Задержитесь!

У нас 25023 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог

Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Призван, чтобы умереть?"

NonSemper читать онлайн Призван, чтобы умереть?
4.5 Голосов: 26
Завершена

NonSemper

Роман
3.5M зн. 4 7853 3784 4735ч:15м 75
Завершена Прода: 2537 дн. назад

Кому-то из попаданцев везет больше, кому-то поменьше, но когда сразу после призыва в новый прекрасный мир тебя отправляют на смерть – это, согласитесь, печально. Но что делать, если даже после бойни твоя жизнь сокращается с каждым днем, а тебе е...  Развернуть

Роман
3.5M зн. 4 7853 3784 4735ч:15м 75 Завершена Прода: 2537 дн. назад

Цикл книг  'Призван, чтобы...?', читать все книги серии

 
Имя
Сообщение
Гость-31160
Гость-31160
Читатель, автор темы
Рег.: 29/04/2016 18:22:20
Тема создана 2017-12-15 12:17:48, обновлена: 2414 дн. назад
Гость-31160 пишет:

Призван, чтобы умереть?

Вау, спасибо вам за книгу, было очень интересно, мне понравилось раскрытие одной из важной темы- семейных ценностей(какой бы странной семьёй не являлась описанная в книге :jm52 ) :jm59 , самопожертвенность самого героя(служа другим, сгораю сам), больше всего меня шокировало взросления детей в этом мире( слишком быстро и нет особо ограничений),понравилось продуманность фракций ( как живут, чем дышат, за что умирают), немножко баланс смущает ресурсов смущает (ресурсов у героя оказывались больше чем было заявлено ранее, даже если учитывать скорость их возобновлении), раскрытие главных и не очень персонажей по моему было на высоте. Отдельно спасибо автору что эту книгу можно было скачать( ну неудобно читать в онлайне). Так что скоро и за вторую засяду скоро:) Творческих успехам вам.
Спасибо сказали: Андрей Момад, NonSemper, Zusul
NonSemper
NonSemper
Писатель
Рег.: 15/08/2017 18:33:55
2414 дн. назад
NonSemper пишет:

id:31160, Большое спасибо за отзыв, причем отдельное - за то, что поняли идею, которую я хотел преподнести (соглашусь, что на фоне полиамории разглядеть сложней, но все же =) ). По ресурсам вроде как все должно быть верно (по крайней мере, я честно сидел и высчитывал на калькуляторе), но примерно после первой трети книги акцент смещается, так что на это упор уже меньше.
Благодарю, и вам интересных книг и приятного чтения!

bk:4933Вау, спасибо вам за книгу, было очень интересно, мне понравилось раскрытие одной из важной темы- семейных ценностей(какой бы странной семьёй не являлась описанная в книге :jm52 ) :jm59 , самопожертвенность самого героя(служа другим, сгораю сам), больше всего меня шокировало взросления детей в этом мире( слишком быстро и нет особо ограничений),понравилось продуманность фракций ( как живут, чем дышат, за что умирают), немножко баланс смущает ресурсов смущает (ресурсов у героя оказывались больше чем было заявлено ранее, даже если учитывать скорость их возобновлении), раскрытие главных и не очень персонажей по моему было на высоте. Отдельно спасибо автору что эту книгу можно было скачать( ну неудобно читать в онлайне). Так что скоро и за вторую засяду скоро:) Творческих успехам вам.

id:31160, Большое спасибо за отзыв, причем отдельное - за то, что поняли идею, которую я хотел преподнести (соглашусь, что на фоне полиамории разглядеть сложней, но все же =) ). По ресурсам вроде как все должно быть верно (по крайней мере, я честно сидел и высчитывал на калькуляторе), но примерно после первой трети книги акцент смещается, так что на это упор уже меньше.
Благодарю, и вам интересных книг и приятного чтения!


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?