Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Писатель Владимир Городов и его книги

 
Имя
Сообщение
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
2321 дн. назад

Мой терпеливый читатель! Я наконец-то выложил продолжение "Хроник". Сюжет подошёл к тому, из-за чего и задумывалась эта книга. Надеюсь, в новом году написание её пойдёт быстрее. Но твёрдо обещать этого не могу.
Спасибо сказали: Андрей Момад
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
2311 дн. назад

Символично, что именно сегодня, накануне моего Дня рождения, "Хроники" попали в "Выбор читателей". Если вдруг её выберут, то завтра "я буду в два раза счастливее" (с).
:jm62
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
Евгений Миллер
Евгений Миллер
Писатель
Рег.: 02/12/2017 21:58:54
2311 дн. назад

Блошиные 43 кармы мало, что изменит. Совершил огромную ошибку, когда купил первые две главы, но дальше я выкупил все части. Не из-за скидки. Книга по праву должна войти в топ-100, а лучше в топ-30 продаж, а не только стать "Книгой дня". Это зрелая, хорошо проделанная работа, и читается словно уже напечатанная на бумаге. Её хочется читать, а не выискивать ошибки и несостыковки, что крайне редкое явление, но из-за того, что победитель тот, кто конвеирно быстро выкладывается, книга явно не на своём месте. Успехов и надеюсь её приобрести на полку.
Спасибо сказали: Городов Владимир
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2303 дн. назад
Влад Холод пишет:

id:24146, Вова, хорош. Я понимаю, обидно и неприятно. Некрасиво повёл себя Сергей. Вова, но его тоже можно попытаться понять - на его ресурсе такие дела творились... Психанул он.
Кольцов Сергей
Кольцов Сергей
Писатель
Рег.: 10/03/2016 17:27:00
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
2303 дн. назад

id:20346, меня тут в открытую назвали вором. И извинений, как я вижу, не предвидится. Раньше за такое требовали сатисфакции. А сейчас это единственно доступная мне форма протеста. Не буду же я дерьмо на вентилятор бросать.
Спасибо сказали: Андрей Момад

Пока есть краткая "рецензия" на его книгу "Хроники Кан-Т´Орана, Мира в Яйце" вот тут:
https://zelluloza.ru/books/2548-HronikiKan-T´Orana,MiravYayce-Gorodov_Vladimir/#book
По просьбе автора сделал разбор пролога этого романа.
Файл с разбором выслан автору. Дальше он сам решает, что с ним делать.

Мой терпеливый читатель! Я наконец-то выложил продолжение "Хроник". Сюжет подошёл к тому, из-за чего и задумывалась эта книга. Надеюсь, в новом году написание её пойдёт быстрее. Но твёрдо обещать этого не могу.

Символично, что именно сегодня, накануне моего Дня рождения, "Хроники" попали в "Выбор читателей". Если вдруг её выберут, то завтра "я буду в два раза счастливее" (с).
:jm62

id:24146,
Проголосовал за вашу книгу. Надесь она победит и удвоит количество счастья.
Удачи

id:24146, желаю победы!

Блошиные 43 кармы мало, что изменит. Совершил огромную ошибку, когда купил первые две главы, но дальше я выкупил все части. Не из-за скидки. Книга по праву должна войти в топ-100, а лучше в топ-30 продаж, а не только стать "Книгой дня". Это зрелая, хорошо проделанная работа, и читается словно уже напечатанная на бумаге. Её хочется читать, а не выискивать ошибки и несостыковки, что крайне редкое явление, но из-за того, что победитель тот, кто конвеирно быстро выкладывается, книга явно не на своём месте. Успехов и надеюсь её приобрести на полку.

Довожу до сведения, что на этом ресурсе продолжения моих книг выкладываться более не будут. Прошу прощения у всех своих читателей.

id:24146, Вова, хорош. Я понимаю, обидно и неприятно. Некрасиво повёл себя Сергей. Вова, но его тоже можно попытаться понять - на его ресурсе такие дела творились... Психанул он.

id:24146, Оставайтесь, я не верю что вы в этом участвовали.

id:24146, Админ тут рубит с плеча и не любит чужих аргументов, но это не повод уходить!

id:20346, меня тут в открытую назвали вором. И извинений, как я вижу, не предвидится. Раньше за такое требовали сатисфакции. А сейчас это единственно доступная мне форма протеста. Не буду же я дерьмо на вентилятор бросать.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?