Задержитесь!

У нас 25023 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог

Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу АРМИЯ?

Владимир Пожарский читать онлайн АРМИЯ?
0.00 Голосов: 0
Завершена

Владимир Пожарский

Роман
770.6K зн. 15 7858 174 12ч:15м 2
Завершена Прода: 2517 дн. назад

Приключенческий исторический роман-выживание. Армейская любовь солдат и офицеров: друг к другу, девушкам, своим и чужим жёнам, а также…. к коммунистической партии Советского Союза. В этом романе: жёны вовсю изменяют мужьям, а мужья - жёнам. И так у...  Развернуть

Роман
770.6K зн. 15 7858 174 12ч:15м 2 Завершена Прода: 2517 дн. назад

Цикл книг  'Любовно-военные приключения', читать все книги серии

 
Имя
Сообщение
Владимир Пожарский
Владимир Пожарский
Писатель, автор темы
Рег.: 11/08/2017 11:23:24
Тема создана 2017-08-16 20:41:37, обновлена: 2536 дн. назад

АРМИЯ?

Господа и дамы, не пугайтесь сухого названия книги. С этим "сухим" названием и с первой книгой этого романа (без блата) я поступил в Литературный институт им. Горького, Бог знает сколько лет назад. Ещё был СССР. Руководитель моего семинара прозы Олег Павлович Смирнов ("Государственная граница", "Эшелон" и др.) написал в рецензии на мой роман, что "это лучшее произведение про армию, написанное после Великой Отечественной войны".
Там не только сапоги и портупеи, но есть и любовь, и надежда, и жизнь....

bk:4924Господа и дамы, не пугайтесь сухого названия книги. С этим "сухим" названием и с первой книгой этого романа (без блата) я поступил в Литературный институт им. Горького, Бог знает сколько лет назад. Ещё был СССР. Руководитель моего семинара прозы Олег Павлович Смирнов ("Государственная граница", "Эшелон" и др.) написал в рецензии на мой роман, что "это лучшее произведение про армию, написанное после Великой Отечественной войны".
Там не только сапоги и портупеи, но есть и любовь, и надежда, и жизнь....


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?