Задержитесь!

У нас 25023 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог

Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: роман "АРМИЯ?" Владимир ПОЖАРСКИЙ

 
Имя
Сообщение
Владимир Пожарский
Владимир Пожарский
Писатель, автор темы
Рег.: 11/08/2017 11:23:24
Тема создана 2017-09-04 15:49:11, обновлена: 2514 дн. назад

Выложен заключительный фрагмент романа - наслаждайтесь книгой целиком. :jm89 :jm89 :jm89 Потом обсудим, что, кому и как!
Спасибо сказали: Гость-30283
Владимир Пожарский
Владимир Пожарский
Писатель
Рег.: 11/08/2017 11:23:24
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2515 дн. назад

{quote:5812/39292/#p39378}Видимо, никто в армии не служил.... ностальгировать некому....
// id:55372{quote}

Это уже несколько обидно было. Я служил в армии, но ностальгировать по этому убожеству? Увольте. Отслужил и нафиг-нафиг. Подальше от бесполезного капания и закапывания, вырабатывающего дисциплину. Знаете... Молодые люди утверждают, что армия ничего не даёт, ибо не нюхали пороху. Я понюхал и утварждаю, что армия даёт... Дисциплину. Беспрекословное исполнение приказов. И тупость. Почему тупость? Ну я думаю вы человек умный. Кто беспрекословно выполнит приказ? Робот. Робот тупой? Тупой. Это я так... В шутку. Теперь серьёзно. Выполняя бесполезные действия, солдат учится не задумываться - на кой х... - простите за мой французский - это нужно. Ему становится плевать. Он работает механически. В итоге он разучается мыслить... не все конечно, но половина точно. Потом, после армии, сложно восстановить весь интеллект, став вновь мыслителем. Так что пошла эта армия...
Мисюрин Евгений
Мисюрин Евгений
Писатель
Рег.: 05/03/2017 09:54:00
Айтбаев Т.А.
Айтбаев Т.А.
Писатель
Рег.: 10/06/2017 14:10:56
2515 дн. назад

Прошел военные курсы для галочки, но в самой армии не служил и как-то не стремлюсь. Так что ни ностальгии, ни даже какого-то академического интереса книга не вызывает.
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2515 дн. назад
Влад Холод пишет:

{quote:5812/39292/#p39292}Выложен заключительный фрагмент романа - наслаждайтесь

Армейская любовь солдат и офицеров: друг к другу,
// id:55372{quote}
Гомосятина???
Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Писатель, Диктор
Рег.: 06/06/2017 08:17:56
2515 дн. назад

id:55372, Чуть позже почитаю! Только сразу говорю, что тема дедовщины неинтересна. У нас не было её, так как не до неё было (даже спали в боевой). Наоборот молодняк берегли и голову дурную их спасали....
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
2515 дн. назад

{quote:5812/39292/#p39378}Видимо, никто в армии не служил...
// id:55372{quote}

Зачётная попытка промо-хода.

{quote:5812/39292/#p39378}ностальгировать некому...
// id:55372{quote}

А вот это - провал! Ностальгировать по этому дебилизму? Увольте!
Спасибо сказали: Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Писатель, Диктор
Рег.: 06/06/2017 08:17:56
2515 дн. назад

id:24146, Иногда просыпаюсь среди ночи, от снов. А раньше просыпался не сам, а в поту и от тормошащей меня жены.... Может и от этого от меня ушла.... тоже повод.
Владимир Пожарский
Владимир Пожарский
Писатель
Рег.: 11/08/2017 11:23:24
2515 дн. назад

id:20346, какая гомосятина?! Если бы она была, то надо было кинуть маленькую ссылочку на гей-сайт, и они бы сотнями насыпались))))))
В смысле ностальгии я имел в виду офицеров, которые погуливали с чужими жёнами. Это же любовно-армейский роман.
Кольцов Сергей
Кольцов Сергей
Писатель
Рег.: 10/03/2016 17:27:00
2515 дн. назад

{quote:5812/39292/#p39390}В смысле ностальгии я имел в виду офицеров, которые погуливали с чужими жёнами. Это же любовно-армейский роман.

// id:55372{quote}

Как это интересно.

Выложен заключительный фрагмент романа - наслаждайтесь книгой целиком. :jm89 :jm89 :jm89 Потом обсудим, что, кому и как!

Видимо, никто в армии не служил.... ностальгировать некому.... :jm80

Владимир Пожарский

Видимо, никто в армии не служил.... ностальгировать некому....


Это уже несколько обидно было. Я служил в армии, но ностальгировать по этому убожеству? Увольте. Отслужил и нафиг-нафиг. Подальше от бесполезного капания и закапывания, вырабатывающего дисциплину. Знаете... Молодые люди утверждают, что армия ничего не даёт, ибо не нюхали пороху. Я понюхал и утварждаю, что армия даёт... Дисциплину. Беспрекословное исполнение приказов. И тупость. Почему тупость? Ну я думаю вы человек умный. Кто беспрекословно выполнит приказ? Робот. Робот тупой? Тупой. Это я так... В шутку. Теперь серьёзно. Выполняя бесполезные действия, солдат учится не задумываться - на кой х... - простите за мой французский - это нужно. Ему становится плевать. Он работает механически. В итоге он разучается мыслить... не все конечно, но половина точно. Потом, после армии, сложно восстановить весь интеллект, став вновь мыслителем. Так что пошла эта армия...

А я вообще не хочу вспоминать свою службу. Только-только человеком стал...

Прошел военные курсы для галочки, но в самой армии не служил и как-то не стремлюсь. Так что ни ностальгии, ни даже какого-то академического интереса книга не вызывает.

id:55372, Чуть позже почитаю! Только сразу говорю, что тема дедовщины неинтересна. У нас не было её, так как не до неё было (даже спали в боевой). Наоборот молодняк берегли и голову дурную их спасали....

Владимир Пожарский

ностальгировать некому...


А вот это - провал! Ностальгировать по этому дебилизму? Увольте!

id:24146, Иногда просыпаюсь среди ночи, от снов. А раньше просыпался не сам, а в поту и от тормошащей меня жены.... Может и от этого от меня ушла.... тоже повод.

id:20346, какая гомосятина?! Если бы она была, то надо было кинуть маленькую ссылочку на гей-сайт, и они бы сотнями насыпались))))))
В смысле ностальгии я имел в виду офицеров, которые погуливали с чужими жёнами. Это же любовно-армейский роман.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?