Задержитесь!

У нас 24837 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог

Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу Откопавшийся 2я книга серии

ПослеИгр читать онлайн Откопавшийся   2я книга серии
4.25 Голосов: 4
Завершена

ПослеИгр

Рассказ
1.3M зн. 17 8302 1216 248ч:47м 16
Завершена Прода: 2654 дн. назад

Наши дни. Накаляется мировая обстановка. Территории для жизни все меньше, а конфликты грозят перерасти в глобальную катастрофу. Ученым удалось найти путь к новым мирам. Проведенный эксперимент в результате которого душу человека удалось перенес...  Развернуть

Рассказ
1.3M зн. 17 8302 1216 248ч:47м 16 Завершена Прода: 2654 дн. назад
Писатель приглашает вас прочесть эту книгу. Промо #2 активно ещё 1 мин.

Цикл книг  'Эволюция души. - Вселенная Хаоса', читать все книги серии

Имя
Гость-55168
Читатель, автор темы
Рег.: 06/08/2017 08:35:13
Тема создана 2017-08-06 08:58:45, обновлена: 2540 дн. назад
Гость-55168 пишет:

Откопавшийся 2я книга серии

Запятые хотя бы убери, половину смело даже чайнику читать сложно. В целом идея чем то но цепляет хотя подозреваю концовка будет вновь ни о чем? В общем читать можно если быть готовым ко всем остальным книгам, хотя мог влепить все в одну и абонемент может поднять? Вполне бы уложился, а названия просто над новыми частями вешал?
Спасибо сказали: ПослеИгр
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52

bk:4074Запятые хотя бы убери, половину смело даже чайнику читать сложно. В целом идея чем то но цепляет хотя подозреваю концовка будет вновь ни о чем? В общем читать можно если быть готовым ко всем остальным книгам, хотя мог влепить все в одну и абонемент может поднять? Вполне бы уложился, а названия просто над новыми частями вешал?

Подумаю спасибо, хотя уже видимо поздно

Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?