Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: роман "АРМИЯ?" Владимир ПОЖАРСКИЙ

 
Имя
Сообщение
Владимир Пожарский
Владимир Пожарский
Писатель
Рег.: 11/08/2017 11:23:24
2422 дн. назад

id:20346, кстати, в моё время (79-81 годы) не было в армии гомосеков. Даже не слышали про таких. Считали, что эти граждане только где-то на Западе живут. Может быть, немного наивно, но это правда.
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2422 дн. назад
Влад Холод пишет:

Не хотите аннотацию менять - ваше личное дело... Но не должны офицеры и солдаты любить друг друга.


Это когда вдвоём сидишь на кухне с другом, уговорили литр водки на двоих... Ты упёрся другу лбом в лоб...
- Дружище, как брата тебя люблю...
- И я тебя, брат!
Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Писатель, Диктор
Рег.: 06/06/2017 08:17:56
2422 дн. назад

id:20346,Влад, потом мера сил на столе типа Армрэслинг, Затем мягкий спарринг, а потом кто больше банок сгущёнки об лоб сплющит. Дальше солдатская НАСТОЯЩАЯ ШКВАРА! (рецепт: Два десятка яиц средней курицы, Четыре банки тушёнки, двадцать восемь средних картофелин и кусок сливочного масла) – на протвень больше не помещалось. и....
Агафонов Антон
Агафонов Антон
Писатель
Рег.: 19/10/2016 17:46:19
2422 дн. назад

{quote:5812/39292:4/#p39437}Но не должны офицеры и солдаты любить друг друга.
// id:20346{quote}

Кстати, в античность считали несколько иначе, и считалось что если между солдатами будет такая связь то они будут лучше сражаться и прикрывать друг друга во время боя. Вроде даже сам Платон писал что отряд из любовников будет непобедим, потому что там не будет дезертирства и трусости.

P.S. я вовсе это не поддерживаю)) Просто привожу исторические факты.
Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Писатель, Диктор
Рег.: 06/06/2017 08:17:56
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Владимир Пожарский
Владимир Пожарский
Писатель
Рег.: 11/08/2017 11:23:24
2422 дн. назад

id:24146, весна)))) но, если быть точным - лето. Задержали, чтобы для дивизионных танковых учений "поле" накрывал.... Эх, среди смайликов танка нету! Сейчас бы поставил.
Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Писатель, Диктор
Рег.: 06/06/2017 08:17:56
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
2422 дн. назад

id:55372, тоже весна. Но - артиллерия. ЦГВ. Что интересно - служил РОВНО два года. 22 апреля ( в ДР вождя) забрали, 22 апреля на место положили! )))

Дарю!

Фото к посту 39457 номер 1355

Спасибо сказали: Алекс Нагорный
Владимир Пожарский
Владимир Пожарский
Писатель
Рег.: 11/08/2017 11:23:24
2422 дн. назад

id:24146, спасибо! У нас примерно на таких и ездили)))) А ЦГВ - это какой город? У меня ЗАБВО: сначала практически Чита (Каштак), а потом почти Кяхта (у бурятской деревни Старые Бурдуны).

Выложен заключительный фрагмент романа - наслаждайтесь книгой целиком. :jm89 :jm89 :jm89 Потом обсудим, что, кому и как!

id:20346, кстати, в моё время (79-81 годы) не было в армии гомосеков. Даже не слышали про таких. Считали, что эти граждане только где-то на Западе живут. Может быть, немного наивно, но это правда.

Не хотите аннотацию менять - ваше личное дело... Но не должны офицеры и солдаты любить друг друга.


Это когда вдвоём сидишь на кухне с другом, уговорили литр водки на двоих... Ты упёрся другу лбом в лоб...
- Дружище, как брата тебя люблю...
- И я тебя, брат!

id:20346,Влад, потом мера сил на столе типа Армрэслинг, Затем мягкий спарринг, а потом кто больше банок сгущёнки об лоб сплющит. Дальше солдатская НАСТОЯЩАЯ ШКВАРА! (рецепт: Два десятка яиц средней курицы, Четыре банки тушёнки, двадцать восемь средних картофелин и кусок сливочного масла) – на протвень больше не помещалось. и....

Влад Холод

Но не должны офицеры и солдаты любить друг друга.


Кстати, в античность считали несколько иначе, и считалось что если между солдатами будет такая связь то они будут лучше сражаться и прикрывать друг друга во время боя. Вроде даже сам Платон писал что отряд из любовников будет непобедим, потому что там не будет дезертирства и трусости.

P.S. я вовсе это не поддерживаю)) Просто привожу исторические факты.

id:41064, Я читал про это. НО НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ! урою

id:55372, братан!!! У меня тоже ДМБ-81!!! :jm78
Весна, осень?

id:24146, весна)))) но, если быть точным - лето. Задержали, чтобы для дивизионных танковых учений "поле" накрывал.... Эх, среди смайликов танка нету! Сейчас бы поставил.

Блин. Только я ноябрь и жопа в припрыжку,. Уходил в СССР вернулся в Россию

id:55372, тоже весна. Но - артиллерия. ЦГВ. Что интересно - служил РОВНО два года. 22 апреля ( в ДР вождя) забрали, 22 апреля на место положили! )))

Дарю!

Фото к посту 39457 номер 1355

id:24146, спасибо! У нас примерно на таких и ездили)))) А ЦГВ - это какой город? У меня ЗАБВО: сначала практически Чита (Каштак), а потом почти Кяхта (у бурятской деревни Старые Бурдуны).


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?