Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Двенадцатая реинкарнация 3"

Богдашов Сергей
до 16 лет

Третья книга в серии. В первых двух книгах рассказывается о Павле Савельеве, который случайно был наделён способностью к переселению своей Души в разные миры и времена, с сохранением Памяти. В двенадцатой жизни ему выпал уникальный шанс – он попал...  Развернуть

Повесть, 2668, 23, 510, 80303 11949ч:10м, 1021, .
Написана полностью;
Прода: 2071 дн. назад

Читать онлайн Богдашов Сергей Двенадцатая реинкарнация 3

Цикл книг 'Двенадцатая реинкарнация', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
Гость-58645
Гость-58645
Читатель, автор темы
Рег.: 17/10/2017 14:11:02
Тема создана 2017-10-20 18:05:10, обновлена: 1955 дн. назад
Гость-58645 пишет:

Двенадцатая реинкарнация 3

Что-то я не понял, что случилось. Есть 9 глав, я полностью всё оплатил, спокойно читал и в очередной раз при переходе к следующей главе я вижу это: "ПОДОЖДИТЕ, глава пока ещё не готова к прочтению ".
И эта надпись теперь сопровождает все главы, кроме первой. И что теперь делать, как читать?
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
Гость-49566
Гость-49566
Читатель
Рег.: 20/03/2017 15:52:49
2299 дн. назад
Гость-49566 пишет:

Хуже сайта просто нет , какого черта я должен постоянно вводить этот дурацкий пароль и читать книгу по главам вообще неудобно . Продавайте ее целиком .
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
2299 дн. назад
ПослеИгр пишет:

Гость-49566 По поводу пароля - проверьте настройки на своих устройствах у меня проблемы с ним нет.
Про главы - тут выходят самые последние новинки авторов и сайт защищает писателей от пиратов, что в момент выкладывают все на БП ресурсах.
Спасибо сказали: Владимир Атомный, Админ
Ivankovsv
Ivankovsv
Читатель
Рег.: 17/10/2017 17:42:12
2299 дн. назад
Ivankovsv пишет:

{quote:5812/41745/#p49585}Про главы - тут выходят самые последние новинки авторов
// ПослеИгр{quote}
И чо? {quote:5812/41745/#p49583}Продавайте ее целиком
// Гость-49566{quote}!!!
:jm45


Гость-49566, продают частями (фрагментами) потому, что книга ещё не написана полностью. Писатель пишет определенный объём текста (жадюги - по минимуму, хорошие парни - в 2-4раза больше минимума, отличные ребята - всю книгу) и выкладывает его на продажу (жадюги по полной цене, хорошие парни - с огромной скидкой, отличные ребята - бесплатно). У Вас, как у читателя есть уникальная возможность присутствовать в момент рождения произведения и поучаствовать в обсуждении и правке нового текста, подсказывать автору интересные повороты сюжета, описание героев (за полным списком Ваших привилегий обратитесь к админу).

p.s. хотя врут, конечно... На самом деле у всех авторов книги уже давно все написаны. Причем на 10-20 лет вперёд. А выкладывают и продают частями - из садистско-мазохистских наклонностей. Любят издеваться над читателями и чтоб их за это ругали. Хлебом не корми.

p.p.s. В сообщении присутствуют элементы лёгкого троллинга :)
Игорь Митрофанов
Игорь Митрофанов
Писатель
Рег.: 22/08/2016 15:21:40
2299 дн. назад

{quote:5812/41745/#p49586}У Вас, как у читателя есть уникальная возможность присутствовать в момент рождения произведения и поучаствовать в обсуждении и правке нового текста, подсказывать автору интересные повороты сюжета, описание героев
// Ivankovsv{quote}

Как раз тот случай, когда на наших глазах рождается книга.
Правда, "роды тяжёлые", так как Автор решил, что ему именно сейчас ещё один "ребёнок" не помешает. Причём захотелось не близнеца, а, я бы сказал, книгу-ребёнка другой расы.))
В преддверии праздника желаю Папаше побольше здоровых "книжек-детей"
:jm37
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2299 дн. назад
Админ пишет:

{quote:5812/41745/#p49583}какого черта я должен постоянно вводить этот дурацкий пароль
// Гость-49566{quote}

Гость-49566, в целях безопасности. Когда-нибудь пользовались интернет-банком? Там тоже нужно вводить пароль. И у них, и у нас на сайте лежат ваши деньги.

Вот если бы пароль не надо было бы вводить, то украли бы ваши куки и увели бы все деньги со счета Целлюлозы — к кому бы вы побежали жаловаться на недостаточную безопасность Целлюлозы? То-то же.

Но — для тех, кому безразличны меры безопасности при работе с сайтом, у нас в настройках профиля есть такой пункт:
Автоматически разлогиниваться с сайта:

И у вас он выставлен в через 8 часов, хотя вы можете легко поменять его на через 1 неделю.... Можете, если захотите.
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
Александр
Александр
Читатель
Рег.: 20/05/2018 10:31:39
2153 дн. назад
Александр пишет:

Очень интересная книга, читается легко. Напрашивается положительное развитие событий, верно подмечено, что материальная база была сформирована для стремительного развития, однако, различные инициативы "гасились" длительным согласованием. Напрашивается внедрение проектного подхода с соответствующими полномочиями руководителю проекта.
Спасибо сказали: 57252, vitosvolf
Гость-43101
Гость-43101
Читатель
Рег.: 28/11/2016 16:22:34
2070 дн. назад
Гость-43101 пишет:

Так , присоединяюсь ко все положительным высказываниям, читать было интересно и приятно. А теперь вопрос на засыпку. Сколько будете отдыхать и когда приблизительно ждать продолжения. Короче делитесь творческими планами.
sviag
sviag
Читатель
Рег.: 19/02/2016 18:58:47
1955 дн. назад
sviag пишет:

Последняя глава так и не открылась,


так что и не оцениваю.

bk:4804Что-то я не понял, что случилось. Есть 9 глав, я полностью всё оплатил, спокойно читал и в очередной раз при переходе к следующей главе я вижу это: "ПОДОЖДИТЕ, глава пока ещё не готова к прочтению ".
И эта надпись теперь сопровождает все главы, кроме первой. И что теперь делать, как читать?

Гость-58645, подождите, скоро все будет готово. Автор проводит работы с книгой.

Хуже сайта просто нет , какого черта я должен постоянно вводить этот дурацкий пароль и читать книгу по главам вообще неудобно . Продавайте ее целиком .

Гость-49566 По поводу пароля - проверьте настройки на своих устройствах у меня проблемы с ним нет.
Про главы - тут выходят самые последние новинки авторов и сайт защищает писателей от пиратов, что в момент выкладывают все на БП ресурсах.

Гость-49566

Продавайте ее целиком

!!!
:jm45


Гость-49566, продают частями (фрагментами) потому, что книга ещё не написана полностью. Писатель пишет определенный объём текста (жадюги - по минимуму, хорошие парни - в 2-4раза больше минимума, отличные ребята - всю книгу) и выкладывает его на продажу (жадюги по полной цене, хорошие парни - с огромной скидкой, отличные ребята - бесплатно). У Вас, как у читателя есть уникальная возможность присутствовать в момент рождения произведения и поучаствовать в обсуждении и правке нового текста, подсказывать автору интересные повороты сюжета, описание героев (за полным списком Ваших привилегий обратитесь к админу).

p.s. хотя врут, конечно... На самом деле у всех авторов книги уже давно все написаны. Причем на 10-20 лет вперёд. А выкладывают и продают частями - из садистско-мазохистских наклонностей. Любят издеваться над читателями и чтоб их за это ругали. Хлебом не корми.

p.p.s. В сообщении присутствуют элементы лёгкого троллинга :)

Ivankovsv

У Вас, как у читателя есть уникальная возможность присутствовать в момент рождения произведения и поучаствовать в обсуждении и правке нового текста, подсказывать автору интересные повороты сюжета, описание героев


Как раз тот случай, когда на наших глазах рождается книга.
Правда, "роды тяжёлые", так как Автор решил, что ему именно сейчас ещё один "ребёнок" не помешает. Причём захотелось не близнеца, а, я бы сказал, книгу-ребёнка другой расы.))
В преддверии праздника желаю Папаше побольше здоровых "книжек-детей"
:jm37

Гость-49566

какого черта я должен постоянно вводить этот дурацкий пароль


Гость-49566, в целях безопасности. Когда-нибудь пользовались интернет-банком? Там тоже нужно вводить пароль. И у них, и у нас на сайте лежат ваши деньги.

Вот если бы пароль не надо было бы вводить, то украли бы ваши куки и увели бы все деньги со счета Целлюлозы — к кому бы вы побежали жаловаться на недостаточную безопасность Целлюлозы? То-то же.

Но — для тех, кому безразличны меры безопасности при работе с сайтом, у нас в настройках профиля есть такой пункт:
Автоматически разлогиниваться с сайта:

И у вас он выставлен в через 8 часов, хотя вы можете легко поменять его на через 1 неделю.... Можете, если захотите.

Ivankovsv

И чо?


И то... :jm18

Очень интересная книга, читается легко. Напрашивается положительное развитие событий, верно подмечено, что материальная база была сформирована для стремительного развития, однако, различные инициативы "гасились" длительным согласованием. Напрашивается внедрение проектного подхода с соответствующими полномочиями руководителю проекта.

Так , присоединяюсь ко все положительным высказываниям, читать было интересно и приятно. А теперь вопрос на засыпку. Сколько будете отдыхать и когда приблизительно ждать продолжения. Короче делитесь творческими планами.

Последняя глава так и не открылась,


так что и не оцениваю.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?