Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу Книжная пыль

Иван Иванов

Аннотация от издательства: Стиль произведений — изящное сочетание классических литературных традиций, выраженных языком нынешнего столетия, с доброй долей современных нетривиальных метафор и умеренной порцией юмора. Несмотря на избранную форму ма...  Развернуть

Рассказ, 732, 7, 6859, 70 01ч:49м, 1, .
Пишется
Прода: 2507 дн. назад

Книга не входит в какую-либо серию

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
Константин Чубич
Константин Чубич
Писатель, Диктор, автор темы
Рег.: 24/10/2016 07:35:13
Тема создана 2017-06-09 07:39:58, обновлена: 2507 дн. назад

Книжная пыль

Автор самобытен, со своим почерком. Умелая подача материала. Отсутствуют мои нелюбимые - "он сказал, она сказала, ответило оно". Текст грамотный. Юмор честный, из жизни: "Борисыч еде предпочитал спиртное". Чем-то перекликается с моим: "...А Хома кушать не умеет - только закусывать" На мой взгляд "Книжная пыль" достойна верхних строчек портала. Уверен - так бы и было, если бы он не был "фантастическим". Автору творческих успехов и продвижения книг.

bk:4260 Автор самобытен, со своим почерком. Умелая подача материала. Отсутствуют мои нелюбимые - "он сказал, она сказала, ответило оно". Текст грамотный. Юмор честный, из жизни: "Борисыч еде предпочитал спиртное". Чем-то перекликается с моим: "...А Хома кушать не умеет - только закусывать" На мой взгляд "Книжная пыль" достойна верхних строчек портала. Уверен - так бы и было, если бы он не был "фантастическим". Автору творческих успехов и продвижения книг.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?