Задержитесь!

У нас 25023 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог

Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу Дело о физруке-привидении

 читать онлайн
0.00 Голосов: 0
Завершена


579.7K зн. 0 00ч:00м популярность: 0% до 0%;
Пишется Прода: 2614 дн. назад

К данному произведению нет аннотации.


579.7K зн. 0 00ч:00м популярность: 0% до 0%; Пишется Прода: 2614 дн. назад

Цикл книг  '', читать все книги серии

 
Имя
Сообщение
ewgienka
ewgienka
Читатель, автор темы
Рег.: 02/06/2017 14:07:26
Тема создана 2017-06-02 14:28:10, обновлена: 2541 дн. назад
ewgienka пишет:

Дело о физруке-привидении

Сколько живу,а такой жизненной комедии я ещё не читала...
Это ж надо такое выдумать-привидение физрук!Не убитый граф,ни девушка утопившаяся из-за любви,а именно физрук!Так что-в оригинальности книге не откажешь.Ляпов в ней тоже нет,а у автора по-видимому ярко выраженное чувство юмора
и знание дела))Мне кажется,что подобная литература хороша и для детей и для родителей.И тем и другим будут обеспечены очень весёлые вечера.Детям будет весело читать про привидение и про таких самых детей как они,а взрослым про жизнь вожатых...
Спасибо сказали: Ника Ракитина
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
Setroi
Setroi
Писатель
Рег.: 10/05/2016 15:39:04
2612 дн. назад
Setroi пишет:

Ну что сказать? Видимо девушка гений и умеет читать страницу в секунду. Не будем завидовать возможностям других
Не согласен: ewgienka
Максим Керн
Максим Керн
Писатель
Рег.: 10/04/2017 23:13:06
2612 дн. назад

Ну написала девушка хорошую рецензию для подруги. Что такого? Накинулись прям, коршуны... Кто не грешен? Кому родственники, друзья и знакомые нужные оценки на СИ не ставили?
А то прям все в белом, аки Дартаньяны...
Спасибо сказали: Ника Ракитина, ewgienka
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2612 дн. назад

{quote:5812/32901/#p32904}Ну написала девушка хорошую рецензию для подруги. Что такого? Накинулись прям, коршуны... Кто не грешен? Кому родственники, друзья и знакомые нужные оценки на СИ не ставили? А то прям все в белом, аки Дартаньяны...
// id:50541{quote}
Никто не накинулся
высказали уважение
а если дома с такой скоростью убирает, так вообще суперхозяйка
Не согласен: ewgienka
Setroi
Setroi
Писатель
Рег.: 10/05/2016 15:39:04
2612 дн. назад
Setroi пишет:

{quote:5812/32901/#p32905}если дома с такой скоростью убирает, так вообще суперхозяйка
// id:45233{quote}

Я б такую в жены взял.
Не согласен: ewgienka
Александр Борисов
Александр Борисов
Писатель
Рег.: 01/09/2014 20:30:10
Ника Ракитина
Ника Ракитина
Писатель
Рег.: 11/02/2017 12:34:31
2612 дн. назад

{quote:5812/32901/#p32902}20 минут 44 секунды от регистрации, до прочтения и рецензии
// id:45233{quote}

Книга выходила на бумаге. Я тут еще на форуме писала, между прочим, что не могу книгу выложить, пока договор с издательством не закончился. И вот нет бы порадоваться за автора, что пришел человек, спецом зарегался, чтобы сказать спасибо. Экий вы Фома.


id:52723, да на самом деле был физрук, его половина лагеря видела. И очень боялась за корпус вечерами ходить.

Спасибо за отзыв, мне приятно.

Спасибо сказали: ewgienka
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2612 дн. назад
Влад Холод пишет:

{quote:5812/32901/#p32904}Кому родственники, друзья и знакомые нужные оценки на СИ не ставили? А то прям все в белом, аки Дартаньяны...
// id:50541{quote}

Зарегился на СИ -ознокомительный кусок выложил. И ещё чуть добавлю. Ставьте мне оценки до 8 баллов!

три десятки честные убрали)))
А то чёт там как то тухло совсем...
ewgienka
ewgienka
Читатель
Рег.: 02/06/2017 14:07:26
2612 дн. назад
ewgienka пишет:

{quote:5812/32901/#p32902}

// id:45233{quote}

А я её до этого читала
Максим Керн
Максим Керн
Писатель
Рег.: 10/04/2017 23:13:06
2612 дн. назад

Влад, почему именно до 8? Девятки СИ не режет, насколько я знаю. Щас зайду, поставлю, мне не трудно.

bk:4554Сколько живу,а такой жизненной комедии я ещё не читала...

Это ж надо такое выдумать-привидение физрук!Не убитый граф,ни девушка утопившаяся из-за любви,а именно физрук!Так что-в оригинальности книге не откажешь.Ляпов в ней тоже нет,а у автора по-видимому ярко выраженное чувство юмора
и знание дела))Мне кажется,что подобная литература хороша и для детей и для родителей.И тем и другим будут обеспечены очень весёлые вечера.Детям будет весело читать про привидение и про таких самых детей как они,а взрослым про жизнь вожатых...

20 минут 44 секунды от регистрации, до прочтения и рецензии, Респект и уважуха

Ну что сказать? Видимо девушка гений и умеет читать страницу в секунду. Не будем завидовать возможностям других

Ну написала девушка хорошую рецензию для подруги. Что такого? Накинулись прям, коршуны... Кто не грешен? Кому родственники, друзья и знакомые нужные оценки на СИ не ставили?

А то прям все в белом, аки Дартаньяны...

Setroi

Я б такую в жены взял.


Не отдам!

Альбер Торш

20 минут 44 секунды от регистрации, до прочтения и рецензии


Книга выходила на бумаге. Я тут еще на форуме писала, между прочим, что не могу книгу выложить, пока договор с издательством не закончился. И вот нет бы порадоваться за автора, что пришел человек, спецом зарегался, чтобы сказать спасибо. Экий вы Фома.



id:52723, да на самом деле был физрук, его половина лагеря видела. И очень боялась за корпус вечерами ходить.

Спасибо за отзыв, мне приятно.

Максим Керн

Кому родственники, друзья и знакомые нужные оценки на СИ не ставили? А то прям все в белом, аки Дартаньяны...


Зарегился на СИ -ознокомительный кусок выложил. И ещё чуть добавлю. Ставьте мне оценки до 8 баллов!


три десятки честные убрали)))
А то чёт там как то тухло совсем...

Альбер Торш




А я её до этого читала

Влад, почему именно до 8? Девятки СИ не режет, насколько я знаю. Щас зайду, поставлю, мне не трудно.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?