Естественно, в художественной обработке. Спасибо автору за труд, мне лично очень понравилась!!! )))


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?