Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Дитя золотых песков"

Rimerika
до 16 лет

В возрасте десяти лет Стайлза, как ненужную игрушку, бросили в пустошь, надеясь на его скорую кончину. Действительно, вариантов смерти было достаточно: умереть под солнцем, ощущая, как его лучи прожигают непривыкшую к этому кожу. Наглотаться песка,...  Развернуть

Рассказ, 419, 2, 6212, 234 16ч:09м, 2, .
Пишется
Прода: 2092 дн. назад

Книга не входит в какую-либо серию

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
Гость-68587
Гость-68587
Читатель, автор темы
Рег.: 01/05/2018 15:58:48
Тема создана 2018-05-01 16:09:55, обновлена: 2187 дн. назад
Гость-68587 пишет:

Дитя золотых песков

Оригинальность:10/10 никогда раньше не читала что то подобное этому: в плане та вселенная которую автор создал была потрясающей, погружала в себя целиком и полностью, хотелось читать и читать чтобы узнать этот чудесный мир.
Логичность 7/10: вообще не понятно как и откуда появилась ненависть/неодобрение Дерека к Стайлзу в начале, лично мне показалось что это было весьма скомканно описано, ну не совсем полностью описано, и некоторые сцены из прошлой жизни путают.
Сюжетная линия захватывает, я пока прочитала лишь один фрагмент, но точно знаю что ещё долго не отойду от этой книги пока не дочитаю.
Характеристика героев и их поступки в принципе и весьма реалистичны, в плане у людей часто происходит все не слишком логично чтобы тут это вызывало вопросы.

bk:6143Оригинальность:10/10 никогда раньше не читала что то подобное этому: в плане та вселенная которую автор создал была потрясающей, погружала в себя целиком и полностью, хотелось читать и читать чтобы узнать этот чудесный мир.
Логичность 7/10: вообще не понятно как и откуда появилась ненависть/неодобрение Дерека к Стайлзу в начале, лично мне показалось что это было весьма скомканно описано, ну не совсем полностью описано, и некоторые сцены из прошлой жизни путают.
Сюжетная линия захватывает, я пока прочитала лишь один фрагмент, но точно знаю что ещё долго не отойду от этой книги пока не дочитаю.
Характеристика героев и их поступки в принципе и весьма реалистичны, в плане у людей часто происходит все не слишком логично чтобы тут это вызывало вопросы.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?