Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Писатель Владимир Городов и его книги

 
Имя
Сообщение
Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Писатель, Диктор
Рег.: 06/06/2017 08:17:56
2285 дн. назад

id:24146, Володя, а ты не думал, что в сговоре те, кто хотел тебя убрать с Целюлозы? Подумай о врагах и кому ты неугоден и у кого на САМОМ ДЕЛЕ МНОГО БОТОВ ПОД ПРИкРЫТИЕМ РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ... додумайте сами

И кстати, если кто переведёт мне деньги - мне плевать о их происхождении. Как ты и говорил - я не обязан требовать справку НДФЛ от читателей или писателей. Присылайте - буду только рад любой копейке и тем более тыще ... кто пришлёт миллин - получит смайлик на майке и мои книги в доступ онлайн работы над ними!))) УПС!
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
2285 дн. назад

{quote:5812/33292:4/#p53370}но это не повод уходить!
// id:50427{quote}

А я не ухожу. Здесь много интересных мне людей. Я публиковаться здесь больше не буду. На "Ц" свет клином не сошёлся.
Спасибо сказали: ПослеИгр, Армас Кумдео
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
2285 дн. назад
ПослеИгр пишет:

Как уляжется буря), тему с ботами поднять предлагаю. Сейчас Админа и так з....и реально все эти дрязги по ходу. Про книгу дня действительно интересное откровенное гонево)
Откроешь и голоса посмотришь ну чушь же :jm18
Спасибо сказали: Алекс Нагорный
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2285 дн. назад
Влад Холод пишет:

id:24146, немного не так. Админ задал вопрос, как вы связаны. И то, что вам были переведены деньги. Да, сделал это грубо. Вором не называл. Видимо, поэтому и не спешит извиняться.
Спасибо сказали: Админ, Олег Здрав
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
2285 дн. назад
ПослеИгр пишет:

id:24146, Админа реально достали, что тут скажешь? Форум вон некоторым читателям интереснее книг, тут страсти то кипят шедевральные :jm86
Спасибо сказали: Городов Владимир
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2285 дн. назад
Влад Холод пишет:

{quote:5812/33292:5/#p53381}Членом преступной группировки. Не одно и то же?
// id:24146{quote}

не было такого.
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2285 дн. назад

{quote:5812/33292:5/#p53375}На "Ц" свет клином не сошёлся.
// id:24146{quote}

Один из лучших ресурсов, как по мне.
Спасибо сказали: Олег Здрав
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
2285 дн. назад

{quote:5812/33292:5/#p53384}не было такого.
// id:20346{quote}

Что-то подобное. Цитировать точно не могу: тема потёрта, а скринов я не делал.
Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Писатель, Диктор
Рег.: 06/06/2017 08:17:56

Пока есть краткая "рецензия" на его книгу "Хроники Кан-Т´Орана, Мира в Яйце" вот тут:
https://zelluloza.ru/books/2548-HronikiKan-T´Orana,MiravYayce-Gorodov_Vladimir/#book
По просьбе автора сделал разбор пролога этого романа.
Файл с разбором выслан автору. Дальше он сам решает, что с ним делать.

id:24146, Володя, а ты не думал, что в сговоре те, кто хотел тебя убрать с Целюлозы? Подумай о врагах и кому ты неугоден и у кого на САМОМ ДЕЛЕ МНОГО БОТОВ ПОД ПРИкРЫТИЕМ РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ... додумайте сами

И кстати, если кто переведёт мне деньги - мне плевать о их происхождении. Как ты и говорил - я не обязан требовать справку НДФЛ от читателей или писателей. Присылайте - буду только рад любой копейке и тем более тыще ... кто пришлёт миллин - получит смайлик на майке и мои книги в доступ онлайн работы над ними!))) УПС!

Александр Вербовой

но это не повод уходить!


А я не ухожу. Здесь много интересных мне людей. Я публиковаться здесь больше не буду. На "Ц" свет клином не сошёлся.

Как уляжется буря), тему с ботами поднять предлагаю. Сейчас Админа и так з....и реально все эти дрязги по ходу. Про книгу дня действительно интересное откровенное гонево)
Откроешь и голоса посмотришь ну чушь же :jm18

id:24146, немного не так. Админ задал вопрос, как вы связаны. И то, что вам были переведены деньги. Да, сделал это грубо. Вором не называл. Видимо, поэтому и не спешит извиняться.

Влад Холод

Вором не называл.


Членом преступной группировки. Не одно и то же?

id:24146, Админа реально достали, что тут скажешь? Форум вон некоторым читателям интереснее книг, тут страсти то кипят шедевральные :jm86

Городов Владимир

На "Ц" свет клином не сошёлся.


Один из лучших ресурсов, как по мне.

Влад Холод

не было такого.


Что-то подобное. Цитировать точно не могу: тема потёрта, а скринов я не делал.

кстати, небыл ещё вконтакте по состоянию здоровья. Там на Владимира некий субъект наезжал - мабуть корни оттуда... лан это чисто домыслы. Вов - забей.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?