Задержитесь!

У нас 25023 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог

Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Все дороги ведут в Ориакс. Книга 7"

Сергей Мясищев читать онлайн Все дороги ведут в Ориакс. Книга 7

Сергей Мясищев

Роман
805.2K зн. 11 8266 21546 3183ч:12м 321
Завершена Прода: 2472 дн. назад

Путешествие в Светлый лес не прояснило отношения с эльфами. Алекса ждут проблемы на границах с демонами, а также встанет вопрос о постройке своего города. Получится ли у графа сопротивляться трудностям, которые встретятся у него на пути? Сможет ли...  Развернуть

Роман
805.2K зн. 11 8266 21546 3183ч:12м 321 Завершена Прода: 2472 дн. назад

Цикл книг  'Обреченный на скитания 2', читать все книги серии

 
Имя
Сообщение
Barada07
Barada07
Читатель, автор темы
Рег.: 14/01/2017 13:36:10
Аброгас
Аброгас
Читатель
Рег.: 14/12/2015 08:41:41
2459 дн. назад
Аброгас пишет:

Ну что могу сказать,серия начиналась хорошо живенько( очень похожа на Ника"Ясинского", но всё-таки не копир),нос книги пятой ГГ стал истерить и вдаваться в любовь(я понимаю, что переживания ГГ надо показать, но похоже автор пытается привлечь больше женской аудитории.),а сюжет размазан на "левые" смс и сообщения по телефонам. Не понятно со временем то действие книги сводится к двум дням и дню равноденствия где жены вот вот родят, то прошло куча времени уже весна а они все вот вот родят.)) Итог не жду 8 книги, заканчивать надо было на 5.

bk:4179Ура!!! А дальше?! (Хотя конечно не хочется совсем уж быть похожим на Ослика из Шрэка :jm52 )

Ну что могу сказать,серия начиналась хорошо живенько( очень похожа на Ника"Ясинского", но всё-таки не копир),нос книги пятой ГГ стал истерить и вдаваться в любовь(я понимаю, что переживания ГГ надо показать, но похоже автор пытается привлечь больше женской аудитории.),а сюжет размазан на "левые" смс и сообщения по телефонам. Не понятно со временем то действие книги сводится к двум дням и дню равноденствия где жены вот вот родят, то прошло куча времени уже весна а они все вот вот родят.)) Итог не жду 8 книги, заканчивать надо было на 5.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?