Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Создатель эхоров. Дом в Африке"

Михаил Баковец

Это второй том про приключения Санлиса Рекдога в альтернативном мире, где существует официальный гаремный закон для создания семьи. Оказавшись не по своей воле в Африке, главный герой решает там задержаться, так как в этом опасном месте ему спокойн...  Развернуть

Роман, 1713, 11, 6700, 12208 3418ч:39м, 165, .
Написана полностью;
Прода: 2388 дн. назад

Читать онлайн Михаил Баковец Создатель эхоров. Дом в Африке

Цикл книг 'Создатель эхоров', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
Tai Arshan
Tai Arshan
Читатель, автор темы
Рег.: 11/11/2017 20:58:28
Тема создана 2017-11-15 19:01:13, обновлена: 2354 дн. назад
Tai Arshan пишет:

Создатель эхоров. Дом в Африке

Книга первая.
Фигня какая-то. Ознакомительный фрагмент на СИ вообще ни о чём, даже на затравку не похоже. Ладно, что нам предложить Флибуста на счёт этой книги? Как нет? Пираты, ау! Что за дела? Ладно, хрен с вами, что предложит Гугл? О, одиннадцать глав – хоть какой-то результат, качаю. Посмотрим, с чем этого автора едят…
Прошло часов спустя…
Блин, Гугл, ты меня расстраиваешь! Пираты, я в вас разочарован! Ладно же, Целлюлоза, так Целлюлоза. Девяносто рублей? Всего-то? Это, конечно, не Царенко, Метельский или Плотников (не сочтите за рекламу), на которых я смотрю восторженными глазами и пускаю слюни, но текст читается легко и заставляет меня сопереживать герою. И да, это всего вторая книга, на которую я потратил деньги, учитывая сколько я читаю…
Вечер следующего дня…
Как же быстро они закончились!((( Да, я купил вторую её часть. Да, я не пожалел об этом ни разу. И да, я этому удивлён.
Если говорить о впечатлениях… Они неоднозначные. Хочется и похвалить автора и поругать (и не только за знание языка), но… Вместо похвалы скажу, что куплю третью книгу. А если автор захочет знать моё критическое мнение - это будет уже наш с ним личный диалог.

bk:5187Книга первая.
Фигня какая-то. Ознакомительный фрагмент на СИ вообще ни о чём, даже на затравку не похоже. Ладно, что нам предложить Флибуста на счёт этой книги? Как нет? Пираты, ау! Что за дела? Ладно, хрен с вами, что предложит Гугл? О, одиннадцать глав – хоть какой-то результат, качаю. Посмотрим, с чем этого автора едят…
Прошло часов спустя…
Блин, Гугл, ты меня расстраиваешь! Пираты, я в вас разочарован! Ладно же, Целлюлоза, так Целлюлоза. Девяносто рублей? Всего-то? Это, конечно, не Царенко, Метельский или Плотников (не сочтите за рекламу), на которых я смотрю восторженными глазами и пускаю слюни, но текст читается легко и заставляет меня сопереживать герою. И да, это всего вторая книга, на которую я потратил деньги, учитывая сколько я читаю…
Вечер следующего дня…
Как же быстро они закончились!((( Да, я купил вторую её часть. Да, я не пожалел об этом ни разу. И да, я этому удивлён.
Если говорить о впечатлениях… Они неоднозначные. Хочется и похвалить автора и поругать (и не только за знание языка), но… Вместо похвалы скажу, что куплю третью книгу. А если автор захочет знать моё критическое мнение - это будет уже наш с ним личный диалог.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?