Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "PHANTASY STAR ONLINE 1"

К данному произведению нет аннотации.

, , , , 0 00ч:00м, популярность: 0% до 0%; , .
Пишется
Прода: 2299 дн. назад

Цикл книг '', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
 
Имя
Сообщение
Максим Керн
Максим Керн
Писатель
Рег.: 31/10/2017 01:03:49
2311 дн. назад

id:54185, я просто не понимаю, как можно написать рецензию, прочитав ТОЛЬКО первый, бесплатный фрагмент, только и всего. Какая это, к чертям, рецензия?
Ирина Гутовская
Ирина Гутовская
Писатель
Рег.: 11/07/2017 19:20:09
Максим Керн
Максим Керн
Писатель
Рег.: 31/10/2017 01:03:49
2311 дн. назад

id:54185, тогда отзыв пишется под фрагментом в комментах. А здесь-таки раздел рецензий. Посмотрите название темы: Тема: Рецензия на книгу "Phantasy Star Online 1"
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2311 дн. назад
Гость-30283 пишет:

{quote:5812/49283:2/#p49396}тогда отзыв пишется под фрагментом в комментах
// id:59310{quote}

id:59310, ну, чему вы учите начинающих авторов? Какие отзывы???
ЗЫ Ирина, извините, начинающая, конечно же, не вы.
Максим Керн
Максим Керн
Писатель
Рег.: 31/10/2017 01:03:49
2311 дн. назад

{quote:5812/49283:2/#p49397}Какие отзывы???
// id:30283{quote}

Как какие??? Вот такие, как выше. ) Рецензия пишется совсем по-другому. А восторженный отзыв по первому фрагменту - это даже не отзыв. Это коммент.
Evgueni_Sintezov
Evgueni_Sintezov
Писатель
Рег.: 02/10/2017 12:43:46
2311 дн. назад
Evgueni_Sintezov пишет:

Почитал я эту эротическую переписку и решил дать пояснение...

Для начала, чтобы всем было понятно. Ну знаете как обычно в кино показывают западном, когда собираются анонимные наркоманы или алкоголики...Я КОСНОЯЗЫЧНЫЙ ГРАФОМАН, я это знаю и все это знают))) ну чтобы не было недопонимания среди активных, а скорее пассивных комментаторов с подгорелыми ягодицами)))
В общем так, я не профи писатель и для чистоты эксперимента в области написания рецензии выбрал жанр который терпеть не могу. Дабы так сказать на негативных эмоциях понять, зайдет или не зайдет стилистика изложения и вкусовые тона произведения. Ибо когда пытается профан оценивать в жанре который любит, то многое прощает автору и спускает на тормозах явные косяки... Так вот, взял я и читнул сие игровое чтиво и получил то послевкусие о котором изложил выше. Надеюсь я достаточно доступно донес свой посыл для субъектов с подгорелой задницей.
Ну а насчет оплаты, хм, жаль не допетрил попросить гонорар....вот я лошара то миконтара...))))
Всех с наступающим Новым годом! Люди, творческие и не очень, будьте добрее друг к другу... Аминь!
Максим Керн
Максим Керн
Писатель
Рег.: 31/10/2017 01:03:49
2311 дн. назад

{quote:5812/49283:2/#p49415}Ну а насчет оплаты, хм, жаль не допетрил попросить гонорар.
// id:57758{quote}

Шо ж вы так? Следующий раз не забудьте, лишняя копеечка никогда лишней не бывает. ;) Мне ли не знать, известному жлобу, скряге и меркантильной сволочи. ))) :jm41
Evgueni_Sintezov
Evgueni_Sintezov
Писатель
Рег.: 02/10/2017 12:43:46
2311 дн. назад
Evgueni_Sintezov пишет:

Эх, я ж жлобству и стяжательству пока только учусь, в учениках пока что))) Хотя на этом ресурсе, если конечно не загрызут, то освою эту науку в совершенстве))) атмосфера располагает)))
Ирина Гутовская
Ирина Гутовская
Писатель
Рег.: 11/07/2017 19:20:09
Максим Керн
Максим Керн
Писатель
Рег.: 31/10/2017 01:03:49

bk:5563Если честно, не любитель игорных приключений. Начал читать просто из любопытства, игруля старенькая, захотелось увидеть как её оживит автор. Слог скажу я Вам это песня! Обычно меня хватает на пару тройку абзацев игрового чтива, в этом случае сам не заметил как сжевал "лимон" и даже не поморщился... Уж прости автор за такие ассоциации, но реально игровой жанр для меня не с'едобен. Смысловая составляющая заливалась в сознание легко и непринужденно, не приходилось вчитываться по несколько раз чтобы понять что и как, подача текста не вызвала и намека на раздражение, радует описание мира и стремление автора оживить персонажей, уйти от их картонности. Мне, королю косноязычности, остаётся только снять перед автором шляпу...
Уверен, что любителям игровых повествований сие произведение зайдет на ура!

P/S Медсестричка в своем наряде шевельнула тестостерон у старого развратника....

id:54185, я просто не понимаю, как можно написать рецензию, прочитав ТОЛЬКО первый, бесплатный фрагмент, только и всего. Какая это, к чертям, рецензия?

id:59310, тогда отзыв о первом впечатлении

id:54185, тогда отзыв пишется под фрагментом в комментах. А здесь-таки раздел рецензий. Посмотрите название темы: Тема: Рецензия на книгу "Phantasy Star Online 1"

Максим Керн

тогда отзыв пишется под фрагментом в комментах


id:59310, ну, чему вы учите начинающих авторов? Какие отзывы???
ЗЫ Ирина, извините, начинающая, конечно же, не вы.

Гость-30283

Какие отзывы???


Как какие??? Вот такие, как выше. ) Рецензия пишется совсем по-другому. А восторженный отзыв по первому фрагменту - это даже не отзыв. Это коммент.

Почитал я эту эротическую переписку и решил дать пояснение...

Для начала, чтобы всем было понятно. Ну знаете как обычно в кино показывают западном, когда собираются анонимные наркоманы или алкоголики...Я КОСНОЯЗЫЧНЫЙ ГРАФОМАН, я это знаю и все это знают))) ну чтобы не было недопонимания среди активных, а скорее пассивных комментаторов с подгорелыми ягодицами)))
В общем так, я не профи писатель и для чистоты эксперимента в области написания рецензии выбрал жанр который терпеть не могу. Дабы так сказать на негативных эмоциях понять, зайдет или не зайдет стилистика изложения и вкусовые тона произведения. Ибо когда пытается профан оценивать в жанре который любит, то многое прощает автору и спускает на тормозах явные косяки... Так вот, взял я и читнул сие игровое чтиво и получил то послевкусие о котором изложил выше. Надеюсь я достаточно доступно донес свой посыл для субъектов с подгорелой задницей.
Ну а насчет оплаты, хм, жаль не допетрил попросить гонорар....вот я лошара то миконтара...))))
Всех с наступающим Новым годом! Люди, творческие и не очень, будьте добрее друг к другу... Аминь!

Evgueni_Sintezov

Ну а насчет оплаты, хм, жаль не допетрил попросить гонорар.


Шо ж вы так? Следующий раз не забудьте, лишняя копеечка никогда лишней не бывает. ;) Мне ли не знать, известному жлобу, скряге и меркантильной сволочи. ))) :jm41

Эх, я ж жлобству и стяжательству пока только учусь, в учениках пока что))) Хотя на этом ресурсе, если конечно не загрызут, то освою эту науку в совершенстве))) атмосфера располагает)))

id:59310, может, вы придераетесь?

id:54185, очень может быть. ;) Я такой, мне только дай к кому-нибудь попридираться. )))


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?