Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Шанс. Выполнение замысла. Книга 3."

Сергей Савелов
до 16 лет

Главный герой обеспечил себе и семье относительную финансовую независимость. Заявил о себе, как поэт-песенник, надежный товарищ, хороший организатор, креативно мыслящий хореограф. Заимел много новых друзей и подруг. Помог обезвредить маньяка и тем...
Развернуть

Повесть, 2837, 12, 430, 22495 5766ч:28м, 213, .
Написана полностью;
Прода: 2058 дн. назад
Доступ к книгам только по частям

Читать онлайн Сергей Савелов Шанс. Выполнение замысла. Книга 3.

Цикл книг 'Шанс. (Я в моей голове).', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
ГОШАН
ГОШАН
Читатель, автор темы
Рег.: 04/08/2015 22:07:21
Тема создана 2018-05-10 13:22:33, обновлена: 1362 дн. назад
ГОШАН пишет:

Шанс. Выполнение замысла. Книга 3.

Попытка через Романова Спасти СССР, но уже сами аналитики подтвердили. что поздно. И если не силой и большой кровью не действовать. Союз рухнет, конечно не с таким разгромом как в реальной истории послабже. Уже выросло с Свободы хруща почти два поколения.
А так книга очень напоминает Музыканта и чем то дядю Жору.
Марат Сулюков
Марат Сулюков
Читатель
Рег.: 10/12/2014 22:09:34
2130 дн. назад

Все ругают СССР однако он явился примером для всех стран как нужно стараться жить, и не в пример сегодняшним отказам от стандартов и гостов тогда старались помочь всем!!! И был всегда шанс, а сейчас есть шанс торговать своей неординарностью- Кончита Вурст вам в друзья. Изменить все можно было, но .... и я не верю что не было иного пути трансформации и да я родился в СССР и живу в России. Очень хочется жить в сильной и заботливой стране.
Эсаул
Эсаул
Читатель
Рег.: 30/09/2016 20:36:06
1362 дн. назад
Эсаул пишет:

Спасти СССР- достойная задача, воровство песен - фигня, это не духовное. А вот отношение к девочкам - откровенно педерастическое, завлекать в свои сети, задаривать подарками, отбирая у друзей, не оставляя им ни какой способности подумать, ведь они дети, хоть и хотят любви, но дети! Трахаться с несколькими обещая любви! С детьми! Сука ГГ, конченная мразь. Мои друзья такого меня бы удавили!
Спасибо сказали: Андрей Момад

Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?