Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Путь пешки"

Татьяна Лемеш

Все 7 книг цикла в одном сборнике, так значительно дешевле - вместо 440 рублей при чтении отдельных книг 200 за абонемент. Сборник будет состоять из 52 фрагментов. Роман "Путь пешки" состоит из семи продолжающих друг друга частей. Повествование ид...  Развернуть

Роман, 3083, 27, 6267, 92 12ч:58м, 4, .
Пишется
Прода: 2202 дн. назад

Книга не входит в какую-либо серию

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
Моргана
Моргана
Читатель, автор темы
Рег.: 07/03/2018 12:32:42
Тема создана 2018-03-07 23:56:20, обновлена: 2241 дн. назад
Моргана пишет:

Путь пешки

Удивительная книаи! Спасибо Вам огромное за профессионализм и возможность познакомиться с Вашим творчеством, попасть в мир Ваших героев! Давно не получала такого удовольствия от прочтения. Правильный и богатый язык, ювелирно отработанные описания и характеры, а задумка "второго шанса" выше всяких похвал. Ваша книга не являеся "лёгким чтивом" и в этом ее великолепие. А преподнести сложные отношения, сложные характеры и перемены в личности так, чтобы читатель поверил, я думаю, и есть суть мастерства. Все время задавалась вопросом как бы поступила в аналогичных условиях - сумела бы понять, простить, приспособиться (и что интересно, это касается и женских и мужских героев :)). Не буду уж писать об огромном количестве переплетающихся судеб и о том, что напомнили - каждый наш выбор ведёт до перемен не только в нашей жизни, но и в жизни наших близких :). Думаю долго буду отходить, осмысливать, перечитывать... Герои описаны так, что кажется уже читаешь историю старых друзей. И начинаешь верить, что и в нашем мире все ещё есть надежда. Как говорят Ваши герои... "В каждой сказке есть доля... сказки":)) В какой-то момент думала, что неплохо бы политикам всех стран почитать Ваших книг... может что-то и дойдет... Хотя, вряд-ли. Спасибо ещё раз за доставленное интеллектуальное и чисто читательское удовольствие :)). Жду с нетерпением Ваших следующих произведении и не сомневаюсь, что они тоже будут великолепными! А это однозначно буду перечитывать :). Удачи Вам во всех проектах! И, пожалуйста, пишите - у Вас уникальный талант! :jm01

bk:6027Удивительная книаи! Спасибо Вам огромное за профессионализм и возможность познакомиться с Вашим творчеством, попасть в мир Ваших героев! Давно не получала такого удовольствия от прочтения. Правильный и богатый язык, ювелирно отработанные описания и характеры, а задумка "второго шанса" выше всяких похвал. Ваша книга не являеся "лёгким чтивом" и в этом ее великолепие. А преподнести сложные отношения, сложные характеры и перемены в личности так, чтобы читатель поверил, я думаю, и есть суть мастерства. Все время задавалась вопросом как бы поступила в аналогичных условиях - сумела бы понять, простить, приспособиться (и что интересно, это касается и женских и мужских героев :)). Не буду уж писать об огромном количестве переплетающихся судеб и о том, что напомнили - каждый наш выбор ведёт до перемен не только в нашей жизни, но и в жизни наших близких :). Думаю долго буду отходить, осмысливать, перечитывать... Герои описаны так, что кажется уже читаешь историю старых друзей. И начинаешь верить, что и в нашем мире все ещё есть надежда. Как говорят Ваши герои... "В каждой сказке есть доля... сказки":)) В какой-то момент думала, что неплохо бы политикам всех стран почитать Ваших книг... может что-то и дойдет... Хотя, вряд-ли. Спасибо ещё раз за доставленное интеллектуальное и чисто читательское удовольствие :)). Жду с нетерпением Ваших следующих произведении и не сомневаюсь, что они тоже будут великолепными! А это однозначно буду перечитывать :). Удачи Вам во всех проектах! И, пожалуйста, пишите - у Вас уникальный талант! :jm01


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?