Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу ""Самый первый" - 2"

Светлый Михаил

После того, как каждый житель земли вольно или невольно стал участником "Игры", она всё более плотно вплетается в нашу реальность. От нападений "демонов" гибнут люди, и пусть их смерть "игровая" и они воскрешаются на "кругах возрождения", но вот ра...
Развернуть

Повесть, 2304, 18, 6590, 39278 6330ч:37м, 387, .
Написана полностью;
Прода: 2268 дн. назад
Абонемент дается за покупку: 10 частей (не считая 1-го бесплатного)
Читать онлайн Светлый Михаил "Самый первый" - 2

Цикл книг 'Самый первый', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
Гость-50629
Гость-50629
Читатель, автор темы
Рег.: 13/04/2017 12:14:08
Deverot
Deverot
Читатель
Рег.: 02/08/2016 23:36:58
2284 дн. назад
Deverot пишет:

Книга великолепна, вчера не выдержал и купил продолжения, хотя я так делаю крайне редко (3 раз). Первая книга порадовала хорошим игровым юмором и позитивностью, вторая же ничего не потеряла - чего я, честно, боялся. Когда автор делает паузу при на писании, то потом писать в таком же стиле становиться тяжелее, но тут автор явно смог вернуть настрой. Так же хочу отметить что в событиях весь негатив реальности так смягчается, что почти становится пушистым, но так подумают только те кто поверхностно читает, везет только ГГ и то он вляпался в проблемную историю на полторы книги. Так что на текущей 17 главе второй книги с сюжетом все ок!

И пусть ГГ по активнее вкладывает опыт не в расходку а в себя, это же профитнее: зачем дебафы скидывать расходкой если можно просто статы поднять до 100(90к опыта вроде), и дебафы уже в 50% случаях не пройдут или ослабнут. Я четко понимаю зачем он так тратился - обучение способам подстраховываться при соло игре, но хватит просырать уже столько опыта. ГГ же спокойно в день может подымать 2 стата или скилла до 100, вот пусть и доводит. Дальше будет не к чему придраться (если конечно наниты - реинкорнаторы заработают)
Спасибо сказали: Светлый Михаил, Maks Paka, The Raven
Гость-59327
Гость-59327
Читатель
Рег.: 31/10/2017 16:20:44
2281 дн. назад
Гость-59327 пишет:

Хорошо пишет, грамотно, текст легкий с юморком - чего еще надо ? А! И абонемент есть... Просто праздник какой-то! Автор молодец так держать :)
Спасибо сказали: Светлый Михаил, Maks Paka
retrolife4
retrolife4
Читатель
Рег.: 09/08/2017 19:41:42
2280 дн. назад
retrolife4 пишет:


Чет однообразно. Го новые навыки, хотя бы те, против ловушек.

Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?