Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу Неучтенный.

Константин Муравьев

1. Кто мог знать, что обычная поездка на всероссийскую олимпиаду может закончиться через полвека на брошенной научной станции, где царит тьма много лет? Кто мог знать, что единственными собеседниками в мире для человека могут стать искусственный ин...  Развернуть

Роман, 3956, 4, 82, 4268 2697ч:03м, 213, .
Написана полностью;
Прода: 3931 дн. назад

Читать онлайн Константин Муравьев Неучтенный.

Цикл книг 'Миры EVE-online.', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
Гость-42286
Гость-42286
Читатель, автор темы
Рег.: 15/11/2016 05:13:17
Тема создана 2017-03-14 03:09:04, обновлена: 2485 дн. назад
Гость-42286 пишет:

Неучтенный.

Книга понравилась, интересная, несколько отличается от "привычной-шахтёрской" EVE фантастики, однако несколько напрягает ( на мой взгляд) избыточность технологии "прокачки" главного героя, маловато "драйва", ну это чисто субъективное мнение, буду и дальше отслеживать творчество АВТОРА, интересно однако.
Сергей и Таира Тимаковы
Сергей и Таира Тимаковы
Писатель
Рег.: 26/05/2017 22:55:49
2485 дн. назад

У данного автора масса серий пишутся параллельно,ну соответственно дождаться финала - нереально, серии по сути одинаковые - одна и та же история под разными соусами, потому , наверно, и концовок не дождёшься, так как остальное потом можно не читать - уже и так всё знаешь. Целая куча ненужных и нудных подробностей, которые можно было опустить и текст только бы выиграл, хотя слог у автора неплохой, но это достоинство тонет в "болоте" описаний. Много бреда: события одной недели расписываются на весь том, а вся серия - это пара-тройка недель времени, расписывается каждый чих, герой набрал большой гарем, но вот для чего он ему он не знает, всё по принципу собаки на сене - самому не надо, но захапаю, создаётся впечатление, что автор хочет тоже всё подробно описать, но не знает как ;) Герой гребёт под себя всё что не попадя, без смысла и цели, этакий Хомяк-Плюшкин. Но самое главное это то, что развития истории и конца можно не ждать, автору плевать на читателя, он просто выкачивает деньги. Лично моё мнение - читать не стоит - бесполезная трата времени да и денег

bk:527Книга понравилась, интересная, несколько отличается от "привычной-шахтёрской" EVE фантастики, однако несколько напрягает ( на мой взгляд) избыточность технологии "прокачки" главного героя, маловато "драйва", ну это чисто субъективное мнение, буду и дальше отслеживать творчество АВТОРА, интересно однако.

У данного автора масса серий пишутся параллельно,ну соответственно дождаться финала - нереально, серии по сути одинаковые - одна и та же история под разными соусами, потому , наверно, и концовок не дождёшься, так как остальное потом можно не читать - уже и так всё знаешь. Целая куча ненужных и нудных подробностей, которые можно было опустить и текст только бы выиграл, хотя слог у автора неплохой, но это достоинство тонет в "болоте" описаний. Много бреда: события одной недели расписываются на весь том, а вся серия - это пара-тройка недель времени, расписывается каждый чих, герой набрал большой гарем, но вот для чего он ему он не знает, всё по принципу собаки на сене - самому не надо, но захапаю, создаётся впечатление, что автор хочет тоже всё подробно описать, но не знает как ;) Герой гребёт под себя всё что не попадя, без смысла и цели, этакий Хомяк-Плюшкин. Но самое главное это то, что развития истории и конца можно не ждать, автору плевать на читателя, он просто выкачивает деньги. Лично моё мнение - читать не стоит - бесполезная трата времени да и денег


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?