Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "PHANTASY STAR ONLINE 1"


0 0 00ч:00м популярность: 0% до 0%;
Пишется Прода: 2317 дн. назад

К данному произведению нет аннотации.


0 0 00ч:00м популярность: 0% до 0%; Пишется Прода: 2317 дн. назад

Цикл книг '', читать все книги серии

 
 
Имя
Сообщение
Evgueni_Sintezov
Evgueni_Sintezov
Писатель, автор темы
Рег.: 02/10/2017 12:43:46
Тема создана 2017-12-28 12:02:36, обновлена: 2329 дн. назад
Evgueni_Sintezov пишет:

PHANTASY STAR ONLINE 1

Если честно, не любитель игорных приключений. Начал читать просто из любопытства, игруля старенькая, захотелось увидеть как её оживит автор. Слог скажу я Вам это песня! Обычно меня хватает на пару тройку абзацев игрового чтива, в этом случае сам не заметил как сжевал "лимон" и даже не поморщился... Уж прости автор за такие ассоциации, но реально игровой жанр для меня не с'едобен. Смысловая составляющая заливалась в сознание легко и непринужденно, не приходилось вчитываться по несколько раз чтобы понять что и как, подача текста не вызвала и намека на раздражение, радует описание мира и стремление автора оживить персонажей, уйти от их картонности. Мне, королю косноязычности, остаётся только снять перед автором шляпу...
Уверен, что любителям игровых повествований сие произведение зайдет на ура!

P/S Медсестричка в своем наряде шевельнула тестостерон у старого развратника....
Владимир Атомный
Владимир Атомный
Писатель
Рег.: 20/02/2017 17:44:50
Александр Никк
Александр Никк
Писатель
Рег.: 10/07/2017 00:18:21
2329 дн. назад

{quote:5812/49283/#p49283}P/S Медсестричка в своем наряде шевельнула тестостерон у старого развратника....
// id:57758{quote}

Вот это прям улыбнуло. Спасибо за отзыв, очень приятно! :jm54
Спасибо сказали: Алекс Костан
Максим Керн
Максим Керн
Писатель
Рег.: 31/10/2017 01:03:49
Александр Никк
Александр Никк
Писатель
Рег.: 10/07/2017 00:18:21
2329 дн. назад

{quote:5812/49283/#p49297}Интересно, сколько такой стоил...
// id:59310{quote}

Это стоило времени чтения бесплатного фрагмента, о чём я даже не просил. И тем более рецензию не покупал и не выпрашивал.
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
2329 дн. назад

id:59310, подозреваю, если даже сколько-то и стОит, тебе такой всё равно обойдётся дороже.
Спасибо сказали: Ivankovsv
Максим Керн
Максим Керн
Писатель
Рег.: 31/10/2017 01:03:49
2329 дн. назад

{quote:5812/49283/#p49309}Это стоило времени чтения бесплатного фрагмента
// id:54109{quote}

То есть человек написал рецензию, прочитав только первый, бесплатный фрагмент? О_о Вот я и спрашиваю, сколько это стоило? Какова цена рецензии, написанной после прочтения только одного, да ещё и бесплатного фрагмента? :jm40
Евгений Миллер
Евгений Миллер
Писатель
Рег.: 02/12/2017 21:58:54
2329 дн. назад

То есть это текст написанный по "15 правил, которые обязан знать человек, желающий писать правильно, красиво, грамотно"? Забавно.
Александр Никк
Александр Никк
Писатель
Рег.: 10/07/2017 00:18:21
2329 дн. назад

{quote:5812/49283:2/#p49329}То есть это текст написанный по "15 правил, которые обязан знать человек, желающий писать правильно, красиво, грамотно"? Забавно.
// id:60910{quote}

Нет, эту книгу я пишу, если можно сказать, легко и непринуждённо. Жанр позволяет.
Спасибо сказали: Евгений Миллер
Ирина Гутовская
Ирина Гутовская
Писатель
Рег.: 11/07/2017 19:20:09
2329 дн. назад

{quote:5812/49283/#p49316}То есть человек написал рецензию, прочитав только первый, бесплатный фрагмент? О_о Вот я и спрашиваю, сколько это стоило? Какова цена рецензии, написанной после прочтения только одного, да ещё и бесплатного фрагмента?
// id:59310{quote}

id:59310, то есть, по-вашему, автор не достоин рецензии, а если пишут - то платно? Ну, прям... грубо как-то
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
2329 дн. назад
ПослеИгр пишет:

{quote:5812/49283/#p49316}То есть человек написал рецензию, прочитав только первый, бесплатный фрагмент?
// id:59310{quote}

В большинстве, рецензии и отзывы на первый фрагмент, всегда из крайности в крайность. Либо откровенное лизалово - либо обливалово :jm45
Спасибо сказали: Евгений Миллер

bk:5563Если честно, не любитель игорных приключений. Начал читать просто из любопытства, игруля старенькая, захотелось увидеть как её оживит автор. Слог скажу я Вам это песня! Обычно меня хватает на пару тройку абзацев игрового чтива, в этом случае сам не заметил как сжевал "лимон" и даже не поморщился... Уж прости автор за такие ассоциации, но реально игровой жанр для меня не с'едобен. Смысловая составляющая заливалась в сознание легко и непринужденно, не приходилось вчитываться по несколько раз чтобы понять что и как, подача текста не вызвала и намека на раздражение, радует описание мира и стремление автора оживить персонажей, уйти от их картонности. Мне, королю косноязычности, остаётся только снять перед автором шляпу...
Уверен, что любителям игровых повествований сие произведение зайдет на ура!

P/S Медсестричка в своем наряде шевельнула тестостерон у старого развратника....

Вот это отзыв! Песня!

Evgueni_Sintezov

P/S Медсестричка в своем наряде шевельнула тестостерон у старого развратника....


Вот это прям улыбнуло. Спасибо за отзыв, очень приятно! :jm54

Владимир Атомный

Вот это отзыв! Песня!


Угу... Интересно, сколько такой стоил...

Максим Керн

Интересно, сколько такой стоил...


Это стоило времени чтения бесплатного фрагмента, о чём я даже не просил. И тем более рецензию не покупал и не выпрашивал.

id:59310, подозреваю, если даже сколько-то и стОит, тебе такой всё равно обойдётся дороже.

Александр Никк

Это стоило времени чтения бесплатного фрагмента


То есть человек написал рецензию, прочитав только первый, бесплатный фрагмент? О_о Вот я и спрашиваю, сколько это стоило? Какова цена рецензии, написанной после прочтения только одного, да ещё и бесплатного фрагмента? :jm40

То есть это текст написанный по "15 правил, которые обязан знать человек, желающий писать правильно, красиво, грамотно"? Забавно.

Максим Керн

То есть человек написал рецензию, прочитав только первый, бесплатный фрагмент?


В большинстве, рецензии и отзывы на первый фрагмент, всегда из крайности в крайность. Либо откровенное лизалово - либо обливалово :jm45


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?