Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: цикл "Хроники летающих островов"

 
Имя
Сообщение
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2570 дн. назад

Не надо путать логику с физикой. Физика - штука прикладная, мой мир - моя физика.
// Мисюрин Евгений,

разговор и начинался с физики это на логику динамикой занесло, но можно и про логику. автор что хочет то и делает, вроде логично
стиль у него такой
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2570 дн. назад

Никогда не понимал Пикассо, Малевича с его квадратом, но вот они так захотели...................ИМХО Автор может создать произведение в любой плоскости и направленности, абсолютно сумасшедшее, непонятное и т.д, на то он и автор...........................А это на тот случай если мы спорим о разных вещах)))): бывает что автор что-то не продумал и приходится неожиданно звездолет доставать из кармана, это конечно недоработка, но тут уж как выкрутится жучара)) может и обоснует всё красиво
и тогда респект ему и уважуха
Митюшин Дмитрий
Митюшин Дмитрий
Писатель
Рег.: 06/04/2016 09:17:29
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2566 дн. назад

Выложена вторая глава в тексте и аудио

в аудио в фоне один трек, была классная сборка из 12, но услышав этот я сразу понял что они нашли друг друга
прослушивалась ночью, смотря на звездочки, ощущения непередаваемые, автору трека респект
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2561 дн. назад




Серия "Хроники летающих островов", книга "Островные рассказы"(сборник рассказов). К двум романам про приключения Бэрни Лейтвина добавился сборник рассказов(с озвучкой), просто когда я следую за Бэрни Лейтвином, мне встречаются истории уводящие в сторону от основного сюжета. Для то чтобы они не потерялись, была и создана эта книга
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2556 дн. назад

Серия "Хроники летающих островов"" , книга 2. "Легендарный поход", выложена глава 3. Пребывание на Таргоре, как обычно есть и озвучка
(появится в 18.00 20.03)
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2550 дн. назад

Вышел второй рассказ в моём сборнике рассказов про летающие острова

Недостатки:
в аудио версии штук 11 ошибок и несколько слов я съел с голодухи
писал ночью, а ночью превращаюсь в оборотня...ой в баклана

Рассказ связан со второй книгой и я бы его охарактеризовал как смесь Индианы Джонса(приключения) Санта-Барбары(все герои и участники в конце концов ....спойлер) и Эммануэля
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2545 дн. назад

Серия "Хроники летающих островов"" , книга 2. "Легендарный поход", выложена Глава 4. Подготовка к походу............... как обычно есть и озвучка........СОВЕТУЮ ЧИТАТЬ ПОСЛЕ РАССКАЗА "Любовь и сталь", тем более в сборнике рассказов АБОНЕМЕНТ 1 ГЛАВЫ
.............Если решите что есть сопли романтические, то во всём винить два видео снизу
когда слушаешь часами, то настраиваешься на волну


Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2538 дн. назад

Серия "Хроники летающих островов"" , книга 2. "Легендарный поход", выложена Глава 5. как обычно есть и озвучка
.........глава 6 задержится, хотя она как и книга 2 давно готова, просто в одной таверне мне рассказали классную историю, приквел к 6 главе, буду её превращать в рассказ номер три в сборнике
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2532 дн. назад

Вышел третий рассказ в моём сборнике "Островные рассказы" из цикла Хроники летающих островов, рабочее название "Щелчки из темноты", это приквел к 6 главе, романа "Легендарный поход". Так как абонемент от 1 главы в сборнике, то рассказ бесплатный)))))). В конце рассказа интересная инфа)))))) ...........Выжат хуже лимона, но кто почитает не пожалеет, а озвучка вообще суперская вышла(с фоном угадал)

Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?