Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу Параллель. Книга вторая: Читер

Семух Григорий

Цифровой мир переживает небывалый наплыв переселенцев. Реальность трещит по швам. Надвигается очередная волна кризиса, сверхдержавы грозятся друг другу санкциями и ядерными ракетами а люди миллионами переселяются в параллель. Но не все так радужно...  Развернуть

Роман, 2488, 28, 7743, 8339 1585ч:30м, 33, .
Написана полностью;
Прода: 3015 дн. назад

Читать онлайн Семух Григорий Параллель. Книга вторая: Читер

Цикл книг 'Параллель', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
Волков Олег
Волков Олег
Писатель, автор темы
Рег.: 07/11/2015 10:48:54
Тема создана 2016-03-03 16:40:14, обновлена: 2969 дн. назад

Параллель. Книга вторая: Читер

Оценка книг.
Серебряная орхидея.
Лёгкость чтения: 5.
Интерес: 5.
Оригинальность: 5.
Правдоподобие: 4.
Коммерческий потенциал: 4.
Мастерство: 3.

Титулы автора.
Мастер триллера.
Мастер интриги.
Мастер боя.
Мастер заклёпочник.

Особенности книги.
Зацепило.

Рекомендация Волкова Олега.
Вторая книга, продолжение «Параллель. Нуб». Можно смело сказать, достойное продолжение.
Перечислять достоинства и недостатки второй книги не буду. По качеству текста и сюжета она ничем не отличается от первой. А так продолжение приключений Валентина Сидоренко, он же Дорин. Прокачка, новые заклиная, новые скилы и новые подвиги. Главного героя все так же несет по жизни и по игре. Правда, добавились дополнительные сюжетные линии других персонажей.
Отмечу только, что финал второй книги получился таким же неожиданным, как и первой. Бабах! А что дальше – см третью книгу, что я и собираюсь сделать в ближайшее время.
В целом «Параллель. Читер» мне понравилась. Как и с первой могу смело заявить: прочитайте! Не пожалеете.
С уважением.

Волков Олег.
Спасибо сказали: Админ

bk:2151Оценка книг.
Серебряная орхидея.
Лёгкость чтения: 5.
Интерес: 5.
Оригинальность: 5.
Правдоподобие: 4.
Коммерческий потенциал: 4.
Мастерство: 3.

Титулы автора.
Мастер триллера.
Мастер интриги.
Мастер боя.
Мастер заклёпочник.

Особенности книги.
Зацепило.

Рекомендация Волкова Олега.
Вторая книга, продолжение «Параллель. Нуб». Можно смело сказать, достойное продолжение.
Перечислять достоинства и недостатки второй книги не буду. По качеству текста и сюжета она ничем не отличается от первой. А так продолжение приключений Валентина Сидоренко, он же Дорин. Прокачка, новые заклиная, новые скилы и новые подвиги. Главного героя все так же несет по жизни и по игре. Правда, добавились дополнительные сюжетные линии других персонажей.
Отмечу только, что финал второй книги получился таким же неожиданным, как и первой. Бабах! А что дальше – см третью книгу, что я и собираюсь сделать в ближайшее время.
В целом «Параллель. Читер» мне понравилась. Как и с первой могу смело заявить: прочитайте! Не пожалеете.
С уважением.

Волков Олег.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?