Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу Преломление. Контрудар

Кольцов Сергей

Мир, где всё подчиняется закону личной силы. Здесь правят мастера боевых искусств, что впитывают правила этого мира с молоком матери, а что будет здесь с тобой, вселенец. Да, ты знаешь правила этого мира, да ты знаешь, как за себя постоять, но в эт...  Развернуть

Повесть, 2043, 15, 6392, 27715 4702ч:10м, 266, .
Написана полностью;
Прода: 2873 дн. назад
Целиком бесплатно
Читать онлайн Кольцов Сергей Преломление. Контрудар

Цикл книг 'Преломление', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
Лехан
Лехан
Читатель, автор темы
Рег.: 21/09/2015 22:31:26
Тема создана 2017-05-05 12:55:40, обновлена: 2538 дн. назад
Лехан пишет:

Преломление. Контрудар

Нууу.. не очень часто оставляю отзывы. Сюжет неплохой. Бояръ-анимэ, как его описывают. Типо кланы, типо магия, типо преодоление. Повествование довольно сумбурно. Читаю 2 часть и так и не понял, кем был гг в той жизни, кем в этой. Очень резкие переходы между действиями. Вот гг сидит в зиндане, нихрена не умея, и тут же он уже разносит города в ранге повелитель. Нет обоснования его действий. Вот зачем его понесло на турнир? Ранг ? Деньги? Непонятно. Когда произошло вселение в тело Вэя ? Хз.. Очень рваное произведение с ООООГРОМНЕЙШИМ РОЯЛЕМ даже не в кустах а в кармане гг. Нахрена автор ввел столько невест? Он ими пытается объединить весь мир под управлением гг? Кланы описаны как стадо тупых идиотов. Действия гг неадекватны и непрогнозируемы. Никому в кланах такие мемберы не нужны. Ладно.. о содержимом забудем. АВТОР ! Вы берете деньги за невычитанное произведение. Самиздату это простительно. Там нет обязательной покупки. Я за свои деньги хочу получить читаемое произведение, а не ломать глаза на опечатках и ошибках.25р максимальная стоимость этого произведения. Спасибо за внимание. Мнение лично мое. Улучшайте , продумывайте, вычитывайте и будет вам счастье.
Спасибо сказали: Талех Аббасов

bk:2744Нууу.. не очень часто оставляю отзывы. Сюжет неплохой. Бояръ-анимэ, как его описывают. Типо кланы, типо магия, типо преодоление. Повествование довольно сумбурно. Читаю 2 часть и так и не понял, кем был гг в той жизни, кем в этой. Очень резкие переходы между действиями. Вот гг сидит в зиндане, нихрена не умея, и тут же он уже разносит города в ранге повелитель. Нет обоснования его действий. Вот зачем его понесло на турнир? Ранг ? Деньги? Непонятно. Когда произошло вселение в тело Вэя ? Хз.. Очень рваное произведение с ООООГРОМНЕЙШИМ РОЯЛЕМ даже не в кустах а в кармане гг. Нахрена автор ввел столько невест? Он ими пытается объединить весь мир под управлением гг? Кланы описаны как стадо тупых идиотов. Действия гг неадекватны и непрогнозируемы. Никому в кланах такие мемберы не нужны. Ладно.. о содержимом забудем. АВТОР ! Вы берете деньги за невычитанное произведение. Самиздату это простительно. Там нет обязательной покупки. Я за свои деньги хочу получить читаемое произведение, а не ломать глаза на опечатках и ошибках.25р максимальная стоимость этого произведения. Спасибо за внимание. Мнение лично мое. Улучшайте , продумывайте, вычитывайте и будет вам счастье.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?